[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [1 Февраля] ПАРАД клуба КБЕ "А+" в честь открытия

AvtandiLine Сообщение #21 1 февраля 2011 в 22:44
Кибергонщик
61
LadyIrina писал(а):
Считаю, что Tarja заслуживает отдельный приз за мастерство управления автомобилем в экстремальных условиях!

Поддержу. Вчера одновременно с ездой в Ф1 загружала фотки в Интернет. Всего-навсего. Не_сравнить с круговой обороной Тарьи от нескольких нападающих по работе!.. Но даже и такие условия оказались нечеловеческими для бэдного меня.
Как справилась Тарья - это в копилку подвигов Геракла на клубных заездах. :)
Pcholka Сообщение #22 2 февраля 2011 в 05:07
Супермен
82
Ого, зачем-то меня в таблицу занесли... ((( Я вообще ни при чем, зашла по приглашению, прокатилась 2 или 3 заезда, и ушла... Ребят, вы бы хотя бы предупреждали, что в таблицу будете заносить... А то что получается. Человек ни сном ни духом, забежал по приглашению прокатиться с друзьями - и уже болтается на дне турнирной таблицы в каком-то рейтинге.. Может, кому то и нравится висеть внизу разных таблиц, не знаю...

В общем, пчелы негодуют... Это все равно как если бы тебя позвали помочь тяжелые вещи донести - ты пришел как дурак в рваных джинсах, а все при параде, и тебя тоже сфотографировали и вывесили на своей страничке в каких-нибудь-там Одноклассниках.
Asmy Сообщение #23 2 февраля 2011 в 11:33
Маньяк
21
Предлагаю для информации ввести степень замедления, чтобы можно было смотреть, насколько сильно ты замедляешься в безошибочных или обычных соревнованиях.

Для обычного, можно взять среднюю (СО), и найти степень замедления 100-(CO-CредняяСоревнований)*100
Для безошибочного можно взять СО и среднюю в безошибочном (СБ), для большей точности, ввести коэффициенты(на глаз): (0,3*СО+0,7*СБ), верхняя формула будет выглядеть 100-((0,3*СО+0,7*СБ)-CредняяСоревнований)*100.

Так же что бы оценить степень этого замедления в ошибках, можно использовать формулы Переборыча, вместо ВК использовать приведенные выше показатели.

Тогда наша таблица будет иметь более информативный вид (себя взял из таблицы переборыча, в безошибочном, для наглядности):
Последний раз отредактировано 2 февраля 2011 в 11:44 пользователем Asmy
DIgorevich Сообщение #24 2 февраля 2011 в 11:48
Новичок
62
Asmy писал(а):
Предлагаю для информации ввести степень замедления, что бы можно было смотреть, насколько сильно ты замедляешься в безошибочных или обычных соревнованиях.

Встречный вопрос: для чего?
Вычислять это все, не проблема. Но надо ли? На мой взгляд, статистики достаточно у каждого в профиле, а заезды (читай соревнования) проходят для выявления победителей по скорости либо по безошибочности.
stradetch Сообщение #25 2 февраля 2011 в 11:50
Маньяк
34
Вычислять это все, не проблема. Но надо ли? На мой взгляд, статистики достаточно у каждого в профиле, а заезды (читай соревнования) проходят для выявления победителей по скорости либо по безошибочности.

Либо по безошибочности с поправкой на экономию скорости.
Asmy Сообщение #26 2 февраля 2011 в 12:00
Маньяк
21
Для чего?
Что бы меньше замедлялись на соревнованиях, для сопоставления результатов.
Например человек, проехавший с замедлением 20% сделал 3 ошибки в 10 заездах. Другой при 5% 5 ошибок.
На мой взгляд, победителем будет второй. А проценты просты для восприятия (в отличии от экономии на скорости).
Последний раз отредактировано 2 февраля 2011 в 12:03 пользователем Asmy
DIgorevich Сообщение #27 2 февраля 2011 в 12:11
Новичок
62
Можно конечно и ужесточить правила расчета победителя. Только вот, к примеру, я уже вторую неделю не могу набрать былую скорость. -20% набираю.
snov Сообщение #28 3 февраля 2011 в 07:18
Маньяк
42
Итоги по наградам:

1-е место за безошибочность: Пиллигримм - 15000
2-е место за безошибочность: LadyIrina - 9000
3-е место за безошибочность: qq01 - 6000

Среди мемберов клуба, кто прошел квалификацию: Пиллигримм, LadyIrina, Smuglik, DIgorevich - 1000

За оптимальное сочетание средней скорости и ошибок за 10 заездов относительно рекордов в обыке (1 ошибка = -10% к скорости) qq01 - 5000

За самое ровное количество ошибок Пиллигримм - 3000

Поощрительный приз за самое большое количество ошибок Tarja - 2000

В призах участвовали все, кто проехал все 10 заездов.
Пиллигримм Сообщение #29 3 февраля 2011 в 07:34
Маньяк
36
Таки захапал бОльшую часть очков. ))
Скажу одно, печатать без ошибок можно и нужно, но это так сложно, а порой очень сложно :-).
Кстати, замечено, что после катания по сложным словарям и частотным (поочереди), затем в обычном можно неплохо выстелить (если убрать установку на безошибочность).
скрытый текст…

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена