[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [11.05 20:33] Принц Клавогонок-5

DirtyMonk Сообщение #112 11 мая 2014 в 21:52
Супермен
34
Поддержу Крякера)финалы удались на славу!все понравилось...и смог рекорд в финале аналогично поставить,и еще перебить его большим колличеством ошибок...просто красота!буду ждать ПКГ-6)))пока не выйграю сетку не успокоюсь

P.S. Отдельное спасибо всем кто болел и поддерживал меня)))Кашемиру тоже спасибо...показал как нужно катать маньяку тем самымбуквально за 3 дня +30к средней повышение стабильности и большое количество за500...для меня это максимум на данный момент что я могу!!Турнир очень помог развить навык...
lvoeu Сообщение #113 11 мая 2014 в 21:56
Супермен
30
Спасибо за турнир, udezich!
Было интересно катать с DirtyMonk. Вполне достойный соперник для меня, т.к. несмотря на то, что показатели рекорда и средней ниже моих, умеет собраться в нужный момент, чем я лично похвастаться не могу :) Снимаю шляпу.
_Lazer_ Сообщение #114 11 мая 2014 в 22:00
Кибергонщик
31
Крякер молоток! Качели на дуэльке порадовали, в итоге под конец мы все-таки реально перенервничали и соревновались не кто быстрее проедет, а кто медленнее.

И закамбечил, отбил прошлую дуэль, крутой! Интересно, что в этой первые заезды я тоже побеждал как и в той, а потом начал сдавать позиции. По всей видимости нервы и выносливость у меня ни к черту.

Действительно интересно было, не зря я пришел. Надо будет еще как-нибудь поучаствовать. И удезик молоток, проводи ищо. Кстати, что интересно, я абсолютно не расстраиваюсь из-за выигрыша-проигрыша, дуэль была классная и я считаю это главное.
Последний раз отредактировано 11 мая 2014 в 22:04 пользователем _Lazer_
DirtyMonk Сообщение #115 11 мая 2014 в 22:07
Супермен
34
_Lazer_ писал(а):
Кстати, что интересно, я абсолютно не расстраиваюсь из-за выигрыша-проигрыша, дуэль была классная и я считаю это главное.

аналогично...все ехали на максимуме...делали что могли...ваще не обидно...
_Lazer_ Сообщение #116 11 мая 2014 в 22:10
Кибергонщик
31
Я ехал на дизтопливе.
udezich Сообщение #117 11 мая 2014 в 22:18
Супермен
39
Итоги турнира!

Начало турнира получил немного скомканным, во первых - много желающих среди маньяков и совсем никого у киберов и экстракиберов. Честно говоря - лег поспать в Четверг, зная, что буду обратно очочки рассылать, как проснуть. Но спас _Maxon_ со своей заявкой за что ему огромное спасибо, он очень достойно выступил, ну а мне пришлось поучаствовать тоже. Кулстори короче.

Однако я удовлетворен практически всем - всего одно техническое поражение и несколько задержек в дуэлях. Напомню, я тут не при чем =) Стримы вышли на более высокий уровень качества - таймер перед каждой дуэлью, возможность вывода статистики дуэлянтов в перерывах на стриме. Буду дорабатывать некоторые моменты. Очень рад.

Отдельное спасибо всем зрителям, которые смотрели стримы все эти 4 захватывающих дня. Каждая дуэль была интересной.

Ну и огромное спасибо всем участникам турнира, без вас, конечно же, ничего не было бы. Отлично все сыграли, отличные дуэли.

Перейдем пожалуй к награждению всех участников, кто сколько получил и пр.

Дивизион Маньяков:

1 место: Кашемир - первый опыт в дуэлях и уже достойно прокатил все без исключения дуэли. Заслуженное первое место.
Приз: 30000 очков

2 место: DirtyMonk - уже в который раз участвует в ПКГ, стабильно занимая топовые места. Отличное выступление по пути в Гранд-Финал, но Кашемир шансов не дает...
Приз: 20000 очков

3 место: VisaryMaster - средний маньяк, вполне достойное выступление. Проиграл лишь в финале лузеров, до него еще дойти нужно.
Приз: 10000 очков

4 место: Cypherpunk - один из тех пользователей, которым мешают ошибки ВСЕГДА, поменьше ошибок - и вполне можно занимать топовые места в турнирах, а пока - четвертое место и неплохое выступление.
Приз: 6666 очков

Дивизион Суперменов:

1 место: KeyCRACKer - безупречно отыграны все дуэли турнира, хотя и допустил осечку, проиграв в финале виннеров Лазеру, но выиграл безусловно самый зрелищный Гранд-Финал в истории нашего скромного турнира.
Приз: 30000 очков

2 место: _Lazer_ - месяцев 5 назад в этого человека никто бы не поверил, что он способен громить всех и вся в своем ранге. Отличное выступление во время всего турнира и поражение в гранд-финале, надеемся, что скоро он станет Киберов, как и Крекер.
Приз: 20000 очков

3 место: 6см - неплохое выступление, тоже первый опыт в дуэлях. Выиграть несколько заездов у соперников сильнее себя - это достойно.
Приз: 10000 очков

4 место: udezich - Безусловно лучший участник турнира!
Приз: очки остаются в фонде турнира.

Дивизион Кибергонщики:

1 место: AngelOfDream - неплохое выступление, хотя кто-то может сказать, что он выиграл у соперника намного слабее себя - но Максон в обоих дуэлях показал класс, выиграв несколько заездов в каждой дуэли.
Приз: 43333 очков

2 место: _Maxon_ - достойное выступление против более сильного соперника, лично для меня даже неожиданно крутое выступление.
Приз: 23333 очков

Дополнительные призы:

DirtyMonk - 5000 очков за рекорд и повтор рекорда в Гранд-Финале турнира (анализ дуэлей чуть ниже).

KeyCRACKer - 5000 очков за повторение рекорда и неплохой камбэк со счета 5-1 в Гранд-Финале.

Всем еще раз спасибо за участие! Вы все молодцы! Перейдем к подробному анализу обоих дуэлей Гранд-Финала...

Кашемир 12 - 7 DirtyMonk

Таблица скоростей:
скрытый текст…


Таблица ошибок(в процентах):
скрытый текст…


Рекорд DirtyMonk (548/2) поставил 3-ем заезде на тексте:
Внезапнo Равик пoчувcтвовал, как сильно он устал. Весь день напролет он работал и, придя домой, не мог уснуть. Тогда он вышел на улицу – хотелось выпить. И теперь, в промозглой сырости глубокой ночи, он чувствовал неодолимую усталость.


KeyCRACKer 12 - 10 _Lazer_

Таблица скоростей:
скрытый текст…


Таблица ошибок(в процентах):
скрытый текст…


А Лазер-то по ошибкам выиграл :D

Повторил свой рекорд KeyCRACKer (результат 694/3) на тексте:
Он двигалcя медленнo и осторожно, как человек, рожденный для простора, но вынужденный долгие годы жить в тесноте. Его бледность объяснялась тем, что он всю зиму провел в городе. Похоже, ему с трудом удавалось сохранять маску сдержанности и добродушия.


Записи стримов:

Первый день: Twitch YouTube
Второй день: Twitch YouTube (1 and 2 duel) YouTube (3 and 4 duel)
Третий день: Twitch YouTube
Четвертый день: Twitch YouTube (1 duel) YouTube (2 duel)

В сотый раз всем спасибо за просмотры стримов, участие в турнире и поддержку. Спасибо спонсорам. Удачи!

ОЧКИ РОЗДАНЫ!
Последний раз отредактировано 11 мая 2014 в 22:45 пользователем udezich
AngelOfDream Сообщение #118 11 мая 2014 в 23:24
Экстракибер
29
Спасибо огромное за соревнование! Было очень интересно, думаю можно даже расширить список участников, стримы были тоже на уровне (только иногда можно более задорно говорить:)).
Последняя дуэль вообще жесть была, действительно в напряжение держала) (Крекер против Лазера)
_Lazer_ Сообщение #119 12 мая 2014 в 01:41
Кибергонщик
31
5 месяцев назад я был маньяком с рекордом ниже, чем сейчас средняя. Так что да, вряд ли я тогда хоть кого-то громил.
Последний раз отредактировано 12 мая 2014 в 01:42 пользователем _Lazer_
VisaryMaster Сообщение #120 12 мая 2014 в 12:19
Маньяк
26
Кашемир жесть маньяк, жесть. Поздравляю с победой!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена