[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [07.12, 23:05] Кювет № 46 (ночной)

Виталька Сообщение #21 8 декабря 2013 в 00:23
Экстракибер
95
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Очки получат занявшие с 1 по 10 место в итоговой таблице. По традиции с номерами прошлых кюветов по 500 очков получают проехавшие с попаданием скоростей в 46 (146, 246, 346), попавший в 446, 546 - 1к., для тех кому до попадания зачетную таблицу не хватило не более 2 текстов - 250 очков за попадание в цифры.

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #22 8 декабря 2013 в 00:23
Организатор событий
115
нет, никогда. 46 должно было быть в одном из заездов, у тебя не было.
За нагиб тебя выдам маньякам по 500 очков. Глюку 1к, так как он еще гонщик.
Последний раз отредактировано 8 декабря 2013 в 00:19 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Виталька Сообщение #23 8 декабря 2013 в 00:28
Экстракибер
95
Помнится, в Кювете №23 мне выдали очки за попадание в число "23" в общем зачете)
udezich Сообщение #24 8 декабря 2013 в 00:32
Супермен
39
23-32-322

Да все знают самых упертых ведущих, но соревнования у них не оч.

На самом деле самое крутое соревнование - Кибергонки и Соточка. Учитесь проводить соревы у них.
Последний раз отредактировано 8 декабря 2013 в 00:37 пользователем udezich
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #25 8 декабря 2013 в 00:40
Организатор событий
115
попадание нужно в цифру в заезде, ни о каком общем зачете речи не было. Если в виде исключения я тебе когда-то чего-то выдавала за среднюю без кюветной таблицы, попадающую в цифру, то мне и в страшном сне не могло присниться, что ты будешь клянчить впоследствии за кюветный зачет.
udezich Сообщение #26 8 декабря 2013 в 00:44
Супермен
39
Ну и вдобавок хотелось бы подвести статистику:
Среднее время проведения Кювета примерно 50 минут.
Среднее время проведения Кибергонок около 22-23 минут (ну и что, что там 21 заезд, но по 100-120 символов, а тут 250-300+ ?), ну прибавьте еще минут 15, ок.

В итоге мы имеем ошеломляющие цифры. Кювет можно провести за 35-43 минуты. Но ТОМАША постоянно опаздывает в созданием заездов, ждет всяких нубов которые потом не оказываются в статистике, да еще иногда вообще не сохраняет заезды, просто забывает. Может ограничение по возрасту сделать для тех, кто проводит соревнования? Вроде среди тех, кто проводит соревнования нет 40-летних? Вот и установим планку.

ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
попадание нужно в цифру в заезде, ни о каком общем зачете речи не было. Если в виде исключения я тебе когда-то чего-то выдавала за среднюю без кюветной таблицы, попадающую в цифру, то мне и в страшном сне не могло присниться, что ты будешь клянчить впоследствии за кюветный зачет.


Нормальные вещи говорит человек. Конечно ты из-за своего маразма считаешь меня шестеркой, но не суть. Меня прет под хорошую музыку. Да тут и интересные матчи в дотке идут, можно хоть 900 делать. Сделала один раз - почему второй не сделать? Да вроде у вас там и фонды большие в соревнованиях постоянно.
pahan_4e_sik Сообщение #27 8 декабря 2013 в 01:07
Гонщик
22
BRUST писал(а):
Помнится, в Кювете №23 мне выдали очки за попадание в число "23" в общем зачете)


Только в отдельных заездах. Там даже написано скоростей - а результирующая может быть только одна.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #28 8 декабря 2013 в 11:18
Организатор событий
115
И первого раза не было, если выдавала то за среднюю чистую, не за кюветную итоговую в случае когда ни у кого не было нужной цифры в заезде. С сего дня в виде исключений этого тоже не будет.
Дотки и все прочее раз радуют, можно забыть о существовании этой темы тем, кто сюда не ходит. В авторское темы с Принцами и прочими кубками я для срачей не хожу.

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #29 8 декабря 2013 в 11:24
Организатор событий
115
рекорд у maxonik в абракадабре для мизинцев - 2к.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена