[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [04.10.23 19:35] Бесплатные очки и премиумы

vnest Сообщение #69 5 октября 2023 в 00:32
Организатор событий
42
Даниэль, давайте расскажу, как дело обстоит, по моему мнению, на самом деле.

Никакое мероприятие "Колесо Фортуны" он не планировал. Просто напрямую говорить "Моё КлавоМедиа никому не интересно, пожалуйста подпишитесь!" он не может. А значит надо зайти издалека. И якобы под соусом мероприятия завявить на весь мир, что вот, так сказать, заходите на КлавоМедиа! Подписывайтесь, я скину вам очков и так далее. Да и в конце концов.. Не надо строить из себя императора. Мужа чуть ли не Анны Банановны, которая собирала миллионы. Вот она настоящие мероприятия организовывала.
https://imgur.com/jdyAxGy.png
С вероятностью 99.99% он мой пост удалит, ибо глаза правда режет.
Коретай Сообщение #70 5 октября 2023 в 00:33
Кибергонщик
40
Лично я поблагодарил Адвизора как во время стрима (после того, как завершился весь розыгрыш), так и в ЛС.

К моему удивлению, я больше ждал именно самой трансляции, нежели приза и заметил себя в списке уже после того, как колесо успело остановиться.

Но насчет самих победителей, могу сказать, что со стороны это выглядит немного печально, когда ты кому-то чего-то даришь, а взамен тебе не только не говорят спасибо, но еще осмеливаются говорить, что подарок оказался для них слишком маленьким. Ребята, если что-то вам не нравится - можете смело перевести выигранные очки обратно Адвизору, либо проспонсировать какое-то еще не умершее мероприятие.
Коретай Сообщение #71 5 октября 2023 в 00:34
Кибергонщик
40
vnest писал(а):
Подписывайтесь, я скину вам очков

Участвовать могли все, не только подписчики канала.
un4given Сообщение #72 5 октября 2023 в 00:54
Клавокодер
120
vnest писал(а):
Никакое мероприятие "Колесо Фортуны" он не планировал.

Ну смотри, справедливости ради, можно зайти в первый «кружочек» на канале и послушать, что там речь идёт как раз о том, что «здесь будут розыгрыши», правда с некототорыми оговорками, но всё же. Стало быть что-то всё-такие планировалось.

Во-вторых, подписываться для участия было совершенно не обязательно. (Кстати, а какие бонусы были подписавшимся?)

В-третьих, народ как подписался, так и отписался, делов-то.

На самом деле всё это − фигня. Главное − подавать интересный контент и тогда люди будут читать даже и без подписки. А пока что человек просто пробует для себя новый вид деятельности, я так себе это вижу.

бляха, подловил меня внест, ну жулик! лааааадно (записал в блокнотик)
Последний раз отредактировано 5 октября 2023 в 01:13 пользователем un4given
Коретай Сообщение #73 5 октября 2023 в 01:30
Кибергонщик
40
un4given писал(а):
(Кстати, а какие бонусы были подписавшимся?)

Лично мне он перевел еще 1к.
Rb7 Сообщение #74 5 октября 2023 в 03:08
Супермен
35
Прикольно!
Пиши на ютубчик куда-нибудь обязательно. Честно говоря, в телеге не очень интересно следить - информационный канал и так заполнен шибко (думаю это распространённое явление), а вот в записи интересно такое оживление
Сударушка Сообщение #75 5 октября 2023 в 12:17
Организатор событий
65
vnest, зачет, я оценила.

Даниэль писал(а):
А давайте вы просто поблагодарите и всё.

Человек заморочился, выделил время, выделил средства, провел, просто чтобы кому-то сделать хорошо.

Какая своевременная чуткость и отзывчивость, Даниэль, браво!
Видимо, это потому что сегодня день «Сделайте что-нибудь приятное».

Спасибо Адвизору, а Вам, Даниэль, – стократ!
Пьяный_Качок Сообщение #76 5 октября 2023 в 12:35
Супермен
21
Молодец что создал конкурсы, только после твоих рассказов почти ежедневных о том как ты богат и после надсмехательств над курьерами, ожидал гораздо серьёзнее призов, а тут детский сад какой то, неинтересно, мне бы стыдно было такие конкурсы организовывать. Я хоть и не миллионер как ты, но за два конкурса разыграл 1,5 млн очков (;

Хотя если такое проводить ежедневно, то вполне неплохо.
Последний раз отредактировано 5 октября 2023 в 12:36 пользователем Пьяный_Качок
Advisor Сообщение #77 5 октября 2023 в 16:51
Тахион
62
Даниэль, спасибо за поддержку.
Коретай, да, всё правильно, Kenichi выиграл премиум на 30 дней. Но в итоге выбрал очками. Уже перевел.
vnest, как уже было ранее сказано, подписываться на KlavoMedia — не обязательное условие, но именно там проводилась трансляция.

Более того, по итогу трансляция была доступна вообще для всех. В последний момент я решил, что ограничений таких не будет.

Сударушка, пожалуйста :)
певец, не припомню ни одного разговора о том, что я богат. А по поводу 1,5 млн — да, это круто. Но это когда было? Сейчас другие времена.
vnest Сообщение #78 5 октября 2023 в 17:34
Организатор событий
42
vnest писал(а):
Подписывайтесь, я скину вам очков

Ну ребята, я тут не утверждал что очки за подписку, я в курсе правил этого беспрецедентного мероприятия.
Тут простое перечисление - приглашение подписаться было (за дополнительные бонусы - в виде 1к очков, как оказалось), обещания беслатных очков - тоже.

Учитесь читать между строк, вот Сударушка умеет.

А вообще главное, конечно, что очередная попытка травли и хэйта в сторону Адвизора не прошла.
Молодец, Даниэль!
Баристарх Сообщение #80 5 октября 2023 в 19:09
Гонщик
1
Паш, а тебе не обидно, что ты попал в опалу? Ты ведь раньше участвовал в ивентах только ради призов. Неопальный Пашхан был бы рад принять участие в поле чудес. Он бы точно оценил это событие по достоинству.
Баристарх Сообщение #83 5 октября 2023 в 20:00
Гонщик
1
vnest писал(а):
Даниэль, давайте расскажу, как дело обстоит, по моему мнению, на самом деле.

Никакое мероприятие "Колесо Фортуны" он не планировал. Просто напрямую говорить "Моё КлавоМедиа никому не интересно, пожалуйста подпишитесь!" он не может. А значит надо зайти издалека. И якобы под соусом мероприятия завявить на весь мир, что вот, так сказать, заходите на КлавоМедиа! Подписывайтесь, я скину вам очков и так далее. Да и в конце концов.. Не надо строить из себя императора. Мужа чуть ли не Анны Банановны, которая собирала миллионы. Вот она настоящие мероприятия организовывала.
https://imgur.com/jdyAxGy.png
С вероятностью 99.99% он мой пост удалит, ибо глаза правда режет.

Интересное мнение, которое, конечно, полностью ошибочное. Но из него становится понятно, почему внест назвал свой ивент Мигоманом по-английски. В мужья целился...
Ну и, конечно, Дмитрий не удалит этот пост, а оставит для истории.
vnest Сообщение #84 5 октября 2023 в 20:13
Организатор событий
42
Баристарх писал(а):
vnest писал(а):
Даниэль, давайте расскажу, как дело обстоит, по моему мнению, на самом деле.

Никакое мероприятие "Колесо Фортуны" он не планировал. Просто напрямую говорить "Моё КлавоМедиа никому не интересно, пожалуйста подпишитесь!" он не может. А значит надо зайти издалека. И якобы под соусом мероприятия завявить на весь мир, что вот, так сказать, заходите на КлавоМедиа! Подписывайтесь, я скину вам очков и так далее. Да и в конце концов.. Не надо строить из себя императора. Мужа чуть ли не Анны Банановны, которая собирала миллионы. Вот она настоящие мероприятия организовывала.
https://imgur.com/jdyAxGy.png
С вероятностью 99.99% он мой пост удалит, ибо глаза правда режет.

Интересное мнение, которое, конечно, полностью ошибочное. Но из него становится понятно, почему внест назвал свой ивент Мигоманом по-английски. В мужья целился...
Ну и, конечно, Дмитрий не удалит этот пост, а оставит для истории.

Баристарх молодец - зрит дальше, чем просто между строк, прямо мне в подсознание!
Последний раз отредактировано 5 октября 2023 в 20:13 пользователем vnest
Аромат Сообщение #89 15 октября 2023 в 08:32
Супермен
53
Ура, очки раздают

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена