[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / Встреча клавогонщиков в Москве?

Виталька Сообщение #1 12 марта 2014 в 16:23
Экстракибер
95
Здравствуйте!


Ближе к лету я хочу приехать в Москву на встречу клавогонщиков.
Хотел бы с вами обсудить, когда будет лучше, когда удобнее встретиться? Хотелось бы увидеть как можно больше клавоколлег!

Майские праздники будут с 1 по 3 мая, удобно ли встретиться где-нибудь 2 или 3 мая?
Или в начале лета, в июне, 1-10 число?
Предлагайте свои варианты.

Не плохо было бы в конце мая, но у меня не получится из-за учебы

Самому бы хотелось приехать в начале лета.

скрытый текст…

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 12 марта 2014 в 17:50 пользователем Виталька
udezich Сообщение #2 12 марта 2014 в 16:47
Супермен
39
Приехать помолчать готов в любой день года.
alanen Сообщение #3 12 марта 2014 в 17:36
Супермен
71
На майские не смогу, а в начале июня - с удовольствием присоединился бы к честнОй компании :)
PROFI Сообщение #4 12 марта 2014 в 18:40
Супермен
71
Любители велосипеда есть в Москве? Пишите в личку, договоримся и погоняем.

Конечно можно было бы организовать не посиделку в кафе, а совместную неспешную поездку на велосипеде/роликах/самокате/скейте и т.п., с последующим перекусом в каком-нибудь кафе. Не у всех есть велосипеды, но это не проблема, можно встретиться в месте где дают велосипеды на прокат. Например Воробьевы горы, там хорошая набережная, есть велодорожка по которой можно ездить, так же парк находится наделко от метро. Воробьевых горы - один из вариантов, так же можно выбрать и другие места, где можно покататься.
Последний раз отредактировано 12 марта 2014 в 18:42 пользователем PROFI
турандот Сообщение #5 12 марта 2014 в 18:42
Супермен
77
Никит, идея - супер. Но тогда приезжие не вписываются в регламент
udezich Сообщение #6 12 марта 2014 в 18:53
Супермен
39
PROFI писал(а):
Конечно можно было бы организовать не посиделку в кафе, а совместную неспешную поездку на велосипеде/роликах/самокате/скейте и т.п., с последующим перекусом в каком-нибудь кафе. Не у всех есть велосипеды, но это не проблема, можно встретиться в месте где дают велосипеды на прокат. Например Воробьевы горы, там хорошая набережная, есть велодорожка по которой можно ездить, так же парк находится наделко от метро. Воробьевых горы - один из вариантов, так же можно выбрать и другие места, где можно покататься.


В Москве нет хороших мест для отдыха.

Да и на сходку может придти человек 10-15, с великами в метро круть, ага. Да и что делать с теми, кто пешком, ржать над ними? А прокат велосипеда подразумевает дополнительные траты.
Последний раз отредактировано 12 марта 2014 в 18:54 пользователем udezich
Виталька Сообщение #7 12 марта 2014 в 18:59
Экстракибер
95
Я не против прокатиться на велосипеде. ))
Почем нынче прокат?
Последний раз отредактировано 12 марта 2014 в 19:02 пользователем Виталька
PROFI Сообщение #8 12 марта 2014 в 19:03
Супермен
71
Зачем метро? Встретился у места проката, покатался приехал обратно к месту проката, вернул велосипед.
Взять на прокат на 1-2ч не дороже чем поесть в кафе. А если кто-то не умеет ездить ни на том, ни на другом, можно взять самокат на прокат, на нём то уж уметь ездить не надо. Вот только я не знаю, выдают ли на прокат самокаты в том же месте где и велосипеды... вроде должны...
Последний раз отредактировано 12 марта 2014 в 19:09 пользователем PROFI
PROFI Сообщение #9 12 марта 2014 в 19:05
Супермен
71
Я не против прокатиться на велосипеде. ))
Почем нынче прокат?

примерно 200-250р/час, ролики еще дешевле
Виталька Сообщение #10 12 марта 2014 в 19:08
Экстракибер
95
Ролики тоже обожаю
Но 200-250р/час - это слишком много, не? ) Если конечно там велики нормальные )
на самокате, по-моему, сложнее ездить даже чем на велосипеде
Но обычно ведь собираются в кафе, разговаривают о чем-то, печатают, а тут бац - пойдемте кататься! Я, конечно, не против, но желающих, думаю, будет меньше
Последний раз отредактировано 12 марта 2014 в 19:10 пользователем Виталька
PROFI Сообщение #11 12 марта 2014 в 19:11
Супермен
71
Но 200-250р/час - это слишком много, не? ) Если конечно там велики нормальные )

Если у кого есть свои ролики/велосипед/самокат/скейт и т.п. может приехать на нем или привезти с собой на метро. У кого свой велосипед может доехать по городу до места назначения, или же можно поехать на метро с велосипедом, достаточно снять переднее колесо.
Последний раз отредактировано 12 марта 2014 в 19:12 пользователем PROFI
PROFI Сообщение #12 12 марта 2014 в 19:15
Супермен
71
Но обычно ведь собираются в кафе, разговаривают о чем-то, печатают, а тут бац - пойдемте кататься! Я, конечно, не против, но желающих, думаю, будет меньше

скорость будет маленькая, и это не будет мешать общению

на самокате, по-моему, сложнее ездить даже чем на велосипеде

на самокате безопасней, упасть сложно, скорость маленькая, там даже учиться на нем ездить не надо, ногой толкаешься и все
Виталька Сообщение #14 12 марта 2014 в 20:57
Экстракибер
95
В общем, вряд ли кто-нибудь поедет кататься на велосипедах/роликах/самокате/скейте. Хотя вполне можно сходить после ресторана(кто согласится, конечно)!
Просто некоторые приходят в парадной форме, точно на велосипед или куда-либо не полезут )) А взять одежду переодеться - стремно как-то


Организую не я, я просто создал темку обсудить когда будет удобнее встретиться
Всего_хорошего Сообщение #15 12 марта 2014 в 21:16
Кибергонщик
83
PROFI, ты так тонко прикалываешься с велосипедами, что никто не понял, где смеяться. Видимо, тогда, когда представишь Тому на велике.

Бруталиик, чего там организовывать? Надо просто снять нормальную кафешку предварительно, да всех тут оповестить, где и когда. В прошлый раз с этим прекрасно горностай и сэнди справились.
Последний раз отредактировано 12 марта 2014 в 21:20 пользователем Всего_хорошего
-IL- Сообщение #16 12 марта 2014 в 21:22
Супермен
62
Всего_хорошего писал(а):
Надо просто снять нормальную кафешку предварительно, да всех тут оповестить, где и когда. В прошлый раз с этим прекрасно горностай и сэнди справились.


А до этого еще и Ольга -Жу- постаралась, как раз на весенние сборы!

Вообще, если как на НГ не позовут работать, то с радостью приеду!
Виталька Сообщение #17 12 марта 2014 в 21:22
Экстракибер
95
Всего_хорошего писал(а):
Бруталиик, чего там организовывать? Надо просто снять нормальную кафешку предварительно, да всех тут оповестить, где и когда. В прошлый раз с этим прекрасно горностай и сэнди справились.

Да я знаю, что ничего в этом сложного нет. Просто я ведь не местный, я вообще ни разу в Москве не был, не знаю где что находится.
Последний раз отредактировано 12 марта 2014 в 22:06 пользователем Виталька
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #25 12 марта 2014 в 22:07
Организатор событий
115
Насчет Велика, не возражаю при условии, что Виталик с Киборгом будут не ехать, а идти пехом рядом, следить чтобы я с велика на старости лет не упала. Если упаду, это предложение будет на их совести. То есть мое условие: они в пробежке на великах не участвуют, страхуют меня. Соник будет это дело снимать на камеру, тоже обязательное условие это его приезд и съемка. Ради такого дела можно одеть и вечернее красное платье.
Всего_хорошего Сообщение #26 12 марта 2014 в 22:08
Кибергонщик
83
Тома в революционном алом, на самокате у стен Кремля?...
Клавогонщиков приедет не меньше, чем паломников в мавзолей!
Томочка, подстрахую, какие проблемы! Ради незабываемого зрелища на все готов!
Последний раз отредактировано 12 марта 2014 в 22:10 пользователем Всего_хорошего
PROFI Сообщение #27 12 марта 2014 в 22:08
Супермен
71
PROFI, ты так тонко прикалываешься с велосипедами, что никто не понял, где смеяться. Видимо, тогда, когда представишь Тому на велике.

Ничего смешного в этом не вижу. Я предложил один из вариантов, как можно провести время.
Возьмите экскурсию какую-нибудь по достопримечательностям города, погуляйте в парке, прокатитесь на теплоходе (там же вам и кафешка есть), сходить на какую-нибудь выставку (если будут таковые на то время), в какой-нибудь музей (с экскурсоводом), третьяковскую галерею сходить и т.д и т.п. чего сидеть в душном кафе в прекрасную летнюю погоду? на крайний случай, лучше уж в каком-нибудь открытом кафе сделать посиделку, если всем лень куда-то идти...
Последний раз отредактировано 12 марта 2014 в 22:19 пользователем PROFI
AvtandiLine Сообщение #29 12 марта 2014 в 22:12
Кибергонщик
61
Крутая идея - встреча на великах...
Нужна, однако, погода. И наличие великов на стоянках проката.



С интересом попробовала бы принять участие, если бы пара крепких клавогонщиков будут гарантированно держать мой велик за руль слева и справа при посадках и сходах. Именно при посадках и сходах. А ехать буду сама. ;))) (я серьёзно.) Ну то есть держать, когда сами уже слезли или ещё не_сели в сёдла. Особенно если у велика окажется лёгкий ход. Попался такой года два назад во Псковской области, горный: чуть нажмёшь педали, даже нечаянно, - он сразу мчится как ветер! Красота, конечно, но при посадках и сходах я могу уже не_рассчитать и грохнуться. ))
И ещё - не_знаю, какие реально велики в московском прокате, мне нужно, чтобы "дамский", без рамы. И как в Москве с шириной дорожки для велонаездников?..
В текущем столетии гоняла на великах только прокатных, и только на просторе, в путешествиях. А вот когда мне было в полтора раза меньше, чем сейчас Бруталииику,.. - ооо!!!!! ;)
Последний раз отредактировано 12 марта 2014 в 22:27 пользователем AvtandiLine

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена