[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [23.02.14 23:59] Олимпийский Мини-Конкурс (№37)

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #41 22 февраля 2014 в 17:47
Организатор событий
115
ну эт я на всяк случай, потому что у меня часто отматывает прямо во время заездов, а потом вырастает сразу по два три. Я то к тому, что напоминает подъемные, вроде как тебе картинку выдают, а ты еще не добрал, должен отработать взятый аванс. Радости от достижения то нет. Я то к этому.
Котанчик Сообщение #42 22 февраля 2014 в 17:58
Маньяк
43
Думаю, что постоянные игроки сайта должны об этом знать :) Это накидывание невозможно не заметить! Чтобы не ошибаться, надо считать самому, либо включать ТС и по ней посчитать )
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #43 22 февраля 2014 в 19:28
Организатор событий
115
Честно говоря, нафига нужно писать "Достижение" если его нет. Я не про подсчет, с запасом после таких бесконечных объяснений итак все катаются. За 300 текстов и раньше медалька полагалась, только о ней не трубили во все рога. Может медалька и исчезала, но о том, что она давалась и не подозревала, раз пробега не хватало. А сейчас элемент обиды остается.
Спасибо за конкурс, неплохо покатались, интересно теперь узнать, кроме Фростега кто обогнал по рекорду из суперов.
Последний раз отредактировано 22 февраля 2014 в 20:07 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
_sorriso_ Сообщение #44 22 февраля 2014 в 19:45
Маньяк
58
И раньше медальки давались так же, как и достижения за пробег сейчас.
Вечером - появилась медалька, с утра - уже 298 текстов пробега и медаль исчезла))
Сейчас хоть где-то можно реальный пробег определить по сайту.

За конкурс - большое спасибо! С разными текстами даже интереснее.
Котанчик Сообщение #45 22 февраля 2014 в 19:51
Маньяк
43
Россия на 1-м месте

отличные дни вчера и сегодня

4 золота)
sav1 Сообщение #46 22 февраля 2014 в 21:45
Маньяк
40
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Честно говоря, нафига нужно писать "Достижение" если его нет
Ты так говоришь, как будто в этом что-то плохое :) ...как будто это придумали так нарочно, потравить. Надо полагать, это побочный минус технической реализации. И возможно такая реализация была для улучшения работы с технической стороны. На что обижаться если ты проехала не 300 а 298 или 295 - ведь это все равно достижение, а не 3,5 текста.
И Достижение не пропадает после ночного пересчета, как было с медальками. Оно твое, навеки (возможно даже если удалять с премиумом, проверим при случае).
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #47 22 февраля 2014 в 22:15
Организатор событий
115
Да, как бы писалось Артчу об этом баге, но его так и не исправили, 2-3 текста для достижения можно и потом накатать, факт останется фактом, достижение выдается глючно и незаслуженно. А от этого радость от его получения теряется. Неплохо бы если бы "побочный минус" уменьшили в размерах, чтобы он не перекрыл "основной плюс". 50 текстов это одно, а вот 300 - совсем другое.
Котанчик Сообщение #48 24 февраля 2014 в 00:16
Маньяк
43
Конкурс окончен. Всем спасибо за участие!

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #49 26 февраля 2014 в 13:17
Организатор событий
115
Леоня так по рекорду и не догнал, а мог бы, удержала второе место.
Леоня Сообщение #50 26 февраля 2014 в 17:20
Супермен
51
У нас разница -2 от рекорда в обычном - всё нормально

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена