[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [02.03.2014] Джоггинг

Виталька Сообщение #21 3 марта 2014 в 01:31
Экстракибер
95
Аее! Спасибо большое!

Последний раз отредактировано 3 марта 2014 в 11:52 пользователем Виталька
_Lazer_ Сообщение #22 3 марта 2014 в 02:02
Кибергонщик
31
Очки дошли, большое спасибо! И лично для меня это было очень интересно даже не столько из-за призового фонда (я бы ездил и за сумму в 20 раз меньшую , хотя естественно приятно получить какую-то награду за свои труды и вообще без очков стимул пропадает), а больше именно как мотиватор опять поездить и начепятать столько текстов (в последние дни в основном лень было ). Думаю, это было мотиватором не только для меня. Так что я считаю, что именно это очень круто и вообще я был бы за то, чтобы проводить такие конкурсы чаще, но можно даже с гораздо меньшим призовым фондом. Хорошую рецензию на книгу написать под силу не каждому, а вот посидеть попечатать пару часов ради даже не 300, а всего лишь 30 (20, 10) тысяч очков, думаю многие будут согласны. И лично для меня это было бы очень здорово - посидеть воскресным вечерком, попечатать за чашкой чая какие-нибудь несложные тексты, еще и получить за это бонус по очкам.

Также очень радует, что нет никаких проблем с дисквалификациями участников (во всяком случае, пока ). Мир, дружба, жвачка!
Espera Сообщение #23 3 марта 2014 в 07:40
Супермен
84
Спасибо за конкурс! Улучшилось клавосостояние, рекорд подняла почти на сотню знаков, добавила еще одну медальку в профиль. Подняла настроение :)
Dzihiko Сообщение #24 3 марта 2014 в 14:37
Маньяк
30
Спасибо за такой чудесный конкурс! Наконец-то появилась хорошая возможность проверить себя на прочность! Соврала, если бы сказала, что все было идеально и подсчеты оправдались (в идеале должна была быть ровно тысяча, я все рассчитала, но усталость задавила незаметно ), но общим результатом я довольна. Главное - боевой дух, а выносливость еще прибавится!
Еще раз благодарю Организатора за возможность протестировать себя!

Полностью согласна во всем, что сказал _Lazer_. Именно таких конкурсов и не хватает Клавогонкам.
DirtyMonk Сообщение #25 3 марта 2014 в 15:30
Супермен
34
Даешь Джоггинг-2 в следующее воскресенье!
квадрат Сообщение #26 3 марта 2014 в 20:13
Маньяк
29
Очки розданы, друзья!

Всем спасибо за участие!
Переборыч Сообщение #27 4 марта 2014 в 12:20
Клавомеханик-Организатор событий
55
Клавограмма моего пробега в "Коротких текстах" - 123190_1789.zip
Виталька Сообщение #28 4 марта 2014 в 12:29
Экстракибер
95
Последний раз отредактировано 4 марта 2014 в 12:35 пользователем Виталька

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена