[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «События» / [31.01.14 22:00] Мини-конкурс №35

Котанчик Сообщение #62 31 января 2014 в 17:09
Маньяк
43
Леоня писал(а):
Живёт Задумчивый без Джины


Ну вполне можно было намутить )

Живёт Серёга без Женьдоса,
aShark живёт и без "ва ол"
Кто?, Почему? - те - без вопроса
Без клавы - Галоперидол :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #63 31 января 2014 в 18:04
Организатор событий
115
NoX111 писал(а):
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Я против резания, теперь хоть заучивать один и тот же текст не будут, а будут попадаться разные. И шансы будут равные у всех.

А в чем тут преимущество у профи то? Каким образом, по твоим словам, шансы НЕ равны у всех?
И что плохого в конкурсе на заучивание текста, и отрабатывание скорости в нем?
Тома-Взрывная, ты чего такая возбужденная?) Тебе ведь никто не мешает организовать свой конкурс с миллионом разных текстов (Обычка #2).


Возбужденная, в том смысле что разворошила осиное гнездо?
Поправь если что не так.
Мы на сайте учимся слепой печати, кто-то отрабатывает, кто-то без разбору печатает, кто-то в компаниях катается, а кто-то читает. Если бы не конкурсы, не знала, что есть варианты на заучивание одной и той же постановки, т.е. проверка режима "Спринт" на прочность. Так как до сих пор не знали что с ним делать из всех стандартных режимов, горе-спринтон так и не состоялся по-хорошему в ведущего. Но если бы было мероприятие по нему, то его формат представляю таким: с утра учишь заданный в Спринте текст, к вечеру устраивается мероприятие из 10 заездов, проверяется кто как заучил текст и сколько плюсов к средней обычного может выдать. Так как мероприятие не по спринту, а одному выбранному тексту на соответственную тематику, то выходит такой вариант:
Одни и те же профи делают 200+ от обычного в одном и том же тексте от конкурса к конкурсу. Т.е. если вычислять теорией вероятности, то когда накопится достаточно выученных текстов, слепая печать на незнакомом тексте улучшится за счет выученных постановок пальцев на достаточном запасе слов, выученных в многочисленных конкурсах. Т.е. нетрадиционная методика улучшения скорости? Что ж процесс заслуживает изучения как таковой сам по себе. В принципе подобные конкурсы не аннулируются и не уходят в Лету, Котанчик Вам еще много насочиняет. Только начиная с гонщиков, уже на автомате идет любой текст, поэтому у гонщиков и рангов выше нет желания отрабатывать десяток слов на 700+. Во всяком случае других рангов 200+ от обычки пока не видела.
В данный момент мы говорим о более крупном конкурсе "Об открытии олимпийских игр", где предложены были стихи, которые неплохо бы поездить не всем скопом и ничего оттуда не убирая. Почему единожды не сделать более интересный конкурс, чем спринтон, да и понаблюдать по рекордам неплохо, всем ли удастся один и тот же вариант, а возможно понравятся разные и удобными окажутся разные для всех категорий клавогонщиков, не только для профи. Я схватилась за возможность покатать не один текст 50 раз - это первое, второе - полюбопытствовать, сделают ли профи 200+ в таком варианте конкурса.
Последний раз отредактировано 31 января 2014 в 18:04 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
VanDyk Сообщение #64 31 января 2014 в 18:37
Маньяк
30
полюбопытствовать, сделают ли профи 200+ в таком варианте конкурса

НЕ сделают. Потому что слишком длинные отрывки, как в Обычном. Значительный процент ошибок загубит пиковую скорость.
Да и делать там больше почти некому. "Активисты" перешли в следующий ранг :)
Любопытство удовлетворено?
Я и Котанчик попробовали тестовый вариант словаря с олимпийскими фразами (может быть кто-то ещё). Не фонтан!
Котанчик Сообщение #65 31 января 2014 в 18:38
Маньяк
43
Тома, читай выше в чём проблема! Отрывки не дотягивают до 100 символов! Невозможно создать словарь "Тексты" с 99 символов и менее!
Котанчик Сообщение #66 31 января 2014 в 18:41
Маньяк
43
Сейчас ищу отрывки от 100 до 150, посвященные олимпийским играм. Если наберётся 15-20, можно запускать )
Котанчик Сообщение #67 31 января 2014 в 18:45
Маньяк
43
Зачётный лимит будет повышен до 100 тогда ок? :) Чтоб все тексты попались. Да и времени 16 дней целых )
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #68 31 января 2014 в 18:58
Организатор событий
115
нет, я все прочитала, я поняла что есть два варианта: фразы и книга, у книги минус такой что нельзя прочитать ее дважды. Фразы собираюсь оценить прямо сейчас. Увы, словарик удален.

Вандик, любопытство не удовлетворено, только когда увижу факты, то есть только тогда, когда будет зачет. Получается, что те что катаются наращивая пробег по разным словарям, зря что ли стараются, проще на одном сидеть и долбить. Вот и хотела глянуть, насколько эффективна долбежка сразу 15-20 текстов. Ибо фразы это несколько другой вариант, там перемешиваются фразы и может получиться как просто режим фразы из словосочетаний. А вот тексты - это тексты.

А насчет активистов-профи, реальный прикол, они как спецом вчера все дружно стали гонщиками, бывают же такие совпадные чудеса. С другой стороны в последующих кроме Олимпийских игр, конкурсах им ничего не помешает жахнуть 200+ уже от своих 400, если проявят интерес.
Последний раз отредактировано 31 января 2014 в 19:24 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Jeena Сообщение #69 31 января 2014 в 19:59
Маньяк
72
Котанчик писал(а):
Леоня писал(а):
Живёт Задумчивый без Джины


Ну вполне можно было намутить )

Живёт Серёга без Женьдоса,
aShark живёт и без "ва ол"
Кто?, Почему? - те - без вопроса
Без клавы - Галоперидол :)

Леоня Сообщение #70 31 января 2014 в 20:06
Супермен
51
Jeena писал(а):

Котанчик, бежим!
задумчивый Сообщение #71 31 января 2014 в 21:10
Супермен
75
_Lazer_ Сообщение #72 31 января 2014 в 22:09
Кибергонщик
31
Ффффффф, таки сделал шестьсот. Причем с тремя ошибками, как и полагаеца. Весь текст без ошибок ехал, а в самом конце завтыкал и над одним словом извращался. Надеюсь, это попадет в зачет?
Котанчик Сообщение #73 31 января 2014 в 22:12
Маньяк
43
_Lazer_ писал(а):
Ффффффф, таки сделал шестьсот. Причем с тремя ошибками, как и полагаеца. Весь текст без ошибок ехал, а в самом конце завтыкал и над одним словом извращался. Надеюсь, это попадет в зачет?

Поздновато. Я ровно в 22:00 результаты снял!
_Lazer_ Сообщение #74 31 января 2014 в 22:12
Кибергонщик
31
Леоня Сообщение #75 31 января 2014 в 22:13
Супермен
51
Jeena и задумчивый, если вас что-то задело в моих сообщениях, скажите, пожалуйста, об этом, ибо по смайлам не очень понятно, а я ни в коем случае не хотел кого-либо обидеть. Скорее наоборот - только повеселить.
Котанчик Сообщение #76 31 января 2014 в 22:14
Маньяк
43
Конкурс окончен. Всем спасибо за участие!



Бэтмен дополнительно получает 1500 очков за угадывание следующего конкурса - День стоматолога!

Леоня - 1500 за оригинальный ремейк стишка

Хруст - 1500 за предложенный стишок про Олимпиаду!
Котанчик Сообщение #77 31 января 2014 в 22:16
Маньяк
43
Да, да, задумчивый и Джина, без обид, если что Это было просто дурачество с рифмами
Dzihiko Сообщение #78 31 января 2014 в 22:19
Маньяк
30
Эх, так хотелось попасть в зачет, но, как бы я не издевалась над своими руками, успела только к 22:05.
Зато в следующий раз не буду откладывать на последний день. Впрочем, я всегда так говорю.

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 31 января 2014 в 22:50 пользователем Dzihiko
_Lazer_ Сообщение #79 31 января 2014 в 22:23
Кибергонщик
31
Dzihiko писал(а):
Эх, так хотелось попасть в зачет, но, как бы я не издевалась над своими руками, успела только к 22:05.
Зато в следующий раз не буду откладывать на последний день. Впрочем, я всегда так говорю.

Сестра по нещастю. Эти фотофинишные собирания статистики разбивают людские надежды.
Kolomb Сообщение #80 31 января 2014 в 22:23
Организатор событий
41
о, 1-е место, круто, мой главный конкурент поленился набрать 50+

Спасибо за конкурс! :)
Последний раз отредактировано 31 января 2014 в 22:24 пользователем Kolomb
kraxsir Сообщение #81 1 февраля 2014 в 01:26
Профи
19
Котанчик писал(а):
Кстати, давайте поздравим, кто ещё не поздравил, постоянных участников МК:

NoX111 и spero стали на днях гонщиками, kraxsir - профи

Стремлюсь к народу, а народ бежит от меня ) зачетная таблица тому подтверждение )
Последний раз отредактировано 1 февраля 2014 в 01:26 пользователем kraxsir

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена