[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «События» / [25.01.14 21:00] Мини-конкурс №34

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #61 25 января 2014 в 12:39
Организатор событий
115
эксплуатационный, я тоже против дискриминации, если профи большие умельцы на одних и тех же текстах, почему таких талантов не должно быть среди гонщиков. Еще бы увидеть маньяка, который легко в словарике за 800 выйдет. Ну у него такая реакция на одни и те же буковки.
M87 Сообщение #62 25 января 2014 в 13:55
Маньяк
31
Да, Дашу регулярно в соточке встречаю. Кстати, довольно красивоя девочка.. Она там в районе 550 набирает.. иногда за600 выходит. Зато вот в кибертекстах просто летает. Вчера пришлось хорошенько поспешить, чтобы обогнать ее.
За 800 уже физически сложновато как-то получается. То есть тут уже нужно мелкую моторику рук тренировать. А за700 выйти на несложном тексте - не приблема ни для кого, на самом деле. Все упирается в упорство и труд.
Виталька Сообщение #63 25 января 2014 в 14:01
Экстракибер
95
Дашу, Дашу...
Антона!
kraxsir Сообщение #64 25 января 2014 в 14:05
Профи
19
Профи не являюсь, однако вопрос по поводу Ts имеется, понимаю, что проверка нужна и это правильно. На сайте не так давно, потому вопрос, как мне быть с Ts, если не являюсь windows пользователем? Извинюсь заранее, если это уже обсуждалось )
M87 Сообщение #65 25 января 2014 в 14:20
Маньяк
31
Бруталик, откуда инфа?.. Хотя да, по фотке в профиле судить глупо. Вот я же первый пример.
Но раньше, когда было поле "Имя", там было указано именно Даша.
На linux mint лично я пробовал через wine ставить. Полдня безрезультатного труда. А вот в VirtualBox все нормально.. Да и вообще, не очень-то я понимаю, почему Ts считается таким уж 100% аргументом. Мне очень слабо верится, что нельзя создать эмулятор клавиатуры программно. Указать скорость.. И разброс.. количество ошибок и тоже разброс. Далее все - дело техники. Сейчас времени нету, но думаю летом попробовать.. Так что видео, как по мне - лучший аргумент..
Виталька Сообщение #66 25 января 2014 в 14:26
Экстракибер
95
эксплуатационны писал(а):
Бруталик, откуда инфа?.. Хотя да, по фотке в профиле судить глупо. Вот я же первый пример.
Но раньше, когда было поле "Имя", там было указано именно Даша.

С этого аккаунта сидит брат Даши, сама же Даша уехала в другой город, откуда нет возможности зайти сюды
_Lazer_ Сообщение #67 25 января 2014 в 14:30
Кибергонщик
31
эксплуатационны писал(а):
Бруталик, откуда инфа?.. Хотя да, по фотке в профиле судить глупо. Вот я же первый пример.
Но раньше, когда было поле "Имя", там было указано именно Даша.
На linux mint лично я пробовал через wine ставить. Полдня безрезультатного труда. А вот в VirtualBox все нормально.. Да и вообще, не очень-то я понимаю, почему Ts считается таким уж 100% аргументом. Мне очень слабо верится, что нельзя создать эмулятор клавиатуры программно. Указать скорость.. И разброс.. количество ошибок и тоже разброс. Далее все - дело техники. Сейчас времени нету, но думаю летом попробовать.. Так что видео, как по мне - лучший аргумент..

Я не сторонник читерства и не призываю к этому, но все можно, я уже проверял и говорил о том, что ТС не является доказательством реальности набора. И к тому же если просто попросить проехать кого-то другого вместо себя, то ТС от этого никак не защитит. Единственным реальным доказательством скорости набора, как по мне, является одновременная запись видео экрана + видео печати.

По поводу скорости печати на таких текстах - у меня есть знакомые профи, которые в кибертекстах 700 делают. Тут все зависит от времени, потраченного на один конкретный текст. Так что если у человека +100-+200 к рекорду в обычке, то тут даже подозревать ни в чем не стоит.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #68 25 января 2014 в 14:37
Организатор событий
115
странно, что из всех этих талантов никто не катает спринт, или одного дня мало для привыкания. Мне вот охота сравнить у талантливейших профи спринт с обычкой, чем несколько одних и тех же слов в рамках 100 знаков.
NoX111 Сообщение #69 25 января 2014 в 19:09
Гонщик
13
johnnycage писал(а):
а мне вот, любопытно, как профи, со смешными рекордами в обычном и частотном словарях, достигают таких скоростей в этом?

Дак это же очевидно. В "мини-конкурсе" предоставляется один и тот же текст, который можно вызубрить (прошу прощения) до усрачки, проработать по сто раз каждое буквенное соединение у себя в блокноте, довезти набор до автоматизма. Как же тут не быть большой разнице? Добившись, таким образом, в этом словаре - "День студента", скорости в 555 зн/мин, я не могу набрать в Обычке больше 392 зн/мин.
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
странно, что из всех этих талантов никто не катает спринт, или одного дня мало для привыкания. Мне вот охота сравнить у талантливейших профи спринт с обычкой, чем несколько одних и тех же слов в рамках 100 знаков.

В спринте все будет аналогично. Но за него ведь не дают 3 тысячи очков)
Последний раз отредактировано 25 января 2014 в 19:14 пользователем NoX111
Котанчик Сообщение #70 25 января 2014 в 19:40
Маньяк
43
У фишки пробег сбросился до 990. Докатать бы
Frostegg Сообщение #71 25 января 2014 в 19:52
Супермен
28
Бруталиик писал(а):
Дашу, Дашу...
Антона!

Чорд -_-
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #72 25 января 2014 в 20:05
Организатор событий
115
Котанчик, ты бы добавил хотя бы по 10-ок текстов, тогда бы имело смысл, а так мы сдаем выученный стишок учителю по литературе за три тысячи клавоочков ну или на крайняк Деду Морозу.
Frostegg Сообщение #73 25 января 2014 в 20:19
Супермен
28
Ну, кто-то получит 3к очков, кто-то нет :))
NoX111 Сообщение #74 25 января 2014 в 20:21
Гонщик
13
Тома-ядерная - не получит)
Qass Сообщение #75 25 января 2014 в 21:00
Маньяк
16
Бруталиик писал(а):
Дашу, Дашу...
Антона!


Даша уехала под новый год к бабушке. Думаю, летом она сможет полноценно играть.
Последний раз отредактировано 25 января 2014 в 21:03 пользователем Qass
Котанчик Сообщение #76 25 января 2014 в 21:26
Маньяк
43
Конкурс окончен. Всем спасибо за участие!

helgooooooooo_O Сообщение #77 25 января 2014 в 21:50
Гонщик
33
Котанчик, спасибо за конкурс)
fishca, поздравляю с за500том)
В этот раз не включала ТС, хотя то, что я показывала ТСки в предыдущих конкурсах, помнится, не избавляло от подозрений в нечестности.
скрытый текст…

С NoX111 насчет спринтов согласна - просто его неинтересно катать.
скрытый текст…

Kolomb Сообщение #78 25 января 2014 в 22:02
Организатор событий
41
опа, скинули меня неожиданно с 1-го места аж на 3

Спасибо за конкурс, отличный текстик
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #79 25 января 2014 в 22:07
Организатор событий
115
NoX111 писал(а):
Тома-ядерная - не получит)

а ты бы хотел, чтобы я не участвуя получила очки? Для этого надо объявить конкурс лохов, которые за очки, вдвое большие, чем тут предлагают, согласились бы проехать за меня, причем надо отобрать таких, у которых скорости будут соответствовать. Но на самом деле отдать лохам очки, провести их и в итоге покатать конкурс самой. Но публично сказать, что это ездила не я, за меня играли такие то и такие то. За очки они будут молчать.
NoX111 Сообщение #80 25 января 2014 в 22:30
Гонщик
13
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
NoX111 писал(а):
Тома-ядерная - не получит)

а ты бы хотел, чтобы я не участвуя получила очки? Для этого надо объявить конкурс лохов, которые за очки, вдвое большие, чем тут предлагают, согласились бы проехать за меня, причем надо отобрать таких, у которых скорости будут соответствовать. Но на самом деле отдать лохам очки, провести их и в итоге покатать конкурс самой. Но публично сказать, что это ездила не я, за меня играли такие то и такие то. За очки они будут молчать.

Итак, Тома-Атомная побеждает в конкурсе "Придумай сюжет для книги Дарьи Донцовой"!
Очков у тебя и так предостаточно наверно) И, нет, я не хотел бы, чтоб ты их просто так получила)
Я просто как бы подметил, обратил внимание, что тебя нет в списке участников)
Последний раз отредактировано 25 января 2014 в 22:34 пользователем NoX111

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена