[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [10.01.14 20:05]Профсоюз №44(71) только для профи

Профсоюз Сообщение #1 9 января 2014 в 21:41
Профи
12
ПРОФСОЮЗ
Гонки на скорость - только для профи!

КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ В 20:05 МСК


<-- Профсоюз №43(70)Профсоюз №45(72) -->


Регламент соревнований:
Профсоюз - это гонка, объединяющая всех профи в тёплой, дружественной компании для совместных покатушек, для общения, для выявления на сколько ты силён в своём ранге, ну и самое главное для заряда позитивными эмоциями.

ПРАВИЛА
    1. В турнире участвуют клавогонщики ранга ПРОФИ, имеющие пробег более 300 в обычном режиме, и проехавшие хотя бы один заезд. (Либо имеющие в общей сложности во всех режимах не менее 1000 проездов.)

    2. Время проведения турнира:
    Пятница 20:05 мск

    3. Турнир состоит:

    Частотный словарь - 3 заезда, таймаут - 45 сек.
    Обычный режим - 10 заездов, таймаут - 45 сек.
    Безошибочный режим - 3 заезда, таймаут - 45 сек.
    Мини-марафон - 2 заезда, таймаут - 45 сек.


    Также будет Бонус! (Официальный поставщик режимов - Avalanche)

    Создаю заезды Я - ПРОФСОЮЗ, так что, чтобы Вам особо сильно не затеряться, добавляйтесь ко мне в друзья для получения автоматического приглашения в заезды.

    4. Подсчет очков идёт по биатлонной системе: Игрок, занявший в заезде 1-е место, получает 60 очков, занявший 2-е место – 54 очка, и т.д., 40-е место - 1 очко. Игроки, финишировавшие после 40 места, очков не получают.

    (с подсчетом очков мы еще не приняли окончательное решение, как их считать - пока будем считать по-старому)

    5. По итогам турнира составляется зачетная таблица с количеством очков, полученных каждым игроком за "Частотный", "Обычный", "Мини-Марафон, 800 знаков" и "Безошибочный" режимы в сумме.

    6. В зачётную таблицу попадают все игроки, набравшие хотя бы одно очко, вне зависимости от количества пройденных заездов.

    7. Награждение участников будет: первые пять мест в Основном зачете и первые три места в Точности, а также по выбору организаторов (рекорды поощряются все кроме Бонуса).


Важно!!! Игра проводится в Открытых заездах. После окончания заезда категорическая просьба не нажимать кнопку «Играть далее» - гонка может задвоиться, а вы попадете в другую гонку.
РЕБЯТ, КТО НЕ ПОЛУЧИЛ СЕРТИФИКАТ ВЫПУСКНИКА, ПИШИТЕ НА ПОЧТУ, ИСПРАВИМ НЕДОРАЗУМЕНИЕ



Вступайте в Профсоюз и рассказывайте своим друзьям-профи об этом событии!

раскручиваем сие мероприятие - добавляем ссылку профсоюза себе в профиль, как это сделал tmpd


Наши спонсоры: gluckss, ТОМА-АТОМНАЯ, сhat, Avalanche, valula, Kotofei, Need_4_speeD, МЕНЯЮЩИЙ-МИР, tmpd, Silly_Sergio, taina077, vet-ta, Ann_13, G-Light, Корн, Andre_Macareno, Ex-Bezzabot, kirson45, citello, Серж_Благ, udezik, VDobrodomov, OlegaBaranov, natalishka, Aletca, Natony, Footmeat, ГДВ, Dzihiko, SebLoeb, эндиго, НЮШКА-ХРЮШКА, Nathaliya...

ВНИМАНИЕ: Будем ездить в следующих режимах:
- Частотный - 3 заезда
- Обычный - 10 заездов
- Безошибочный - 3 заезда
- Мини-марафон - 2 заезда


TifArt учредил Спецприз (5000 очков) под названием "Поступь тигра" тому, кто сможет проехать в Обычном заезде без ошибок со скоростью 350+ зн./мин. Его опять не завоевал никто, так что приз переходит на этот Турнир.

Наши ряды покинула НЮШКА-ХРЮШКА, при этом она подарила очки, которые я распределила на Спецпризы:

1. За 3 Частотных заезда со скоростью 400+
2. За 10 Обычных со скоростью 300+
3. За 3 Безошибочных без ошибок
4. За 1 место в 2 Мини-марафонах

Жду всех членов Профсоюза в пятницу 10/01 в 20:05 на нашем Турнире
Последний раз отредактировано 25 января 2014 в 01:43 пользователем Профсоюз
Профсоюз Сообщение #2 9 января 2014 в 22:35
Профи
12
Да, совсем забыла: желающие сразиться на Дуэли - пишите!
(в прошлый раз ГДВ вызывал - но никто не откликнулся, а что в это раз???)
natalishka Сообщение #3 10 января 2014 в 18:34
Профи
76
Ну и как насчет Дуэли???
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #4 10 января 2014 в 18:48
Организатор событий
115
когда ГДВ_в_гонщики вызывал, ГДВ тоже не откликнулся, вот когда они встретятся, тогда и глянем на дуэль.
natalishka Сообщение #5 10 января 2014 в 19:13
Профи
76
Эт наблюдать!
о было бы интересно
ГДВ Сообщение #6 10 января 2014 в 21:30
Маньяк
12
Тома, эт случайно не твой профиль был..?)))
Да, я готов с ним сразиться, только не в обычке, потому что буду думать, что хорошо иду и буду ошибаться.
Давай в лузер-текстах, или абракадабра...
Бросаю вызов! Только чтоб это было всё "официально" ни как это происходит в "профсоюзе".
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #7 10 января 2014 в 21:32
Организатор событий
115
да но куда он пропал, не знаю, многие думают, что это мой клон, но увы, нет, клянусь, что не мой. В любом случае этот профиль с неизвестным настоящим рангом, поэтому хотелось комплексной дуэли, не только в обычке но где вы там катаетесь в мини-марафонах? В коротких, вот чтобы в комплексе.
Espera Сообщение #8 10 января 2014 в 22:02
Супермен
84
скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…
Aletca Сообщение #9 10 января 2014 в 22:14
Гонщик
26
поздравляю победителей. Пост по оформлению итогов сдала, теперь со спокойной совестью можно и в гонщики!
Shivo Сообщение #10 10 января 2014 в 22:23
Гонщик
53
Aletca,
давай, вперед
Котанчик Сообщение #11 10 января 2014 в 22:24
Маньяк
43
natalishka писал(а):
Ну и как насчет Дуэли???

Предлагаю тройную дуэль - гдв, хельга и сперо )

а то в конкурсах маньяков рвут
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #12 10 января 2014 в 22:36
Организатор событий
115
я тоже голосую за такую дуэль. Только ж сперо всех порвет.
Espera Сообщение #13 10 января 2014 в 22:41
Супермен
84
В этих гонках ГДВ меня на буковки порвет, и не икнет. Что он, собственно, и делает без каких-либо объявленных дуэлей. Вы хотите, чтобы он отомстил за всех маньяков, что я когда-то обогнала?
natalishka Сообщение #14 10 января 2014 в 22:46
Профи
76
Avalanche писал(а):
natalishka писал(а):
Ну и как насчет Дуэли???

Предлагаю тройную дуэль - гдв, хельга и сперо )

а то в конкурсах маньяков рвут


А кто такая хельга?

Вообще у нас как-то уже была на Турнире "Тройная Дуэль" (случайно получилась Дзихико сражалась с Master_Pinka и FreeAvenger
Профсоюз Сообщение #15 10 января 2014 в 23:06
Профи
12
Объявляю Итоги Турнира Профсоюз №44(71) от 10.01.14

Основной зачет:
1. ГДВ - 5000
2. ERINUEZ - 4000
3. Aletca - 3000 (оставляет в Профсоюзе)
4. Nathaliya - 2000
5. natalishka - 1000 (остаются в Профсоюзе)

Точность:
1. natalishka - 3000 (см. выше)
2. Nathaliya - 2000
3. ГДВ - 1000

Бонус: ERINUEZ - 1000

Рекорды: AndrBaranovski, Meryflight по 500

Сегодня Дуэлей не было, может быть в следующий раз организуем "Тройную Дуэль"?

Как я уже писала в Теме: Наши ряды покинула НЮШКА-ХРЮШКА, при этом она подарила очки, которые я распределила на Спецпризы:

1. За 3 Частотных заезда со скоростью 400+ - не завоевал никто
2. За 10 Обычных со скоростью 300+ - ГДВ получает 10000
3. За 3 Безошибочных без ошибок - никто
4. За 1 место в 2 Мини-марафонах - ГДВ получает 5000

Наконец-то мы разыграли Спецприз от TigArt (5000 очков) под названием "Поступь тигра" тому, кто сможет проехать в Обычном заезде без ошибок со скоростью 350+ зн./мин. Его завоевал ГДВ!

В следующую пятницу у нас будет Турнир на звание ПРОФИ №1
Приходите - будет интересно
Последний раз отредактировано 12 января 2014 в 12:38 пользователем Профсоюз
Профсоюз Сообщение #16 11 января 2014 в 22:28
Профи
12
Aletca писал(а):
поздравляю победителей. Пост по оформлению итогов сдала, теперь со спокойной совестью можно и в гонщики!


Aletca, я тебе очень благодарна за помощь в подведении и оформлении Итогов наших Турниров и даже замену себе достойную подыскала, оперативно обучила... НО убедительная просьба продержаться в ПРОФИ еще неделю, чтобы в пятницу получить звание ПРОФИ № 1 - и тогда уже можешь лететь в Гонщицы!
ГДВ Сообщение #17 11 января 2014 в 23:09
Маньяк
12
Да Aletca приходи, Мы все за тебя будем болеть, а потом в гонщицы
Профсоюз Сообщение #18 12 января 2014 в 12:44
Профи
12
ГДВ может вам с Aletca Дуэль устроить на следующем Турнире?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена