[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «События» / [01-28.02.2014] Предэтап «Напутствие в Интерстено»

sav1 Сообщение #81 28 февраля 2014 в 20:51
Маньяк
40
AvtandiLine писал(а):
когда ночью все проверит
ключевая фраза здесь. как понял скрипт VanDyk-а "видит" то же, что мы в счетчике вверху, так что сегодня до глубокой ночи (когда идет пересчет) видимая нам всем цифра останется прежней. реальная цифра, как уже было сказано здесь или в МК-конкурсах Котанчика, получается в сумме ежедневных/еженедельных сводок на странице словаря в профиле. Значит недоверчивые могут выравнять эту сумму до требуемого пробега.
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
наверное, правильно выложу, если сюда:
скорее туда. я тоже в одном каком-то серпантине был за период этапа 1. это список участников? нужна регистрация или просто уведомление здесь о 50 текстах? думал достаточно наличие в таблице Котанчика.

AvtandiLine, сделал 50+
Последний раз отредактировано 28 февраля 2014 в 20:58 пользователем sav1
AvtandiLine Сообщение #82 28 февраля 2014 в 21:03
Кибергонщик
61
sav1 писал(а):
нужна регистрация или просто уведомление здесь о 50 текстах? думал достаточно наличие в таблице Котанчика.

AvtandiLine, сделал 50+

sav1, отлично, сейчас запишу в список. Ой, не сейчас, а после Кибергонок. ))

Уведомление здесь о 50 текстах нужно, в общем-то, несмотря на таблицу Котанчика. Изначально я же не знала, что Котанчик будет настолько добр, что станет делать таблицы. :)

Котанчик Сообщение #83 28 февраля 2014 в 21:58
Маньяк
43
Последняя табличка от меня. Надеюсь, чем смог, помог :) Ровно в полночь уже не могу выложить, ухожу!

AvtandiLine Сообщение #84 28 февраля 2014 в 22:11
Кибергонщик
61
Котанчик писал(а):
Последняя табличка от меня. Надеюсь, чем смог, помог :) Ровно в полночь уже не могу выложить, ухожу!

Котанчик, ещё как помогли! Слов нет выразить спасибо. ^^

...А в полночь буду снимать сливки совсем уже окончательные. :)
Последний раз отредактировано 28 февраля 2014 в 22:14 пользователем AvtandiLine
AvtandiLine Сообщение #85 1 марта 2014 в 13:06
Кибергонщик
61
Подведены итоги предэтапа. Таблицы результатов выложены в сообщении #2 этой темы.

Итак, оглашается "Список 22":
1. Баунд
2. Lelick
3. Festral
4. serg_omen
5. kameheb
6. Lakira
7. I_rena
8. совет-солдат
9. Дело_в_шляпе
10. DIgorevich
11. HRUST
12. fishca
13. pashkhan
14. Берегиня
15. _kerfoer_
16. Oxanette
17. sav1
18. Phemmer
19. SamArKin
20. ТОМА-АТОМНАЯ
21. Кинолог
22. задумчивый

накатали планку пробега и включены в призовой список участников конкурса . Все остальные, кто пожелает ездить в событиях конкурса в марте, будут включены в общую таблицу, без награждений.

Распределение участников по линейкам "Пилот" и "Дебют" будет вывешено в основной теме конкурса. Просто для интересующихся. А сами участники и так знают, кто куда. Кто уже выступал раньше на Intersteno - тот уже "Пилот". Кто ещё не_выступал - добро пожаловать в "Дебют". :)

Если кто-то из "Списка 22" не_планирует выступать в 2014 году на Intersteno, а выступит только в конкурсе на Клавогонках, - пожалуйста, это ваша добрая воля. Скромная, но от чистого сердца награда в виде клавоочков найдёт всех таких героев.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена