[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [08.02.14, 13:00] и [09.02.14, 13:00] БОЛЬШИЕ гонки № 11 и 12

BigRace Сообщение #1 7 февраля 2014 в 22:27
Таксист
1
БОЛЬШИЕ Гонки

семь марафонов
в субботу и воскресенье, 8 и 9 февраля, в 13:00 мск


ПРАВИЛА
BigRace создаёт марафонские заезды с тайм-аутом в 2 мин. Вы можете зайти в эти заезды из списка игр или по приглашениям.
Чтобы получать приглашения, добавьте BigRace в друзья.

ЗАЧЁТ
В зачёт попадают все семь марафонов. Но если вдруг технические причины или непреодолимые обстоятельства помешали вам проехать 7, нужно хотя бы 5 марафонов.

ИТОГИ подводятся по средней скорости и среднему проценту ошибок.

Внимание:
Участников просим не жать на ссылку "играть ещё раз", иначе игра может задвоиться и ваши результаты не попадут в зачёт.
Пожалуйста, после каждой гонки выходите в список игр и входите в следующий заезд, созданный ведущим, или переходите в него по приглашению.

Призы первым трём местам в каждом зачёте - почётные, позитивные и эффективные картинки в профиль. Также могут вручаться очковые призы:
  • за кругленький пробег:
    - за кратный 500 - 5000 очков
    - за кратный 1000 - 10000 очков
  • за смену "марафонского ранга"
  • за личный рекорд
  • за что-нибудь ещё
что-нибудь ещё - переменная, заранее неописуемая и невычисляемая!
Другими словами, это сюрприз ;)


Подробности, итоги и обсуждения – в Заглавной теме.

скрытый текст…
BigRace Сообщение #2 8 февраля 2014 в 14:08
Таксист
1
Предварительные результаты БОЛЬШИХ гонок № 11:

Зачёт по скорости:


Зачёт по точности:

Жирным шрифтом отмечен лучший результат, серым курсивом – худший, бордовым цветом – рекорд

Бонус – зачёт по максимальной скорости, где есть все-все-все:
скрытый текст…


Отрывки в марафонах были из книг:
1. Сергей Абрамов, Александр Абрамов «Новый Аладдин».
2. В. Зинченко, Б. Мещеряков «Большой психологический словарь».
3. Роджер Желязны «Ну очень грозное оружие. После победы».
4. Юрий Жуков «Сталин. Тайны власти».
5. Андрей Валентинов «Ола».
6. Уильям Сомерсет Моэм «Край света».
7. Алексей Макеев «Пулевое многоточие».

Окончательные результаты и награждение в основной теме.
Последний раз отредактировано 9 февраля 2014 в 01:20 пользователем BigRace
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #3 8 февраля 2014 в 14:17
Организатор событий
115
свершилось таки, видимо я вечно буду второй, Димон поздравляю с победой. Жаль что пропустила марафон, на котором у всех лучший результат. Неприятности не следуют водиночку даже в мелочах.
ГоспожаБлоха Сообщение #4 8 февраля 2014 в 14:19
Маньяк
45
Я всегда отличалась тем, что выделялась из толпы...
так и тут с Рангов выходит
AvtandiLine Сообщение #5 8 февраля 2014 в 14:23
Кибергонщик
61
Извиняюсь, а третий заезд у меня вообще-то есть. О__О
Не к тому, чтобы попасть в таблицу, пусть так остаётся! А просто узнать, что там в третьем заезде оказалось. Ехала-ехала, на счетчике 520 с маленьким хвостиком, вдруг бац! завис. Когда отвисло, увидела, что у меня 4-е место и результат около 470 с хвостиком (это на строке, где машинка и результат. По крайней мере, так мне запомнилось. А в статистике, сейчас глянула, результат 455). Но это на моём мониторе было, а у вас что отобразилось?
Последний раз отредактировано 8 февраля 2014 в 14:27 пользователем AvtandiLine
nosferatum Сообщение #6 8 февраля 2014 в 14:24
Супермен
34
Эх, зря доехал 4й, нужно было какой-нибудь из 6 и 7 набрать - и можно было бы в первый раз случайно быть в тройке :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #7 8 февраля 2014 в 14:25
Организатор событий
115
Ага за эти годы либо ты отвыкла, либо Самаркин сильно покрутел, уже почти маньяков нагибает.
Lakira Сообщение #8 8 февраля 2014 в 14:34
Супермен
56
AvtandiLine, в сохраненных страницах из хрома вы оказались среди недоехавших. Хорошо, что я сама себя страхую и из firefox'a всё сохранилось нормально. Справедливость восстановлена. :)

В который раз убеждаюсь, опасное это дело – ехать только пять заездов, а не семь. Этак можно и с зачётом пролететь. :)
Последний раз отредактировано 8 февраля 2014 в 14:34 пользователем Lakira
MMMAAANNN Сообщение #9 8 февраля 2014 в 14:34
Супермен
36
Спасибо за очень оперативные результаты!
AvtandiLine Сообщение #10 8 февраля 2014 в 14:38
Кибергонщик
61
Lakira, а зачем исправлять, не принципиально, мне просто узнать, что там разразилось. Такая дребедень, чёрт.
Тем более, насчёт только 5 проеханных. Да, вот пусть бы и стало мне "штрафом" своеобразным. Уже который раз вот неполный цикл проезжаю, по "уважительной" причине, что просыпаюсь аккурат через несколько минут после старта БГ, да пока включу компьютер... (
MMMAAANNN Сообщение #11 8 февраля 2014 в 14:40
Супермен
36
Это у Вас после сна такие результаты? Мне, например, после сна еще прилично поразогреваться надо, чтоб на стабильно хороший уровень выйти.
Lakira Сообщение #12 8 февраля 2014 в 14:46
Супермен
56
AvtandiLine, принципиально исправлять. Чтоб и другие участники видели: что-то не то засчиталось/не засчиталось – надо не молчать, говорить на форуме: разберёмся и поправим.
Плохо, конечно, что с третьим заездом дребедень с зависанием и глючным результатом (было бы все семь заездов - такой как раз из зачёта бы можно убрать). Но раз пять заездов набралось – надо в зачёт.
AvtandiLine Сообщение #13 8 февраля 2014 в 14:50
Кибергонщик
61
MMMAAANNN, ну да, после сна, конечно. Накануне вечером, пардон, для нормальных людей утром, - сделала 598, довольная такая была! )) Разогреваться и мне надо, в первых заездах и разогревалась по совместительству с прохождением заездов, мы ж не олимпийцы... )) Разогрелась к 6-му заезду, но и скисла быстро, потому что неполноценен такой разогрев, который сходу. :)

...А хотя вот вспомнила и противоположный, положительный пример набора сразу после сна, но там это было частью продуманного плана. В Ежедневочке. Чередовала полосы набора со сном. И действительно сделала решающий рывок буквально спросонья. ))
Но это сон такой особый... Это когда, ложась спать, внутренне назначаешь себе через строго определённый промежуток проснуться, без будильника, и действительно просыпаешься именно через такой промежуток. Это фактически отправляешь себя просто в другие условия от компьютера, но всё равно работать, продолжать ту же самую работу. Очень интересно, на самом деле. :)
Последний раз отредактировано 8 февраля 2014 в 15:04 пользователем AvtandiLine
AvtandiLine Сообщение #14 8 февраля 2014 в 15:00
Кибергонщик
61
Lakira писал(а):
AvtandiLine, принципиально исправлять.

Да? О.К., учту.
Lakira писал(а):
Плохо, конечно, что с третьим заездом дребедень с зависанием и глючным результатом (было бы все семь заездов - такой как раз из зачёта бы можно убрать). Но раз пять заездов набралось – надо в зачёт.
Да не страшно, ну раз был завис, то уж был. Подлец он. :)
gluckss2 Сообщение #15 9 февраля 2014 в 10:43
Маньяк
47
Впервые в жизни стал лучшим среди гонщиков! Впечатляет.
Хотя всем понятно, что тупо повезло. Не зря сегодня остался. Пришлось опоздать на другое мероприятие. Буду надеяться, что когда-нибудь с сильными соперниками смогу быть лучшим среди гонщиков.
А пока рад этому результату. Кстати, на последнем месте по количеству ошибок!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #16 9 февраля 2014 в 12:48
Организатор событий
115
а вообще-то у игорька, ищущего команду, средняя по итогам повыше будет, почему-то парсер распределил наоборот.
Lakira Сообщение #17 9 февраля 2014 в 12:59
Супермен
56
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
средняя по итогам повыше будет, почему-то парсер распределил наоборот
Где это?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #18 9 февраля 2014 в 13:03
Организатор событий
115
Лакира, перепутала двойку с тройку, раз такой отрыв, то поздравляю Глюка. Действительно, молодец.
BigRace Сообщение #19 9 февраля 2014 в 14:06
Таксист
1
Предварительные результаты БОЛЬШИХ гонок № 12:

Зачёт по скорости:


Зачёт по точности:

Жирным шрифтом отмечен лучший результат, серым курсивом – худший, бордовым цветом – рекорд

Бонус – зачёт по максимальной скорости, где есть все-все-все:
скрытый текст…

Отрывки в марафонах были из книг:

1. Иосиф Сталин «Том 1».
2. Екатерина Вильмонт «Хочу бабу на роликах!».
3. Андрей Ливадный «Сон разума».
4. Неустановленный автор «Воины креатива. Главная книга 2008-2012».
5. Сергей Лукьяненко «Сумеречный Дозор».
6. Андрей Ливадный «Киберпространство».
7. Жюль Верн «Дунайский лоцман».

Окончательные результаты и награждение в основной теме.
Последний раз отредактировано 10 февраля 2014 в 00:03 пользователем BigRace
Phemmer Сообщение #20 9 февраля 2014 в 14:10
Супермен
71
Сегодня таблица красивая, ровноградиентная.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена