[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20

Форум «События» / [30.04.24 23:59] КлавоБезумие (Free-time)

Speedyman Сообщение #367 1 мая 2024 в 09:46
Тахион
54
HelixOfTheEnd писал(а):
скрытый текст…

Молодцы вы, конечно, до турнира тайно обговорили, а в регламенте не прописали, что кому-то не нужно иметь 2000 пробега в Обычном на одном профиле, с которого происходит участие и что для этого участника-мультиклона будут суммироваться все Обычки с разных акков.
Последний раз отредактировано 1 мая 2024 в 09:47 пользователем Speedyman
Speedyman Сообщение #368 1 мая 2024 в 09:46
Тахион
54
Speedyman писал(а):
HelixOfTheEnd писал(а):
скрытый текст…

Молодцы вы, конечно, до турнира тайно обговорили, а в регламенте не прописали, что кому-то не нужно иметь 2000 пробега в Обычном на одном профиле, с которого происходит участие и что для этого участника-мультиклона будут суммироваться все Обычки с разных акков.

nekit_1904 Сообщение #369 1 мая 2024 в 10:41
Кибергонщик
21
Так. По раздаче очков было принято решение внести изменения. Участник Лазер добровольно отказался от своих очков взамен на индивидуальную награду.
Его награда будет перенаправлена на награждение всех, кто проехал 1904 заезда и более, но в ТОП-5 не попал.
С победителем турнира КлавоБезумие ASplayer9119 договорились о том, что он получает полную награду и раздавать свои очки не будет.
Общий фонд турнира увеличен до 3.076.558 очков.
Последний раз отредактировано 1 мая 2024 в 11:03 пользователем nekit_1904
nekit_1904 Сообщение #370 1 мая 2024 в 10:45
Кибергонщик
21
С помощью рандомайзера был выбран победитель розыгрыша - участник andddrey. Поздравляем! Данный участник помимо основного приза, получает 46.000 очков.
Последний раз отредактировано 1 мая 2024 в 10:46 пользователем nekit_1904
nekit_1904 Сообщение #371 1 мая 2024 в 10:49
Кибергонщик
21
Итоги турнира:
Лазер Сообщение #372 1 мая 2024 в 10:58
Супермен
13
Speedyman писал(а):
Хочу обратить внимание всех участников данного турнира на один момент, на который никто не обратил(возможно, по причине скрытой статистики). Однако, я как профильный модератор сайта, эту статистику вижу.

Речь о выступлении Даши - faithful - она выполнила за 2 дня 3280 заездов( и это круто) и могла бы занять итоговое 3 место, но есть нюанс.. у нее всего лишь 292 текста пробега в Обычном, что является совершенно недостаточным количеством по условиям турнира для участия.
Да и на основном аккаунте - HelixOfTheEnd набрано всего лишь 61 Обычных.

Ни сама Даша, входящая в состав технической поддержки, ни Унч, который также является модератором, как и я, и видит всю статистику, об этом почему-то не сказали.
Таким образом, не имея 2000 текстов пробега в Обычном для участия, она не может быть в зачёте.

Я в данном случае заинтересованное лицо, так как честно занял 5-е место, имея для участия необходимый пробег как Общий, так и Обычный. И, собственно, не стал в последний день опережать Эльдара, находящегося от меня на недалёком расстоянии по причине того, что Даша должна быть вне зачёта.

Её можно поощрить очками за упорство, но только вне зачёта.

Если организатор и техническая поддержка турнира решили закрыть глаза на недостаточный пробег в Обычном - то это прямое нарушение условий и регламента турнира,озвученных публично.

Speedyman писал(а):
Молодцы вы, конечно, до турнира тайно обговорили, а в регламенте не прописали, что кому-то не нужно иметь 2000 пробега в Обычном на одном профиле, с которого происходит участие и что для этого участника-мультиклона будут суммироваться все Обычки с разных акков.

Speedyman, уважаю за принципиальность
Последний раз отредактировано 1 мая 2024 в 11:24 пользователем Лазер
Speedyman Сообщение #373 1 мая 2024 в 11:13
Тахион
54
В знак протеста в связи с внесением в основной зачёт файтфулыча, которая должна была быть не допущена к участию либо дисквалифицирована, по причине отсутствия требуемого для участия в турнире пробега в Обычном - Я отказываюсь от награды за 6-е место и всех призовых в размере 151164 очка.
По заявленным условиям и правилам участия я занял 5 место.
plytishka Сообщение #374 1 мая 2024 в 11:21
Супермен
51
Speedyman писал(а):
В знак протеста в связи с внесением в основной зачёт файтфулыча, которая должна была быть не допущена к участию либо дисквалифицирована, по причине отсутствия требуемого для участия в турнире пробега в Обычном - Я отказываюсь от награды за 6-е место и всех призовых в размере 151164 очка.
По заявленным условиям и правилам участия я занял 5 место.

в знак протеста против протеста я готов принять ненужные очки

Последний раз отредактировано 1 мая 2024 в 11:23 пользователем plytishka
nekit_1904 Сообщение #375 1 мая 2024 в 11:22
Кибергонщик
21
Увеличил общий призовой фонд. По факту готов был выдать прямо сейчас очки Спиди.
Считая те самые 50.000 очков, потому что был сделан перерасчет призового фонда...
Он отказался и закрыл мне личные сообщения.
Поведение ли это взрослого человека в ранге тахиона с многолетним опытом печати?
Сами отвечайте на этот вопрос, а я пошел раздавать награды дальше.
nekit_1904 Сообщение #376 1 мая 2024 в 11:23
Кибергонщик
21
Часть очков уйдет Эльдару за помощь в проведении турнира, остальное... пусть лежит, не мешает же.
nekit_1904 Сообщение #377 1 мая 2024 в 11:45
Кибергонщик
21
Турнир "КлавоБезумие" официально закончен.
Спасибо всем за участие и помощь в проведении.
nekit_1904 Сообщение #378 1 мая 2024 в 11:48
Кибергонщик
21
Участники andddrey, Примус_починяю, oves, carmero, отпросился не получили свои награды по причине закрытых профилей.
Добавьте меня в друзья и напишите сообщение, отправлю вашу награду.
NDancer Сообщение #379 1 мая 2024 в 12:01
Маньяк
28
Speedyman, мощно, уважаю
gevis Сообщение #380 1 мая 2024 в 12:36
Профи
33
Большое спасибо Никите за интересный турнир и призы!
Игрок3 Сообщение #381 1 мая 2024 в 12:37
Организатор событий
31
Так как у меня faithful- допускается к турнирам по сумме пробега клонов, в этом споре я на стороне организатора. С реакцией Speedyman-а не согласен, не уважаю.

Опять же, спор возник отчасти из-за того, что правила допускают неоднозначную трактовку, и суммирование пробега ими не запрещено (рука потянулась к правилам моих турниров).

Понятно, что всего не пропишешь... но видно, что трактовка правил нередко или сама становится предметом спора, или служит формальным поводом начать спор на сайте.
nekit_1904 Сообщение #382 1 мая 2024 в 13:14
Кибергонщик
21
Кто хочет гифку участника или за выполнение 1904+ заездов - пишите в личные сообщения.
Награды раздал, гиф-награды за ТОП-5 выложил в Био.
Последний раз отредактировано 1 мая 2024 в 13:15 пользователем nekit_1904
vnest Сообщение #383 1 мая 2024 в 13:15
Организатор событий
42
Турнир мощный, красивые награды, не хватило разве что автообновления результатов в реальном времени.
В этом плане для меня эталон фри-таймов - мультилингва, по технической части лучшее (из того, что я тут застал).
Там даже предусмотрели такую вещь, чтобы не закрывали статистику во время турнира.

А если бы не моя работа по написанию гимна турниру, я бы вас всех тут обогнал (кроме sashavirtual, объективно).
Последний раз отредактировано 1 мая 2024 в 14:44 пользователем vnest
Примус_починяю Сообщение #384 1 мая 2024 в 13:50
Маньяк
25
nekit_1904 писал(а):
По факту готов был выдать прямо сейчас очки Спиди.

Он отказался и закрыл мне личные сообщения.
Поведение ли это взрослого человека в ранге тахиона с многолетним опытом печати?


Да, это нормальное поведение человека. А ранг тахиона с многолетним опытом печати подразумевает некий выше среднего уровень азарта (или другого типа задротства), где человек мотивирован званием, местом, призом и тп.

По факту Спиди включился активно в событие, расчитал стратегию на достижение 5-го места, раз уж не получилось первое с безработными задротами, а тут ему еще одну темную лошадку выставили и говорят, ну, твои, мол, проблемы, раз тебе не нравится иметь дело с появляющимися новыми неизвестными уже в ходе решения уравнения.

Просто со стороны, особо не вдаваясь во все нюансы, такая жесткость к именитому клавогонщику, почтившему турнир своим вниманием (тут работает в две стороны - клавогонщикам без турнира не очень, и турниро без участников - никак, поэтому нужно искать максимальное и дружественное взаимопонимание обеим сторонам), кажется неуместной.

Как вариант, можно было бы поуговаривать Спидимена принять факт присутствия Хеликс в зачете. Предложить какой-то компромисс (например, присудить ему наряду с Эльдаром тоже пятое место, ну или сделать не призовую пятёрку, а призовую шестёрку, или еще что). То есть, выразить уважение к его клавогонщицкому порыву, который подарил турниру его азартное участие.

Спиди, твои усилия и твоя мощь был оценены, не сомневайся. Ну и уже как человек (а не клавогонщик), да, надо учиться принимать спокойнее неприятные неожиданности (а порой просто охренительные несправедливости), которые любезно предоставляет нам жизнь. Замучаешься каждый раз психовать и обижаться. :)
un4given Сообщение #385 1 мая 2024 в 14:05
Клавокодер
120
nekit_1904 писал(а):
Вообще Унч кое-чего напутал в своем 3Д-арте


Я извиняюсь, но черепушку Лазера я решил использовать в качестве общей символики и натулил её на пъедестал, это не завязано на 1е место, просто так вышло

Ещё раз большое спасибо за офигенный турнир и призюли и плюшки!

скрытый текст…
nekit_1904 Сообщение #386 1 мая 2024 в 14:19
Кибергонщик
21
Speedyman писал(а):
Моя цель в этом мероприятии - выполнить норматив 1904 заезда.

Цель действительно была поставлена, но в итоге все повернулось совсем другим образом.
Последний раз отредактировано 1 мая 2024 в 14:19 пользователем nekit_1904

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена