[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [12.02] и [13.02] БОЛЬШИЕ гонки №13 и №14

202 Сообщение #21 13 февраля 2011 в 19:52
Гонщик
44
vezderegit писал(а):
ух ты, сегодня лучше, даже 202 по ошибкам обогнал)))

ха, я даже Неофициального Чемпиона Мира по управлению автомобилем на сверхдлинные дистанции иногда по ошибкам обгоняю....
KILLALLHUMANS Сообщение #22 13 февраля 2011 в 20:06
Таксист
3
202 писал(а):
обгоняю....

Это когда было? Мне пять процентов дается с трудом, семь – норма, одиннадцать - потолок. Сегодня отвратительные тексты были, но я промолчал. Печатал и молчал. Еще танцевал на кресле в это время – больно уж музон был зажигательный по радио.
ShavgaStas Сообщение #23 13 февраля 2011 в 20:11
Гонщик
9
PROcent писал(а):
ShavgaStas, смотри 1 пост


Пасиб, читал. Правда там не очень понятно. Во-первых, размер приза, а во-вторых, очень уж расплывчат пункт "за что-нибудь еще"... Раньше видел у одного из Профи награду в комментах за то, что он занял первое место из Профи.
vezderegit Сообщение #24 14 февраля 2011 в 21:29
Маньяк
13
202 писал(а):
ха, я даже Неофициального Чемпиона Мира по управлению автомобилем на сверхдлинные дистанции иногда по ошибкам обгоняю....

KILLALLHUMANS писал(а):
Это когда было? Мне пять процентов дается с трудом, семь – норма, одиннадцать - потолок. Сегодня отвратительные тексты были, но я промолчал. Печатал и молчал. Еще танцевал на кресле в это время – больно уж музон был зажигательный по радио.


xDDDDDDDDDD

ТОМА-АТОМНАЯ
и какой режим тебе помог сегодня?

в этот раз никакой, просто день удачный побольше был, у меня скорость на спад почему то пошла, щас пошел хруста делать упражнения, может еще лучше будет, посмотрим


Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена