[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «События» / [01-28.02.2014] Предэтап «Напутствие в Интерстено»

AvtandiLine Сообщение #1 1 февраля 2014 в 23:40
Кибергонщик
61
Приближается сезон Интернет-соревнований Intersteno, а с ним и очередной конкурс "Напутствие в Интерстено".

Вэтомгодууконкурсанапутствиевинтерстенобудетпредварительныйэтапнавесьфевраль ;)



по словарю "Сверхдлинные: восьмисоточка". *
Будущие участники конкурса! В течение февраля накатайте пробег не_менее 50 текстов.

В марте будем ездить этот же словарь на скорость и призы! Как этап уже основной части конкурса.
:)

О достижении пробега 50 отписывайтесь в этой теме. (Лучше сделать пробег с запасом, т.е. 53-55, так как счётчик заездов может заныкать несколько штук).

Срок - по 28 февраля включительно, по московскому времени. Как только московский календарь перелистнёт на март, предэтап закончен.


* Прародитель "Сверхдлинных: восьмисоточка" - словарь "Русский Сверхдлинные" от JohnnyCar, марафонную версию создал Котанчик с помощью парсера iWheelBuy.

- - -
20.03.2014 создана основная тема конкурса: 24.02-26.03.2014 «Напутствие в Интерстено, 2014» (events/2741/)
Последний раз отредактировано 20 февраля 2014 в 07:35 пользователем AvtandiLine
AvtandiLine Сообщение #2 1 февраля 2014 в 23:43
Кибергонщик
61
01.03.2014 12:10 мск
Дорогие участники, поздравляю, предэтап конкурса "Напутствие в Интерстено" успешно финишировал!
В недельном топе словаря 66 человек с разным пробегом, из них 22 человека целенаправленно для конкурса накатали пробег 50+.



По призовым линейкам:



Общую таблицу пришлось разбить на две части. :)






Сводка трёх промежуточных результатов на 01.03.2014 00:05


Под хайдом всё предыдущее.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 4 марта 2014 в 00:51 пользователем AvtandiLine
DIgorevich Сообщение #3 1 февраля 2014 в 23:47
Новичок
62
Интересные даты для февраля)))
[01-31.02.2014] "Напутствие в Интерстено" Предэтап
AvtandiLine Сообщение #4 1 февраля 2014 в 23:59
Кибергонщик
61
:rofl:
Спасибо, ДИ! Пока делала картинку, текстовое название пропало, а потом и забыла, что февраль особый месяц. :)
serg_omen Сообщение #5 2 февраля 2014 в 00:20
Кибергонщик
81
Я как раз собирался покончить с рейтингом и заняться чем-то более серьезным.) Поэтому буду участвовать в "Напутствии".)

А вообще по хорошему, зарекордить пытался, но вижу, что неблагодарное это дело - катать обычку ради рекорда.)
Последний раз отредактировано 2 февраля 2014 в 00:24 пользователем serg_omen
AvtandiLine Сообщение #6 2 февраля 2014 в 00:24
Кибергонщик
61
serg_omen писал(а):
и заняться чем-то более серьезным.) Поэтому буду участвовать в "Напутствии".)

Сергей, оч. пртно. )))
Сообщить сюда в тему по факту пробега 50+ не забудьте.

serg_omen писал(а):
вижу, что неблагодарное это дело - катать обычку ради рекорда

Соглашусь: слишком целевой такой настрой "ради рекорда" многим людям мешает. Мне бы очень сильно мешал, судя по тому, как мешает даже просто охотничий азарт.
Но а кому-то и помогает, наверное, если есть именно спортивная "злость" и "настырность". :)
Последний раз отредактировано 2 февраля 2014 в 04:29 пользователем AvtandiLine
Котанчик Сообщение #7 3 февраля 2014 в 15:50
Маньяк
43
Все, кто разок прокатился (недельный рейтинг):

скрытый текст…
Дело_в_шляпе Сообщение #8 3 февраля 2014 в 16:24
Супермен
35
Доковылял я 50 текстов. Запас в 53-55 делать пока не буду, ибо не в состоянии . Чуть позже ещё прокачусь.
Велимира Сообщение #9 3 февраля 2014 в 16:55
Маньяк
16
День добрый.
Пробег в не менее 50 текстов за февраль месяц выполнила (набрала 55).
Хотелось бы узнать, нет ли каких-либо дополнительных условий или требований для участия в конкурсе? Просто я на Клавогонках совсем недавно (месяц и один день :) ) и поэтому еще не в курсе всех тонкостей и нюансов, а, может быть, даже и правил. Посему, если для того, чтобы получить "добро" на участие в самом конкурсе необходимо нечто большее, чем желание и пробег 50, прошу добрых самаритян указать мне на мою дремучесть.
А пока всего доброго! Солнечного всем понедельничка!!!
AvtandiLine Сообщение #10 3 февраля 2014 в 19:37
Кибергонщик
61
Дело_в_шляпе, I_rena, молодцы, бравые. ^^) Спасибо. Начала вести список в комменте #2.
Поздравляю с хорошими показателями в этом "адском" словарике.

Котанчик, большое спасибо за сводную табличку с информацией о пробеге и рекордах.

I_rena, для участия в конкурсе дополнительных условий или требований нет, в заездах можно участвовать всем, ради интереса, для расширения опыта.
Основная задача конкурса - дать дополнительный стимул к трудным, сложным тренировкам, а они нужны в первую очередь тем, кто планирует выступать на XII Интернет-соревнованиях Intersteno (в апреле). В конкурсе две линейки: "Пилот" - уже выступавшие на Интерстено, и "Дебют" - кто будет выступать впервые.

Поощрительные призы (очки на Клавогонках) получат все участники конкурса, независимо от того, будут ли выступать на Интерстено. Минимальная планка по пробегу в Обычном, в "Мини-марафоне 800 символов" и в 5-минутном Марафоне - понадобится, но небольшая.

А призы за первые три места будут только будущим участникам соревнований Интерстено. Главный приз в каждой линии (за первое место) - бесплатная путёвка на Интерстено. Стоимость путёвки, может, и невеликая: эквивалент 5--7 евро, но в любом случае как-то приятно. :) За второе и третье места в каждой линии будут денежные призы (ну символические такие, например 75 и 50 руб.) на дозаправку на апрель, как основной месяц проведения соревнований Интерстено.

- - -
Всё объявлю "официально" в теме самого конкурса в начале марта. Детали конкурса пока обдумываю.

О конкурсе 2013 года см. http://klavogonki.ru/forum/events/1752/
Возможно, не будет офлайн этапа, в этом случае увеличится количество онлайн этапов.
Таблица награждения в 2013 году: http://klavogonki.ru/forum/events/1752/page10/#post208
Там очковые призы были больше, чем предполагаю на 2014 год, но подход останется такой же: призы присуждаются за каждый этап, а само награждение, т.е. рассылка призовых очков, состоится один раз по итогам, в сумме всех этапов.
Велимира Сообщение #11 4 февраля 2014 в 01:19
Маньяк
16
AvtandiLine, огромное cпасибо за справку по конкурсу.
Как и любой новичок, трезво оцениваю свои возможности, поэтому стремлюсь поучаствовать исключительно ради интереса и позитивных впечатлений.
А можно узнать приблизительные планки по пробегу в Мини-марафоне и Марафоне, чтобы я за этот месяц успела их достигнуть? Будет очень жаль, если не хватит пробегов.
Еще раз спасибочки.
Творческого Вам вдохновения и креативных идей!!! До весны! :)
Lelick Сообщение #12 4 февраля 2014 в 08:44
Супермен
43
Думаю стоит участникам Клуба "Интерстено" ссылку на тему разослать. А то, как обычно, некоторые забудут :)

П.С.: 50+
Последний раз отредактировано 4 февраля 2014 в 12:49 пользователем Lelick
101010 Сообщение #13 4 февраля 2014 в 09:53
Супермен
20
Обязательно приму участие в этом конкурсе. До 28 февраля смогу и не только 55!
Котанчик Сообщение #14 4 февраля 2014 в 15:00
Маньяк
43
Промежуточные (пробег 5+):

AvtandiLine Сообщение #15 5 февраля 2014 в 00:57
Кибергонщик
61
I_rena писал(а):
Как и любой новичок, трезво оцениваю свои возможности, поэтому стремлюсь поучаствовать исключительно ради интереса и позитивных впечатлений.
You are welcome. ^^)

I_rena писал(а):
А можно узнать приблизительные планки по пробегу в Мини-марафоне и Марафоне, чтобы я за этот месяц успела их достигнуть? Будет очень жаль, если не хватит пробегов.
...
Творческого Вам вдохновения и креативных идей!!! До весны! :)
Пробегов хватит, не_переживайте! :) Лично у Вас уже есть большая часть и прекрасный резерв времени.

Во-первых, вот она планка, небольшая:
Марафон - 30 заездов.
"Мини-марафон 800 знаков" - 30 заездов.
Обычный - 100 заездов.


Во-вторых, планка нужна для попадания в наградной зачёт только.
Сами же заезды конкурса будут открытыми, общедоступными: ездить можно будет всем по своему желанию, в том числе и не_проходившим планку. В общей сводной таблице результатов (она пойдёт как дополнительная) будут все.

В-третьих, эту планку можно будет ещё докатывать в первой декаде марта в период конкурсных заездов. Вот этот словарик мы катаем заранее, потому что он своеобразный, полезно попривыкнуть к нему, накапливая опыт (пробег) уже сейчас, так как в марте он войдёт одним из этапов конкурса. Сейчас это не "отсев", просто предварительная тренировка. А планку пробега в Марафоне, Мини-марафоне и Обычном начнём учитывать не раньше 10-го марта (возможно даже, на пару дней позже), т.е. когда проведём первый этап, по его итогам и понадобится объявить первую "порцию" призовых очков. :)

- - -
Большое спасибо на добром слове. И Вам творчества, весны, радости! :)
Последний раз отредактировано 5 февраля 2014 в 01:05 пользователем AvtandiLine
AvtandiLine Сообщение #16 5 февраля 2014 в 01:24
Кибергонщик
61
Lelick писал(а):
Думаю стоит участникам Клуба "Интерстено" ссылку на тему разослать. А то, как обычно, некоторые забудут :)

П.С.: 50+

Lelick, красавец! уже ничего не забывает! :)
Спасибо, подсказка очень правильная, исполню.
Поздравляю с хорошими показателями. И скорость есть, и пробег очень быстро накатал. Может, растянуть удовольствие маленько, до конца месяца? :)

...И вот на этой новой территории наблюдаем опять здоровую конкуренцию Lelick vs serg_omen. Интересно узнать, что будет дальше!

- - -
А про моё подначивание к бесконтактной дуэли на "три неопределённости" помните? Про то, что срок актуален вплоть до сааааамого старта конкурса 2014 года.

Вас, я помню, не особо зацепила идея добиться, как serg_omen, аж трёх неопределённостей, потому что Вы ориентируетесь на практическую целесообразность и баланс, а Сергомена тогда "забрало" на спортивный интерес. Просто на всякий случай спрашиваю. Помня, что одну неопределённость Вы таки сделали, из принципа, что ли, из азарта... или из "объективного", исследовательского такого любопытства...
Последний раз отредактировано 5 февраля 2014 в 01:28 пользователем AvtandiLine
AvtandiLine Сообщение #17 5 февраля 2014 в 01:31
Кибергонщик
61
101010 писал(а):
Обязательно приму участие в этом конкурсе. До 28 февраля смогу и не только 55!

101010, you are welcome, ждём первых результатов, а потом и всей планки!
AvtandiLine Сообщение #18 5 февраля 2014 в 01:32
Кибергонщик
61
Котанчику очередное спасибо за очередную табличку. ^^)
Последний раз отредактировано 5 февраля 2014 в 01:32 пользователем AvtandiLine
Lelick Сообщение #19 5 февраля 2014 в 09:07
Супермен
43
AvtandiLine писал(а):
А про моё подначивание к бесконтактной дуэли на "три неопределённости" помните? Про то, что срок актуален вплоть до сааааамого старта конкурса 2014 года.

Проще будет в новом конкурсе это сделать. На прошлый у меня изначально была другая "установка", которая была достигнута, удовлетворение от этого получено. Бонусом одного текста с меня хватит, а то еще возгоржусь :). Да и результатом на "Интерстено" вполне доволен.
Последний раз отредактировано 5 февраля 2014 в 09:30 пользователем Lelick
AvtandiLine Сообщение #20 5 февраля 2014 в 11:03
Кибергонщик
61
Lelick, Ваш результат на Интерстено очень радует и меня. Золотой нулик на самих соревнованиях - то, чего ни разу не достигала. Удалось бы мне такое, как Лелику, - ах!.. Но не дано.

Установку плиииз не_меняйте в новом конкурсе. :) Да, возможно, и не_будет офлайн этапа.
Последний раз отредактировано 5 февраля 2014 в 11:06 пользователем AvtandiLine

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена