[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / Встреча клавогонщиков в Москве?

Всего_хорошего Сообщение #30 12 марта 2014 в 22:13
Кибергонщик
83
гопота писал(а):
Лосшадиные бега круче. Предлагаю отобрать у конной полиции Питера лошадей, если добром не отдадут, выкупить на деньги квадрата. Матч провести на Красной площади. Встречу надолго запомнят, не только участники, но и менты Москвы.

Предлагаешь в поло сыграть? Хороший вариант!
Дело_в_шляпе Сообщение #31 12 марта 2014 в 22:16
Супермен
35
PROFI писал(а):
Ничего смешного в этом не вижу. Я предложил один из вариантов, как можно провести время.
Возьмите экскурсию какую-нибудь по достопремичательностям города, погуляйте в парке, прокатитесь на теплоходе (там же вам и кафешка есть), сходить на какую-нибудь выставку (если будут таковые на то время), в какой-нибудь музей (с экскурсоводом), третьяковскую галерею сходить и т.д и т.п. чего сидеть в душном кафе в прекрасную летнюю погоду? на крайний случай, лучше уж в каком-нибудь открытом кафе сделать посиделку, если всем лень куда-то идти...

Поддерживаю, это однозначно интереснее.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 12 марта 2014 в 22:30 пользователем Дело_в_шляпе
udezich Сообщение #32 12 марта 2014 в 22:17
Супермен
39
Дело_в_шляпе писал(а):
Возьмите экскурсию какую-нибудь по достопремичательностям города, погуляйте в парке, прокатитесь на теплоходе (там же вам и кафешка есть), сходить на какую-нибудь выставку (если будут таковые на то время), в какой-нибудь музей (с экскурсоводом), третьяковскую галерею сходить


Приезжим будет интересно, а для тех, кто с Москвы - вообще неинтересно.

Хотя в Третьяковской есть пара интересных картин.
Последний раз отредактировано 12 марта 2014 в 22:27 пользователем udezich
DirtyMonk Сообщение #33 12 марта 2014 в 22:25
Супермен
34
Если до июня успею перебраться в Рашу,то с картавым поддержу велосипед Томы
Виталька Сообщение #34 13 марта 2014 в 17:42
Экстракибер
95
Элеонора Алексеевна, с большим удовольствием помогу Вам покататься на велосипеде!
Тому тоже не против подержать
Последний раз отредактировано 13 марта 2014 в 17:43 пользователем Виталька
гопота Сообщение #35 13 марта 2014 в 20:31
Маньяк
19
Всего_хорошего писал(а):
гопота писал(а):
Лосшадиные бега круче. Предлагаю отобрать у конной полиции Питера лошадей, если добром не отдадут, выкупить на деньги квадрата. Матч провести на Красной площади. Встречу надолго запомнят, не только участники, но и менты Москвы.

Предлагаешь в поло сыграть? Хороший вариант!


нет, утреннюю пробежку на заре на Красной площади в поддержку действий Путина в отношении Крыма.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #36 13 марта 2014 в 20:33
Организатор событий
115
Соник не написал, согласен ли он воочию снимать это действо и видеть собственными глазами, а не на чужом видео. Вообще придет ли он на встречу и будет ли делать съемки с собственного велика?
Поддерживающим спасибо, но без идейного организатора сие действо не имеет смысла.
eksdak Сообщение #37 14 марта 2014 в 10:51
Гонщик
35
Я только за встретиться и пообщаться с вами))) Мне хоть на великах, хоть на роликах да хоть куда)) лишь бы встретиться пообщаться в живую))
natalishka Сообщение #38 14 марта 2014 в 11:10
Профи
76
Я тоже люблю на велике кататься: сама могу и садиться и слезать, так что смогу подстраховать ЭА при необходимости.

Если собираться в июне, там у нас праздник 12/6 и гуляем 4 дня с 12-15, вероятно удобно будет собраться в один из этих дней.
Последний раз отредактировано 14 марта 2014 в 11:14 пользователем natalishka
Аромат Сообщение #39 14 марта 2014 в 12:42
Супермен
53
Кто-то написал про велосипеды? Вы только намекните, я приеду :D
Виталька Сообщение #40 14 марта 2014 в 13:19
Экстракибер
95
Наталишка, насчет июня - я ЗА! :)
После кафе/ресторана желающие могут поехать покататься на великах или на чем-либо)
nosferatum Сообщение #41 13 мая 2014 в 11:47
Супермен
34
Так что, предложения о встрече заглохло? Июнь уже скоро, нужно определяться.

Если собираться в июне, там у нас праздник 12/6 и гуляем 4 дня с 12-15, вероятно удобно будет собраться в один из этих дней.

Вот разумное предложение.

В закрытом заведении предлагаю не делать, ибо жарко/душно, а погода уже летняя (а будет еще более летняя).
Можно же собраться в каком-нибудь открытом месте, например, парке итд.

Кто имеет желание/возможность и кто москвичей может заняться организацией?
ibnteo Сообщение #42 16 мая 2014 в 11:26
Гонщик
3
Если будет веловстреча, я приеду либо на складном самокате (если далеко от моего дома), либо на кикбайке (большой велосамокат).

Посидеть можно в формате антикафе, где платишь за время (обычно 120 рублей в час, с 5-го часа уже бесплатно), и пьёшь безалкогольные напитки и ешь печеньки сколько хочешь, есть вайфай, розетки. Это наиболее лучший вариант для общения.

Если же хочется на свежем воздухе, то можно встретиться в Парке Горького, там есть несколько вело и самокат прокатов, столы для тенниса, всякие кресла-мешки и шезлонги, место где посидеть и покататься, и небольшие кафешки, если кто проголодается.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена