[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [29.03.14 23:59] Weekly Overcome #2

Lakira Сообщение #41 26 марта 2014 в 23:28
Супермен
56
Табличка:
скрытый текст…
turbulent Сообщение #42 27 марта 2014 в 15:19
Кибергонщик
45
Да, занимательно понаблюдать, как удобные тексты для одних не очень удобны для других. Да и вообще интересно посмотреть на универсальность набора игроков. Кстати, насчет PROFI, это ж кажется он стебется, что набирает двумя пальцами?) Может это для двух пальцев удобный текст)
Ну а вообще решил побороться за призы)
Последний раз отредактировано 27 марта 2014 в 19:59 пользователем turbulent
kameheb Сообщение #43 27 марта 2014 в 18:51
Супермен
25
Не думал, что, зарекордив в Обычном, стану переживать по поводу уменьшения "дельты" в недельном конкурсе :)
pashkhan Сообщение #44 27 марта 2014 в 20:01
Новичок
96
не следует переживать) рекорд в обычном важнее самой толстой дельты))

Решил попрактиковаться в переносе данных из парсера в бланк для результатов от Лакиры. Там стока формул и все так накручено, что я могу только снять шляпу и признать, что виртуозом эксельки мне не быть)) Урезал красивости и подробности, кое чего отредактировать так и не смог, но в целом получилось очень похоже. Так что за грандиозно шикарными таблицами обращайтесь непосредственной к Лакире, а от меня только минимум информации... и то, пока все это туда-сюда вставлял-перетаскивал - мог что-нибудь напутать)))

скрытый текст…


Слишком много участников, скоро табличка будет не умещаться на один экран и скриншот будет трудно сделать. Наверное придется ввести ограничение - в список будет попадать только 40 человек отсортированных по дельте.

turbulent Сообщение #45 27 марта 2014 в 20:21
Кибергонщик
45
А почему гонщиков не видно всех? У того же оесами +30, есть еще гонщики с плюсом. Это же нерепрезенативная информация, потом выгулькнет какой-то гонщик и на первое место.
oyasumi Сообщение #46 27 марта 2014 в 20:44
Супермен
45
turbulent писал(а):
А почему гонщиков не видно всех?


Просто мы за 500 не выпрыгнули еще, а это одно из условий попадания в зачет :)
turbulent Сообщение #47 27 марта 2014 в 20:45
Кибергонщик
45
Так несправедливо
sav1 Сообщение #48 27 марта 2014 в 20:45
Маньяк
40
turbulent, не + нужен а 500 минимум. В первом посте инфа.
oyasumi Сообщение #49 27 марта 2014 в 20:49
Супермен
45
turbulent писал(а):
Так несправедливо

Как по мне, - вполне справедливо, заодно повышается мотивация делать запятсоты :)
pashkhan Сообщение #50 27 марта 2014 в 22:46
Новичок
96
Народ, ну вы сами видите какое полотно с результатами получается. Гонщиков с положительной дельтой очень много, и список был бы еще больше. Скоро придется вводить доп. ограничения, и показывать только игроков с определенным пробегом (10+ ; 20+ и т.д.). А минимальная скорость равная 500 - это одно из важнейших условий. Изначально я хотел делать конкурс только для маньяков и выше, но так как наш главные показатель - дельта, то это позволило добавлять в зачет сильных гонщиков, которые близки к смене ранга.
oyasumi Сообщение #51 27 марта 2014 в 22:57
Супермен
45
Сделал-таки 500+, но текст, действительно, оказался довольно заметно сложнее предыдущего по субъективным ощущениям.
pashkhan Сообщение #52 27 марта 2014 в 23:09
Новичок
96
Текст не прост, я тоже ошибся когда вначале сказал - что он легкий. Он кажется легким, но совершенно не хочет быстро набираться, надо быть в каком то очень специфическом настрое, чтобы без запинок его напечатать.

з.ы. и оказалось что я криворучка и неправильно пользовался шаблоном для результатов от Лакиры. Она помогла мне разобраться, и там все так налажено, что за пару кликов и пару минут можно выдавать промежуточные результаты потрясающей красоты! Самая важная и самая сложная часть мероприятия благодаря усилиям Лакиры полностью автоматизирована! Парсер от Кеничи и Котанчика нам тоже очень помогает. Большущее вам спасибо!

з.ы.ы. пойду пытаться выбить свой зашисот, пока этого результата тут у меня нет, считаю что и превозмогание отсутствует.
Последний раз отредактировано 27 марта 2014 в 23:18 пользователем pashkhan
Lakira Сообщение #53 27 марта 2014 в 23:26
Супермен
56
Табличка:
скрытый текст…
PROFI Сообщение #54 28 марта 2014 в 00:36
Супермен
71
Кому интересно, вот клавограмма рекордного заезда в обычном
Последний раз отредактировано 28 марта 2014 в 00:36 пользователем PROFI
turbulent Сообщение #55 28 марта 2014 в 03:12
Кибергонщик
45
PROFI писал(а):
Кому интересно, вот клавограмма рекордного заезда в обычном

Да, хорошо прошел. Давай здесь повтори) Интересно сравнить и посмотреть это тебе текст удобный или просто так вышло удачно.
Последний раз отредактировано 28 марта 2014 в 03:14 пользователем turbulent
Виталька Сообщение #56 28 марта 2014 в 03:14
Экстракибер
95
turbulent писал(а):
Да, хорошо прошел. Давай здесь повтори) Интересно сравнить и посмотреть для тебя текст удобный или просто так вышло удачно.

Каждый на своем рекордом тексте не сможет с первого раза перебить первый(рекордный) результат
А если несколько попыток брать... то, конечно, возможно!
Последний раз отредактировано 28 марта 2014 в 03:14 пользователем Виталька
turbulent Сообщение #57 28 марта 2014 в 04:19
Кибергонщик
45
Ну что совет-солдат, будешь бороться?)
Pcholka Сообщение #58 28 марта 2014 в 09:30
Супермен
82
Оказывается, тут задумчивого прорвало на суперменство. А текст вот, вдруг решишь взять его на следующую неделю. Он вроде бы попроще...

Итак, теперь вы сможете самостоятельно составить свой распорядок дня, который позволит вам лучше планировать все мероприятия и вы заметите, насколько больше остается свободного времени, когда распорядок дня планируется и исполняется.
turbulent Сообщение #59 28 марта 2014 в 15:29
Кибергонщик
45
Вот какие моменты считаю не совсем оправданными. Во-первых, почему брать только рекорды по смену ранга. Никакой разницы между таким рекордом и обычным нет, но при этом в разы уменьшается база возможный текстов. Во-вторых, большинство здесь предлагают легкие тексты, но какое же это будет превозмогание), если прокатать пару раз и сразу перебить свой рекорд, тем более соревновательный аспект здесь не очень приживается и потом ездить дальше нет стимула. Думаю, наоборот, нужно давать как можно тяжелее тексты, но на которых все-таки рекордили. Вот например, рекорд у Хруста 921, кажется, на тяжелом (как для рекорда) тексте, по крайней мере все так говорили и мне тоже так показалось. Вот этот текст было бы интересно покатать.
Последний раз отредактировано 28 марта 2014 в 17:22 пользователем turbulent
совет-солдат Сообщение #60 28 марта 2014 в 17:40
Маньяк
30
turbulent,

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена