[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [1 Февраля] ПАРАД клуба КБЕ "А+" в честь открытия

Smuglik Сообщение #1 29 января 2011 в 18:49
Маньяк
26
Друзья! Наконец-то наш клуб насчитывает более 20-ти человек. Мы практически закончили работу над Уставом, а также определились с клубным аэро. Теперь мы можем устроить нечто вроде торжественной церемонии открытия нашего клуба.

И вот, что нас ожидает. 1 февраля, в 18:00 МСК приглашаю весь клуб на ПАРАД. Это будет открытое мероприятие, так что можете смело приглашать друзей и знакомых )))

В рамках парада будет проводиться первый квалификационный заезд для всех желающих заиметь Желтый уровень. Чтобы подать заявку на квалификацию, отпишитесь в личку пользователю КЛ_БЕЗОШИБОЧНЫЙ. Для этого необходимо, чтобы процент ошибок был не выше 0,6% на момент подачи заявки.


Участие в параде.

Парад будет состоять из 10 заездов в режиме Обычный. Конечно, же, будут награждения ))) Размер награждения отдельно сообщит Казначей. Будут три призовых места по безошибке. При одинаковом количестве ошибок, в рассчет идет скорость.
Отдельное награждение будет для тех, кто пройдет квалификацию (если таковые будут)

Призы

По поводу наград:

За безошибочность:
1-е место: 15000
2-е место: 9000
3-е место: 6000

+ всем участникам "КБЕ", кто пройдет квалификацию по 1000

Номинации от - Slavasim

1. оптимальное сочетание средней скорости и ошибок за 10 заездов относительно рекорда в обычке - 5000 (1 ошибка = -10% к скорости) - приз забирает тот у кого средняя суммарная скорость будет ближе к рекорду.
2. приз за самое ровное количество ошибок во всех заездах - 3000
3. поощрительный приз за самое большое количество ошибок - 2000

Внешний вид

На этом параде, а также на всех мероприятиях такого рода в обязательном порядке присутствовать в клубной символике:

    1. Пользователи без премиума - красный цвет автомобиля (красный уровень) и аватар от Тарьи. Ищите в клубной теме.
    2. Пользователи с премиумом - с аэрографией от Тарьи поверх своей и любым аватаром, либо по форме непремиума.
Последний раз отредактировано 1 февраля 2011 в 17:34 пользователем Smuglik
stradetch Сообщение #2 29 января 2011 в 18:56
Маньяк
34
Меня не будет.
Всего_хорошего Сообщение #3 29 января 2011 в 19:38
Кибергонщик
83
уупс. рановато, как раз буду уходить с работы. не уйти не могу: закроют и сдадут под сигнализацию и будут охранять до утра))
Печенег Сообщение #4 29 января 2011 в 22:39
Профи
1
Лужкова на вас нету!
snov Сообщение #5 30 января 2011 в 11:54
Маньяк
42
По поводу наград:

snov писал(а):
За безошибочность:
1-е место: 5000
2-е место: 3000
3-е место: 2000

+ всем участникам "КБЕ", кто пройдет квалификацию по 1000.



Некоторые изменения:

Благодаря финансовой поддержке Slavasim. Основные призы будут увеличены в 3 раза

За безошибочность:
1-е место: 15000
2-е место: 9000
3-е место: 6000

+ всем участникам "КБЕ", кто пройдет квалификацию по 1000.

и еще несколько номинаций от Slavasim:

- оптимальное сочетание средней скорости и ошибок за 10 заездов относительно рекорда в обычке - 5000 (1 ошибка = -10% к скорости) - приз забирает тот у кого средняя суммарная скорость будет ближе к рекорду.

- приз за самое ровное количество ошибок во всех заездах - 3000

- поощрительный приз за самое большое количество ошибок - 2000
Последний раз отредактировано 31 января 2011 в 20:58 пользователем snov
Smuglik Сообщение #6 30 января 2011 в 16:22
Маньяк
26
Серег, пасиба!
LadyIrina Сообщение #7 30 января 2011 в 20:07
Маньяк
38
Может чуть позже перенесем, а то не у всех может получится...
Asmy Сообщение #8 1 февраля 2011 в 11:31
Маньяк
21
В 19.00 иду на концерт Пикника, может продублируем парад? =) Что бы все успели
Smuglik Сообщение #9 1 февраля 2011 в 17:35
Маньяк
26
Шапку поправил.
Smuglik Сообщение #10 1 февраля 2011 в 18:57
Маньяк
26
Парад состоялся! Всех поздравляю, ждем результатов )))
Пиллигримм Сообщение #11 1 февраля 2011 в 19:34
Маньяк
36
DIgorevich Сообщение #12 1 февраля 2011 в 20:26
Новичок
62
Выкладываю таблицу результатов ПАРАДА КБЕ:

и вторая часть:


Победителем, безусловно, стал Пиллигримм. Мои поздравления!
Второе место - LadyIrina. Ирина, поздравляю тебя, с зачетом!
Третье место - qq01. Элеонора Алексеевна, спасибо Вам за участие!

Расчет победителей производился по среднему проценту ошибок. В первую очередь, те, кто проехал больше заездов, выигрывали у тех, кто недоехал 1 и более заездов. (это для справки).

Казначея Клуба Безошибочной Езды, прошу наградить победителей.
Последний раз отредактировано 1 февраля 2011 в 20:35 пользователем DIgorevich
AvtandiLine Сообщение #13 1 февраля 2011 в 20:53
Кибергонщик
61
Очень рада, что Клуб А+ провёл свой первый Парад и квалификационный зачет.

Поздравляю всех, а отдельно инициатора Смуглика и отважную LadyIrina, которая открыла список "квалификантов" Клуба. Ladies first! ;)) Впервые в жизни Клуба - и, более того, впервые в жизни Клавогонок! - состоялся официальный инициативный зачет на повышение категории. Ура!!!

Спасибо, что была возможность посмотреть парад.

(А ожидала, что награждаться за парад будут только члены клуба. Меня-то зачем наградили??))
serg_omen Сообщение #14 1 февраля 2011 в 20:59
Кибергонщик
81
Оо, а я был уверен, что вы член клуба, Элеонора Алексеевна)
LadyIrina Сообщение #15 1 февраля 2011 в 21:00
Маньяк
38
Спасибо, Элеонора Алексеевна за поддержку! Спасибо, всем! Было здорово!!! :))
Тарья Сообщение #16 1 февраля 2011 в 21:07
Маньяк
68
А у меня парад прошел в условиях, приближенных к боевым. Мало того что вторник - самый нагруженный работой день недели, так именно же в это время, когда начался парад - я всем срочно понадобилась. В результате в течение всего парада я выслушивала замечания по вёрстке, разговаривала по телефону, ответила на 5 или 7 вопросов, наорала на менеджера по рекламе, что-то даже пыталась работать, ну и, соответственное, ездила в заездах . К тому же еще и чат не работал всё это время, из-за чего я окончательно потерялась - какой по счёту заезд и что вообще происходит. Хорошо, хоть приглашения приходили.
Итог, как говорится, на лицо в таблице - максимальное количество ошибок моё по праву. Но всё равно я молодец
DIgorevich Сообщение #17 1 февраля 2011 в 21:11
Новичок
62
Tarja писал(а):
А у меня парад прошел в условиях, приближенных к боевым.

Как знакомо... У меня так в субботу-воскресенье, когда проходят всякие Большие гонки (я на выходных работаю).
Но все равно ты молодец!
Последний раз отредактировано 1 февраля 2011 в 21:11 пользователем DIgorevich
LadyIrina Сообщение #18 1 февраля 2011 в 21:17
Маньяк
38
Tarja, ты вообще умничка! Даже не представляю... Точно, подметила, как на фронте... :)
Тарья Сообщение #19 1 февраля 2011 в 21:27
Маньяк
68
Точно, подметила, как на фронте... :)

У меня еще две ассоциации на эту тему есть: "Избиение младенцев" и "Гей-парад в поселке скинхедов" Очень похоже было. Все время непроизвольно ждала, что кто-то из руководства даст по шее и гаркнет: "Работай!"
Утешаю себя тем, что может хоть утешительный приз за максимальное количество ошибок дадут :)
А еще у меня количество ошибок равномерно очень красиво делится на 10 заездов: в среднем, по 2 ошибки на заезд получается
* нагло мечтаю о двух призах сразу
А вообще, действительно было здорово!
LadyIrina Сообщение #20 1 февраля 2011 в 22:18
Маньяк
38
Считаю, что Tarja заслуживает отдельный приз за мастерство управления автомобилем в экстремальных условиях!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена