[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [04.01.14 21:59] Мини-конкурс №30

Kolomb Сообщение #61 5 января 2014 в 20:31
Организатор событий
41
Аваланч, спасибо за конкурс. Не принципиально, но у меня возник вопрос, почему ранг гонщика подвергся дискриминации, 1 2 и 3 место не выделено отдельно, как в других рангах? :)
Котанчик Сообщение #62 5 января 2014 в 21:15
Маньяк
43
Kolomb писал(а):
Не принципиально, но у меня возник вопрос, почему ранг гонщика подвергся дискриминации, 1 2 и 3 место не выделено отдельно, как в других рангах? :)


Потом что всех гонщиков обогнал профи Поэтому гонщики получили лишь поощрительные очки!
sav1 Сообщение #63 5 января 2014 в 21:44
Маньяк
40
Только подумал кто из гонщиков мог бы оставит без ужина маньяков. А в 31-м то уже все готово готово, и гонщика не надо - половина маньяков за бортом с легкой руки профи :- D
Маньяки, подъем - за работу.
Котанчик Сообщение #64 5 января 2014 в 21:50
Маньяк
43
sav1 писал(а):
Только подумал кто из гонщиков мог бы оставит без ужина маньяков. А в 31-м то уже все готово готово, и гонщика не надо - половина маньяков за бортом с легкой руки профи :- D
Маньяки, подъем - за работу.


594 не каждый маньяк сделает )

Я не помню, spero выкладывал(а) когда-нибудь ТС?
Phemmer Сообщение #65 5 января 2014 в 21:54
Супермен
71
у spero прогресс, да)
Kolomb Сообщение #66 5 января 2014 в 22:13
Организатор событий
41
упс, не заметил супер-профи Прям чудо какое-то посетило нашего профи под новый год. Слабо верится, что со средней 291 в обычке и рекордом в частотке 371 можно такой текст набрать со скоростью 500. Но наверное наш профи под новый год загадал желание обогнать в этом конкурсе всех гонщиков и желание сбылось, с чем мы его и поздравляем!
Espera Сообщение #67 5 января 2014 в 22:31
Супермен
84
Формат конкурса - долгий спринт с коротким текстом. И если этот текст "играть" навроде музыкальной пьесы, где пальцы "запоминают" расположение нужных клавиш и интервалов - то можно выбить скорость около пятисот (больше-меньше - в зависимости от удобства текста).
Вот только на кой ляд мне сдалась скорость в 594? В одном из прошлых конкурсов 605 выбила - так клоном обзывались. И самое обидное - в этот раз могла быть ТС-ка, не на нетбуке набирала, на котором все вечно виснет.

Да и вовсе надо бы завязывать с конкурсами. У меня после них обычка падает :(
КалинаКрасная Сообщение #68 5 января 2014 в 22:42
Маньяк
1
сперо, да неужели, сочувствую, а в принципе наплюй на обычку, что в ней хорошего, каждый раз разные тексты, скукотень, да и только, вот конкурсы - другое дело. Мощь и сила удара запоминания одних и тех же клавиш, кто еще так умеет? Правильно, никто. Талант уважать, надо понимаешь, а не подозревать в разных нечистых играх. Молодчина, поучаствуй в конкурсе Софьи_Андреевны, там тоже одни и те же стихи по Пушкину, знаешь как быстро пальцы выучат кнопки. А чем черт не шутит, вдруг сразу 700 будет? Круто же.
Последний раз отредактировано 5 января 2014 в 22:43 пользователем КалинаКрасная
Espera Сообщение #69 5 января 2014 в 22:54
Супермен
84
Семисотки не будет, тут не талант нужен, а профессионализм. А интереснее всего набирать книги и с людьми хорошими общаться.
sav1 Сообщение #70 5 января 2014 в 23:03
Маньяк
40
Тома, спасибо, маньяки тебя не забудут :-D
Сперо, ты вроде писала, что не гоняешься за обычкой с особым рвеньем. Тогда ну ее да, интересней здесь на пике славы чем где-то там в серой толпе.
Если же нет, то надо просто подойти с разных сторон, покумекать (нанять инструктора :- ) и гонщик для тебя вобще как пшик. А потом и маньяк возможен, не скоро конечно.
_Lazer_ Сообщение #71 6 января 2014 в 06:18
Кибергонщик
31
задумчивый писал(а):
Проблему можно решить ваще проще - уламать таки исправить обстоятельства приводящие к проблеме.
За сим прошу всех небезучастных хотя бы подписаться на баг.

Вот это поддержу! Хотелось бы чтобы такие, как мне кажется, достаточно серьезные баги исправлялись.

AvtandiLine писал(а):
_Lazer_ , сочувствую, но о таком поведении счётчика было ведь известно, так не_проще ли было проехать хотя бы 2-3 запасных на каждый словарь, чтобы уж наверняка подстраховаться. Это ж не_марафоны, всё-таки доступно потратить дополнительно, там, 30 минут на протяжении всего конкурса.

Теперь буду знать и специально проезжать больше. Но по-моему действительно было бы неплохо добавить это в правила конкурса/темы на форуме/хоть куда-то, а иначе как об этом узнать новым людям, кроме как попасться на этом?

У spero ситуация похожа на мою - на повторяющихся текстах получается выбить гораздо больше чем в обычке. Думаю, тут проблема в количестве ошибок (когда один и тот же текст катаешь, особенно если он короткий, то возможно рано или поздно получится его без ошибок проехать и скорость будет высокая , а в обычках на каждую 5-10 ошибок, вот и не получается разогнаться ). Не знаю как можно обвинять такого человека в нечестности, наоборот молодец что результаты хорошие получаются. Моторика на высоте, но плохо с безошибочностью. Кстати, ты привела пример с музыкальной пьесой, уже когда-то занималась музыкой?

Софья_Андреевна, задумчивый, спасибо за поддержку! Сомневаюсь, что мне что-то дадут, но все равно приятно. Ничего, вы свои места заслужили, а я с вами еще посоревнуюсь!
Espera Сообщение #72 6 января 2014 в 09:59
Супермен
84
sav1, все верно, скорость для меня не самоцель, больше для удовольствия катаюсь.

_Lazer_, семь лет фо-но (оно же фортепиано), сейчас почти не играю, но отдельные любимые произведения пальцы до сих пор помнят, хотя ноты не напишу под пытками :). Да и с ошибочностью у меня проблемы, без ошибок скорость резко ползет вверх.
Бэтмен Сообщение #73 7 января 2014 в 10:12
Маньяк
94
AvtandiLine писал(а):
Адресуюсь не к Бэтмену лично, а ко всем, кто полагает, будто бы единственная причина неправильной статистики в том, что сайт сначала прибавляет лишние тексты, которые не_были набраны.
Адресуюсь не к AvtandiLine лично, а ко всем, кто полагает, что сайт съедает заезды, которые были набраны! Вчера специально решил поэкспериментировать. Набирал тексты из конкурса Софьи_Андреевны - "Наше все" №0, причем необходимый пробег контролировал не по статистике, а по начисленным очкам. Когда, по моим расчетам, я набрал в каждой части ровно по 20 необходимых текстов, статистика выглядела вот так:
скрытый текст…

Сегодня утром, в 6.30 Москвы, когда статистика сайта сбрасывает "мнимые" тексты, статистика выглядела вот так:
скрытый текст…

Каждый раз, когда я ориентировался по начисленным очкам - ни разу не ошибался в пробеге! Это можно увидеть также и по предыдущим конкурсам (на первой картинке видна статистика по "Белым пятнам" - ровно по 25 текстов в каждой части)! Так что, могу с уверенностью утверждать, что набранные и засчитанные тексты никуда не съедаются! Гы!))
Однако, справедливости ради, хочу заметить, что ситуации, описанные AvtandiLine, ранее случались! Но бывало такое, когда сайт конкретно глючил, не засчитывал пробег по любым словарям и даже не давал рейта в иксах! Но таких форс-мажров уже давно не было, а за время проведения мини-конкурсов Avalanche'м - такого вообще не припомню! Гы!))
Последний раз отредактировано 7 января 2014 в 16:55 пользователем Бэтмен

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена