[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [14 дек 17:00] КлавоЧамп в г.Мелеуз (РБ)

udezich Сообщение #21 4 декабря 2013 в 22:24
Супермен
39
AvtandiLine писал(а):
Проводили мы под эгидой ГЗОС соревнования в Москве, призы пришлось сделать банальные - флешки.


А где проводили, если не секрет? И ссылочку если есть отчетик :)
AvtandiLine Сообщение #22 4 декабря 2013 в 22:40
Кибергонщик
61
aQuatic писал(а):
А где проводили, если не секрет? И ссылочку если есть отчетик :)

Не_секрет, только отчётика подробного нет, есть анонсы (и в профиле в том числе). Ссылку на ФАВТ найду, добавлю сюда (сейчас в аврале). Два раза уже проводили. В Москве.

Во втором соревновании участвовал аж кибергонщик с Клавогонок, первое место занял в своей возрастной группе. Да и абсолютно его результат был, наверное, лучший.
Не_знаю, можно ли здесь назвать, кто это, лучше не_спрашивайте пока. :)

- - -
upd 05.12.2013 01:07
Первые Московские соревнования: faq_avtandiline/post16676134
Вторые Московские соревнования: faq_avtandiline/post219916266
Последний раз отредактировано 5 декабря 2013 в 01:03 пользователем AvtandiLine
KulguninArtur Сообщение #23 4 декабря 2013 в 23:06
Маньяк
13
AvtandiLine писал(а):
Подскажите пожалуйта, что можно приобрести на пару тысяч рублей для формирования призового фонда?)

:) Билет Хрусту до Салавата. Хруст, вероятно, в Питере.

Слегка скрасить - записать на флешки набор полезного инструментария для клавонабора. (Или в виде ссылок, ну по ситуации).


Да, на счет клавиатуры уже знаю) Всю wiki-страницу его изучил. Эх, да, он еще в Питере.
А вот идея полезной инфой на флешках вообще классная, пожалуй поддержим.)
Недорого и сердито. Да, сделаем пару премиум-аккаунтов призерам-победителям.)

И снова спасибо за предложения. Очень рад, что столько замечательных предложений поступает:)
Последний раз отредактировано 4 декабря 2013 в 23:02 пользователем KulguninArtur
KulguninArtur Сообщение #24 6 декабря 2013 в 19:32
Маньяк
13
Все еще актуальны вопросы с подарками победителям:)
101010 Сообщение #25 6 декабря 2013 в 20:13
Супермен
20
Думаю фиг к тебе кто придет. На 14 декабря СпринтГоу. Но Хруст у меня не записан, забирай его к себе
KulguninArtur Сообщение #26 6 декабря 2013 в 22:31
Маньяк
13
101010 писал(а):
Думаю фиг к тебе кто придет. На 14 декабря СпринтГоу. Но Хруст у меня не записан, забирай его к себе


Уже более 120 человек ВК зарегистрированы. Минимум 40 человек будет на встрече.
Спасибо за мнение)
Какой еще СпринтГоу? Это оффлайн чемпионат в Салавате.
Хруст в Питере вроде как.
KulguninArtur Сообщение #27 7 декабря 2013 в 17:34
Маньяк
13
Вопросы все еще актуальны.)
Требуется помощь.
Осталась 1 неделя.
Может у кого есть идеи дизайна дипломов для победителей?
AvtandiLine Сообщение #28 7 декабря 2013 в 18:52
Кибергонщик
61
KulguninArtur писал(а):
Может у кого есть идеи дизайна дипломов для победителей?

Может, сюда выложите обязательные элементы (текстовую часть, логотипы организаторов), чтобы была полностью точная информация.
Тогда один из вариантов - с меня. Кто-нибудь более современный сделает, разумеется, лучше по теме, да и опять аврал у меня сейчас, но участия ради. :)
gramh Сообщение #29 7 декабря 2013 в 20:34
Супермен
76
клавиатура - Dialog Prestige KP113WU.
Блин, я бы сходил. Но я тоже в Питере:-)
Последний раз отредактировано 7 декабря 2013 в 20:31 пользователем gramh
AvtandiLine Сообщение #30 8 декабря 2013 в 17:48
Кибергонщик
61
Выкладываю под хайдом эскизы на базе растра вашего плаката-анонса, сделано в CorelDraw Graphics Suite X4, исходник смогу прислать к утру вторника. (Раньше у меня может не_быть доступа к тому компьютеру. Да у вас же векторный исходник плаката есть, так что особо не_имеет значения.)
Идея в том, чтобы глазки раздвинуть и воткнуть туда цифру места. Размер и форма глаз разные, для первого места самые большие во всех смыслах. ))
Сдвоенные пары бровей можно сделать в дипломах за призовые места, а перевернутую пару бровей (как в эскизе за Бронзу) поставить в дипломах за участие, если они будут.
Внизу написать взамен имеющегося: "Принял участие в гонке и получил приз!", а для Золота: "Принял участие в гонке и победил!"

скрытый текст…

Сделала также "серьёзный" эскиз, но его не_стоит показывать без того, чтобы Вы выложили в тему обязательные элементы (текстовую часть, логотипы организаторов, "официальное" название). От Вас это нужно для однозначности, чтобы не_бегать собирать наугад. ;-) Плакат мне пришлось отрыть ВКонтакте.
Последний раз отредактировано 8 декабря 2013 в 18:27 пользователем AvtandiLine
KulguninArtur Сообщение #31 10 декабря 2013 в 00:32
Маньяк
13
AvtandiLine писал(а):
Выкладываю под хайдом эскизы на базе растра вашего плаката-анонса, сделано в CorelDraw Graphics Suite X4, исходник смогу прислать к утру вторника. (Раньше у меня может не_быть доступа к тому компьютеру. Да у вас же векторный исходник плаката есть, так что особо не_имеет значения.)
Идея в том, чтобы глазки раздвинуть и воткнуть туда цифру места. Размер и форма глаз разные, для первого места самые большие во всех смыслах. ))
Сдвоенные пары бровей можно сделать в дипломах за призовые места, а перевернутую пару бровей (как в эскизе за Бронзу) поставить в дипломах за участие, если они будут.
Внизу написать взамен имеющегося: "Принял участие в гонке и получил приз!", а для Золота: "Принял участие в гонке и победил!"

скрытый текст…

Сделала также "серьёзный" эскиз, но его не_стоит показывать без того, чтобы Вы выложили в тему обязательные элементы (текстовую часть, логотипы организаторов, "официальное" название). От Вас это нужно для однозначности, чтобы не_бегать собирать наугад. ;-) Плакат мне пришлось отрыть ВКонтакте.


Спасибо за вариант.) Полностью устраивает. Времени остается слишком мало. Пока подготавливаю план мероприятия, завтра или послезавтра уже нужно будет съездить в место проведения мероприятия, чтобы обговорить время и используемое оборудование. Вообще, по сути на дипломе, я думаю нужно отобразить:
1) Место
2) Место проведения мероприятия
3) Организаторы (подпись).
4) Фамилия Имя победителя
5) Скорость набора текста
6) Дипломы не имеющие степени (сертификаты, чисто с номинацией например безошибочных наборов).

Подписывать дипломы нужно будет непосредственно ручкой, после определения номинантов, поэтому думаю лучше сделать строчку для этого, чтобы все было ровно)

Логотипов немного. Это антикафе стрелка и сайт клавогонок.
Если были бы исходники, было бы вообще шикарно^_^. Сам я вроде не ленивый, но с этими курсовыми по учебе, ничего не успеваю, все на последний момент всегда(
AvtandiLine Сообщение #32 10 декабря 2013 в 02:53
Кибергонщик
61
Спасибо за вариант.) Полностью устраивает. Времени остается слишком мало. Пока подготавливаю план мероприятия, завтра или послезавтра уже нужно будет съездить в место проведения мероприятия, чтобы обговорить время и используемое оборудование. Вообще, по сути на дипломе, я думаю нужно отобразить:
1) Место
2) Место проведения мероприятия
3) Организаторы (подпись).
4) Фамилия Имя победителя
5) Скорость набора текста
6) Дипломы не имеющие степени (сертификаты, чисто с номинацией например безошибочных наборов).

Подписывать дипломы нужно будет непосредственно ручкой, после определения номинантов, поэтому думаю лучше сделать строчку для этого, чтобы все было ровно)

Логотипов немного. Это антикафе стрелка и сайт клавогонок.
Если были бы исходники, было бы вообще шикарно^_^. Сам я вроде не ленивый, но с этими курсовыми по учебе, ничего не успеваю, все на последний момент всегда(

Понятно, что наличие исходника обычно экономит время. :) Но в данном случае это не_совсем так. В моём исходнике ваш плакат - растр ВКонтакте, он смотрится нормально только на мониторе, а для печати слишком мал. Либо пришлите мне векторный исходник плаката, и я доведу исходник по Вашим пожеланиям, насколько их поняла, либо скачайте мой векторный исходник, но вместо использованного там маленького растра, наверное, нужно будет поставить ваш вектор или хотя бы большой растр, и в том числе глазки сделать.

В любом случае ссылку на мой текущий векторный исходник с маленьким растровым плакатом, т.е. на эскизы, пришлю Вам в личку во вторник утром.
А если получу ваш векторный исходник, то после доработки пришлю Вам ещё одну ссылку - уже не_на эскизы, а на предфинишный оригинал, почти готовый (может, мелочи поправите по своему вкусу и подгоните под своё устройство печати).

Печатать будете на чём - на принтере Антикафе, да?

- - -
А ещё будут всякие номинации? В таком случае, на базе диплома мне нужно сделать ещё один документ со следующими отличиями от диплома:
- название номинации будет внизу вместо показателя скорости, вписываться от руки, для этого мне нужно там сделать черту более длинную, чем для показателя скорости
- без цифры под глазками (можно оставить оригинальные глазки)
- вместо названия "Диплом" написать "Сертификат".
Так, да? Правильно я поняла?

- - -
"3) Организаторы (подпись)." - Чья подпись? (т.е. так называемая "расшифровка подписи" - ФИО, должность, или тут это всё не_нужно... ) Сколько будет подписей на одном дипломе - две, одна, три? Будут ли печати?

Тоже, наверное, черту провести и всё. На месте впишете от руки. Согласны?
Последний раз отредактировано 10 декабря 2013 в 03:03 пользователем AvtandiLine
AvtandiLine Сообщение #33 10 декабря 2013 в 06:38
Кибергонщик
61
Эскизы версия 4-0.
Под хайдом ссылки на картинки в растре, а в личку отправляю ссылку на мой векторный исходник, скачайте, пожалуйста. Но ваш плакат в моём исходнике по-прежнему маленький растр, который я отрыла ВКонтакте. (Другого вашего плаката у меня нет.) И все модификации глазок, соответственно, тоже растровые, растянутые, разрешение низкое, если для печати. Нужно заменить и плакат, и глазки на нормальные, в идеале - из вашего векторного исходника. И шрифт в надписях лучше заменить на ваш исходный, у меня такого нет.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 10 декабря 2013 в 06:46 пользователем AvtandiLine
udezich Сообщение #34 12 декабря 2013 в 17:54
Супермен
39
Ну что там? Набирается народ?

Автор темы, напиши в ЛС насчет камеры, если не будет какой-то качественной для прямого эфира, то можно вебку использовать, но это уныло, конечно.

Ну и насчет стрима - можно ли будет расположить в группе кафе ссылку на стрим? Можно ли будет использовать логотип кафе на стриме (как логотип спонсора, к примеру).
KulguninArtur Сообщение #35 13 декабря 2013 в 23:15
Маньяк
13
aQuatic писал(а):
Ну что там? Набирается народ?

Автор темы, напиши в ЛС насчет камеры, если не будет какой-то качественной для прямого эфира, то можно вебку использовать, но это уныло, конечно.

Ну и насчет стрима - можно ли будет расположить в группе кафе ссылку на стрим? Можно ли будет использовать логотип кафе на стриме (как логотип спонсора, к примеру).


Приветствую. Воооооообще не успеваю ничего. Ох уж эта учеба, сессия.
Не так все просто с мероприятием, как я думал...
Очень много тонкостей в организации.

P.S. Вот только что снял пригласительное 25-сек видео для группы с приглашением.
http://www.youtube.com/watch?v=3L3J3wmxmFc

Пропускная способность Wi-Fi в помещении около 1.6 мбит в сек, что скорее всего исключает какой либо стрим(
Если все же получится, перед началом могу скинуть ссылку ВК или тут в ЛС на видео с Веб-Камеры. Если не получится, то будут делаться фото и по возможности видео репортаж события.)
Плохо то, что человек на встрече теперь ожидается гораздо меньше, как и ноутбуков. Теперь бы 10-15 участников собрать.( У многих сменились планы. Но в любом случае, даже если участников будет 2 - Клавогонкам БЫЫЫЫТЬ)

UPD1:
Спасибо Элеоноре Лукиной за предоставленные эскизы Дипломов за 1 2 3 место и сертификат, использовать будем именно их.
Спасибо всем ребятам в этой ветке, которые помогали в организации, предоставлении идей.
Если есть еще какие-то предложения, пока слушаем.)
KulguninArtur Сообщение #36 13 декабря 2013 в 23:21
Маньяк
13
AvtandiLine писал(а):
Спасибо за вариант.) Полностью устраивает. Времени остается слишком мало. Пока подготавливаю план мероприятия, завтра или послезавтра уже нужно будет съездить в место проведения мероприятия, чтобы обговорить время и используемое оборудование. Вообще, по сути на дипломе, я думаю нужно отобразить:
1) Место
2) Место проведения мероприятия
3) Организаторы (подпись).
4) Фамилия Имя победителя
5) Скорость набора текста
6) Дипломы не имеющие степени (сертификаты, чисто с номинацией например безошибочных наборов).

Подписывать дипломы нужно будет непосредственно ручкой, после определения номинантов, поэтому думаю лучше сделать строчку для этого, чтобы все было ровно)

Логотипов немного. Это антикафе стрелка и сайт клавогонок.
Если были бы исходники, было бы вообще шикарно^_^. Сам я вроде не ленивый, но с этими курсовыми по учебе, ничего не успеваю, все на последний момент всегда(

Понятно, что наличие исходника обычно экономит время. :) Но в данном случае это не_совсем так. В моём исходнике ваш плакат - растр ВКонтакте, он смотрится нормально только на мониторе, а для печати слишком мал. Либо пришлите мне векторный исходник плаката, и я доведу исходник по Вашим пожеланиям, насколько их поняла, либо скачайте мой векторный исходник, но вместо использованного там маленького растра, наверное, нужно будет поставить ваш вектор или хотя бы большой растр, и в том числе глазки сделать.

В любом случае ссылку на мой текущий векторный исходник с маленьким растровым плакатом, т.е. на эскизы, пришлю Вам в личку во вторник утром.
А если получу ваш векторный исходник, то после доработки пришлю Вам ещё одну ссылку - уже не_на эскизы, а на предфинишный оригинал, почти готовый (может, мелочи поправите по своему вкусу и подгоните под своё устройство печати).

Печатать будете на чём - на принтере Антикафе, да?

- - -
А ещё будут всякие номинации? В таком случае, на базе диплома мне нужно сделать ещё один документ со следующими отличиями от диплома:
- название номинации будет внизу вместо показателя скорости, вписываться от руки, для этого мне нужно там сделать черту более длинную, чем для показателя скорости
- без цифры под глазками (можно оставить оригинальные глазки)
- вместо названия "Диплом" написать "Сертификат".
Так, да? Правильно я поняла?

- - -
"3) Организаторы (подпись)." - Чья подпись? (т.е. так называемая "расшифровка подписи" - ФИО, должность, или тут это всё не_нужно... ) Сколько будет подписей на одном дипломе - две, одна, три? Будут ли печати?

Тоже, наверное, черту провести и всё. На месте впишете от руки. Согласны?


Так, отвечаю по порядку:
1) Распечатывать дипломы буду в обычном салоне фото на фото-бумаге) Еще нужно рамки купить...
2) Номинации будут. Всего 2 или 3 (мистер безошибочность, внимательность и так далее). Да, как раз будем вписывать в пустые строчки на сертификате от руки)
udezich Сообщение #37 13 декабря 2013 в 23:27
Супермен
39
Если не будет камеры, я могу постримить просто заезды, ничего ужасного.

Со словарями и режимами определились?
KulguninArtur Сообщение #38 13 декабря 2013 в 23:31
Маньяк
13
aQuatic писал(а):
Если не будет камеры, я могу постримить просто заезды, ничего ужасного.

Со словарями и режимами определились?


Ссылки будут "Игра с друзьями", т.е. закрытые. Мне нужно будет либо перед самым началом скинуть тебе в ЛС ссылку с заездом (и так несколько раз разные ссылки, так как волн будет скорее всего несколько).

Словарь да - простой, по теме антикафе.
http://klavogonki.ru/vocs/85490/

Возможно сделаем еще один словарик. Какой - пока не знаю.
udezich Сообщение #39 13 декабря 2013 в 23:37
Супермен
39
KulguninArtur писал(а):
Ссылки будут "Игра с друзьями", т.е. закрытые. Мне нужно будет либо перед самым началом скинуть тебе в ЛС ссылку с заездом (и так несколько раз разные ссылки, так как волн будет скорее всего несколько).


Ну во первых меня можно будет пригласить, в заездах (дружеских тоже) есть менюшка



А во вторых после окончания заезда (если ты тоже будешь ездить) будет кнопка "Играть еще раз", ну а если ты не едешь, то как все доедут можно нажать Ctrl→ и будет создан следующий заезд по этому же словарю, а игроки получат в предыдущем заезде ссылку на след. заезд.
KulguninArtur Сообщение #40 13 декабря 2013 в 23:57
Маньяк
13
aQuatic писал(а):
KulguninArtur писал(а):
Ссылки будут "Игра с друзьями", т.е. закрытые. Мне нужно будет либо перед самым началом скинуть тебе в ЛС ссылку с заездом (и так несколько раз разные ссылки, так как волн будет скорее всего несколько).


Ну во первых меня можно будет пригласить, в заездах (дружеских тоже) есть менюшка



А во вторых после окончания заезда (если ты тоже будешь ездить) будет кнопка "Играть еще раз", ну а если ты не едешь, то как все доедут можно нажать Ctrl→ и будет создан следующий заезд по этому же словарю, а игроки получат в предыдущем заезде ссылку на след. заезд.


Если участники будут ездить как гости, им приглашение на следующую гонку придет тоже автоматически?
Т.е. им нужно будет 1 раз ввести ссылку в браузер?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена