[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [30.11, 18:05] Кювет № 45

pahan_4e_sik Сообщение #21 30 ноября 2013 в 23:40
Гонщик
22
Я говорю свое мнение к твоему сведению. Никто тебе не запрещает, обсуждай, троль, обсирай, высказывай свое мнение и нужно иметь хотя бы немного уважения к игроку и называть его ХОТЯ БЫ по нику. Тебе ведь понятие УВАЖЕНИЯ еще не присуще, пока что...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #22 30 ноября 2013 в 23:42
Организатор событий
115
юдезик, что что а обсирать ты умеешь лучше всех, в этом плане до тебя остальным далеко. Вот научиться выезжать не унижая других и их мероприятия, а лишь собственным трудом и талантом - гораздо сложнее, а завоевывать авторитет не только с помощью денег (дорогой аппаратуры), но и с помощью собственных умений идей и начинаний еще круче. И тебе до этого как до Китая на лисапеде, дорогой внучок. Слишком сыто и богато живешь, жизнь не торкнула, трудностей в жизни нет, преодолевать нечего, пикнуть ты в реале тоже нигде не можешь, за удовольствия сыто жить надо платить, а порою и расплачиваться, вот и отрываешься в интернете да и большей частью на тех, кто не ходит жаловаться модерам по каждому поводу, то бишь на слабаках? Так ведь считаешь. Все до поры до времени. Даже срачи без сдачи, все когда то заканчивается. Тебя сюда насильно никто не тащит, взносов с тебя не требует, за каждый срач ты компенсацию не выплачиваешь, так что радости от твоего присутствия здесь даже с мегастримом не будет.
udezich Сообщение #23 30 ноября 2013 в 23:42
Супермен
39
Да кого тут уважать? Ну если только топ-3, конечно. И не тебе мне рассказывать что-то про уважение, когда в дуэлях ты откровенно флудишь. И раз такое дело, я готов обосрать тебя прямо на стриме во время дуэли брутал-кейкрекер, ну это если ты в дуэли будешь находиться. За откровенный мат твич банит, а вот тихонько оскорбить можно.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #24 30 ноября 2013 в 23:44
Организатор событий
115
так, а это уже шантаж. То есть ты предлагаешь ему не высказываться в защиту мероприятия, которое он посещает взамен того, что ты не будешь ему гадить на весь сайт голосом? Ну что ж, знаменитость, флаг тебе в руки и барабан на шею.
pahan_4e_sik Сообщение #25 30 ноября 2013 в 23:45
Гонщик
22
aQuatic писал(а):
Да кого тут уважать? Ну если только топ-3, конечно. И не тебе мне рассказывать что-то про уважение, когда в дуэлях ты откровенно флудишь. И раз такое дело, я готов обосрать тебя прямо на стриме во время дуэли брутал-кейкрекер, ну это если ты в дуэли будешь находиться. За откровенный мат твич банит, а вот тихонько оскорбить можно.


Ну да, больше ведь зацепиться не за что, кроме как за КАК-БЫ флуд, нашел чем напугать... это тот же бред, что и бурт про меня писал, полная моча никакой ценности информации.... Флаг тебе в руки, обсирай, на большее ты не способен в этой жизни...
udezich Сообщение #26 30 ноября 2013 в 23:45
Супермен
39
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
денег (дорогой аппаратуры)


У меня обычный системный блок за 24 тысячи без выдающихся характеристик да гарнитура за 1200 рублей. Если ты считаешь это дорогой аппаратурой - мне жаль тебя.

вот и отрываешься в интернете да и большей частью на тех, кто не ходит жаловаться модерам по каждому поводу


Ого, я что-то замечал обратное, 60% тех, до кого я докапываюсь сразу идут жаловаться, отсюда и банов аккаунта столько. У тебя даже малейшей статистики нет, только бессмысленный кусок бредового, никому не нужного текста.

udezich Сообщение #27 30 ноября 2013 в 23:48
Супермен
39
pahan_4e_sik писал(а):
Флаг тебе в руки, обсирай, на большее ты не способен в этой жизни...


Ну а ты кроме того, как откровенно глорить и флудить в чатике дуэли ничего не можешь.

ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
флаг тебе в руки и барабан

pahan_4e_sik писал(а):
Флаг тебе в руки, обсирай,


Я думаю не случайное такое совпадение. В одной комнате находитесь?

ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
То есть ты предлагаешь ему не высказываться в защиту мероприятия, которое он посещает взамен того, что ты не будешь ему гадить на весь сайт голосом


Бабуль, еще один бессмысленный кусок текста от тебя. Я буду обсирать его, если он придет на дуэль бруст-крекер и будет там флудить во время заезда и писать всякий бред (как ты сейчас, например).
pahan_4e_sik Сообщение #28 30 ноября 2013 в 23:50
Гонщик
22
В общем все с тобой понятно, иди учись в школе дальше, тебе еще стоит многому научиться.
udezich Сообщение #29 30 ноября 2013 в 23:51
Супермен
39
pahan_4e_sik писал(а):
В общем все с тобой понятно, иди учись в школе дальше, тебе еще стоит многому научиться.


Слив засчитан. Не смог выдержать словесной дуэли?)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #30 1 декабря 2013 в 12:33
Организатор событий
115
внучок, следующие сообщения буду удалять, засир темы засчитан.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена