[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [30.03.14 19:35] Дуэль Convicted vs Бруталька

udezich Сообщение #57 30 марта 2014 в 19:32
Супермен
39
Стрим уже запущен, пока без звука!

http://www.twitch.tv/udezik
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #58 30 марта 2014 в 20:11
Организатор событий
115
Ответ на стрим:
у меня было 574, Тоника не догнала, у него было 578.
В заезд заглянула случайно, думала зоник зовет просто в игру, так как последнее время начала дуэли что видела, было в 20,05, а позвал он на 20 минут раньше. Спасибо за внимание, если организатор будет требовать моего бана за случайную поездку, тогда я за справедливость: забанить всех ездящих во главе с Тоником, кроме дуэлянтов
Последний раз отредактировано 30 марта 2014 в 20:12 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
turbulent Сообщение #59 30 марта 2014 в 20:15
Кибергонщик
45
Да, заслужил Бруталик победу) Молодец!
udezich Сообщение #60 30 марта 2014 в 20:32
Супермен
39
Поздравляю Бруталька с победой!

Запись стрима (Комментаторы: udezik & KeyCRACKer)
Convicted Сообщение #61 30 марта 2014 в 20:33
Тахион
47
спабедай (:
Виталька Сообщение #62 30 марта 2014 в 20:36
Экстракибер
95
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
если организатор будет требовать моего бана за случайную поездку, тогда я за справедливость: забанить всех ездящих во главе с Тоником, кроме дуэлянтов

Тоник нас поддерживал своими скоростями.. а у тебя ник из больших букв, только испугались больше!
Последний раз отредактировано 30 марта 2014 в 20:36 пользователем Виталька
udezich Сообщение #63 30 марта 2014 в 20:38
Супермен
39
Да она послушала наш с крекером разговор на стриме о тех, кто не дуэлянт и ездит в чужой дуэли и приняла все слова на свой счет. Такая вот Томка.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #64 30 марта 2014 в 21:28
Организатор событий
115
Да заодно и ответила на вопрос о скорости, ибо про нарушение правил и последующие баны ты заговорил именно в связи с этим. И еще стрим - это что секретная информация? Его слушают многие. Если скажешь не слушать, не буду. Вот и заходи теперь случайно по приглашению, я думала зоник зовет покататься и очков в долг попросить, зашла то к старту, лишь после заезда вижу, что народу слишком много. Включила стрим и оказалась виноватой.

Виталик, не знала о твоей чувствительной натуре, прости за испуг, пугать не хотела, больше такого не повторится. Теперь за 5 минут до ваших дуэлей буду глядеть не изменилось ли время, что бы по чьему-то свидетельскому приглашению случайно не залететь перед стартом.
Последний раз отредактировано 30 марта 2014 в 21:30 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
udezich Сообщение #65 30 марта 2014 в 21:30
Супермен
39
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Да заодно и ответила на вопрос о скорости, ибо про нарушение правил и последующие баны ты заговорил именно в связи с этим. И еще стрим - это что секретная информация? Его слушают многие. Если скажешь не слушать, не буду. Вот и заходи теперь случайно по приглашению, я думала зоник зовет покататься и очков в долг попросить, зашла то к старту, лишь после заезда вижу, что народу слишком много. Включила стрим и оказалась виноватой.


Тебе кто-то запрещал куда-то заходить? Я лишь сказал то, что ты пришла слушать стрим видимо во время нашего разговора о тех, кто ездит не в своей дуэли, да и не из-за тебя мы говорить начали. Нужно весь стрим смотреть, если уж смотреть.

Спасибо кстати челу, который подписался на Твиче) Теперь 7 подписонов, ок.
Виталька Сообщение #66 30 марта 2014 в 21:49
Экстракибер
95

Победил Бруталька со счетом 10:5
Спасибо Convicted'y за интересную дуэль!


Все ставки раздам в ближайший час! Отправил выигрыши! Поздравляю!
Спасибо всем, кто верил в меня, болел, ставил ставки, благодаря вам все получилось
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 30 марта 2014 в 22:13 пользователем Виталька

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена