[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [04.04.2014 23:05] Октатлон №29

Skywriter Сообщение #21 5 апреля 2014 в 23:10
Маньяк
61
Все так, как говорит _kerfoer_, нынешний ведущий дискредитирует мирную и дружелюбную атмосферу мероприятия, которая налаживалась годами. Ксенофобский сарказм от лица ведущего крайне не уместен, прошу принять меры.
Дибров Сообщение #22 6 апреля 2014 в 13:34
Гонщик
21
Ну раз Юдезику нечего ответить, предлагаю игнорировать данное мероприятие до появления Sandi, или как минимум другого, адекватного, ведущего.
Последний раз отредактировано 7 апреля 2014 в 15:32 пользователем Дибров
_kerfoer_ Сообщение #23 7 апреля 2014 в 15:22
Гонщик
28
Меня все таки интересует непопадание в зачет, поскольку первую безошибку я прошел. Кому нужно писать, чтобы получить итоги первого заезда?
Дибров Сообщение #24 7 апреля 2014 в 15:33
Гонщик
21
_kerfoer_ писал(а):
Меня все таки интересует непопадание в зачет, поскольку первую безошибку я прошел. Кому нужно писать, чтобы получить итоги первого заезда?

Напиши Аромату, он разберется
Аромат Сообщение #25 9 апреля 2014 в 21:14
Супермен
53
Разобрались в вышеописанной проблеме.
Она заключалась в том, что ведущий сохранял страницы прежде, чем все участники пересекли финишную черту.
Это касается первого заезда, шестого и восьмого.
скрытый текст…
Учитывая замечание _kerfoer_ в теме, надо было сразу мне написать по этому поводу.
Приношу извинения от лица организатора турнира и делаю замечание текущему ведущему, чтобы впредь был более внимательным.
Но налицо был конфликт - всё началось с оскорбления ведущего. Именно этот прецедент позволяет также сделать замечание участнику.
Последний раз отредактировано 10 апреля 2014 в 22:39 пользователем Аромат

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена