[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [26.04.2014 в 20:05] Лига_Маньяков № 49_2014

Лига_Маньяков Сообщение #1 26 апреля 2014 в 17:51
Маньяк
1
Лига Маньяков - Новый сезон
Маньячные гонки на скорость

26 апреля, СУББОТА, 20:05 мск



Что такое Лига_Маньяков? Это гонка, цель которой - объединить людей одного ранга (Маньяков) для того чтобы покататься вместе, сравнить свои силы с силами соперников по рангу, получить адреналин и спортивный драйв. Приди и обгони своих коллег по рангу!!! Лига_Маньяков - маньячные гонки на скорость.
Главная тема здесь
Результаты предыдущих мероприятий здесь



Правила вкратце:
ЕДЕМ НА СКОРОСТЬ, В ИГРЕ ТРИ РЕЖИМА: Мини-Марафон (5 ЗАЕЗДОВ), Обычный режим (10 ЗАЕЗДОВ), Короткие тексты (5 ЗАЕЗДОВ).
______


ПРАВИЛА
скрытый текст…


Лига_Маньяков ждёт вас
26 апреля, СУББОТА, 20:05 мск.


Многоуважаемые наши спонсоры! Дорогие друзья! Приглашаем вас оказать посильную помощь в организации Лиги_Маньяков. Для этого нужно всего лишь перевести любое количество очков пользователю Лига_Маньяков с пометкой "спонсорство". Очки будут потрачены на поощрительные призы победителям и участникам Лиги.

Маньякам, только что получившим этот ранг, а также всем, кто впервые собирается принять участие в Лиге_Маньяков НАПОМИНАЕМ: Если вы хотите получать автоматические приглашения в заезды - добавьте в друзья пользователя Лига_Маньяков !!!!
Лига_Маньяков Сообщение #2 26 апреля 2014 в 17:54
Маньяк
1
Сегодня режимы будут в таком порядке:
1. 10 обычек
2. 5 коротких
3. 5 мини-марафонов
Лига_Маньяков Сообщение #3 27 апреля 2014 в 11:33
Маньяк
1
ИТОГИ ЛИГИ-МАНЬЯКОВ № 49 2014:



Mazdai
Phemmer
Insane_Grinder

ПОДРОБНО ПО РЕЖИМАМ:

На длинной дистанции победа у Mazdai


На средней дистанции победа у Mazdai


На короткой дистанции победа у Mazdai


НАГРАЖДЕНИЕ
ПРИЗОВОЙ ПОДИУМ:
Mazdai - 3000 очков
Phemmer - 2500 очков
Insane_Grinder - 2000 очков

РЕКОРДЫ:

Пробег более 300 текстов у turbulent - 1000 очков

За победу в трех режимах Mazdai награждается 3000 очков

В бонусе "Частотный слова" победа у Phemmer - 1000 очков
В бонусе "Буквы" победа у ENRAGED - 1000 очков
VisaryMaster Сообщение #4 27 апреля 2014 в 12:02
Маньяк
26
Откуда взялся этот маздай?
Skywriter Сообщение #5 27 апреля 2014 в 12:07
Маньяк
61
Исходя из его(её) даты регистрации, "взялся" здесь ты
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #6 27 апреля 2014 в 12:35
Организатор событий
115
Маздай вообще молодец, ходит в основном в Лигу, так его нигде не слышно, не видно, катает себе по-тихому пробег. Очень жаль, что его не видно в других мероприятиях и конкурсах.
turbulent Сообщение #7 27 апреля 2014 в 12:48
Кибергонщик
45
Гриндер хорошо проехал, особенно в коротких, обгонял таких монстров. За последнее время заметен хороший прогресс в скорости, скоро будет средним маньяком, а не начинающим)
Кадий Сообщение #8 27 апреля 2014 в 12:56
Супермен
48
а я хотел вне конкурса с ними посоревноваться... Такое возможно вообще? посмотреть, как ты на фоне маньяков, далеко ли тебе до них или нет? Подстегивало бы)
А как вариант сделать соревнования, но чтобы в них могли участвовать вне конкурса, те, кто на ранг ниже? интересно же.
ЙФЯУ9 Сообщение #9 27 апреля 2014 в 13:20
Новичок
36
Последний раз отредактировано 23 сентября 2017 в 17:57 пользователем ЙФЯУ9
Skywriter Сообщение #10 27 апреля 2014 в 13:33
Маньяк
61
Оу, кто здесь? Опытный поцан Флудомер2нольай8? Создается впечатление, что ты завидуешь моему пробегу. Лалка
VisaryMaster Сообщение #11 27 апреля 2014 в 14:51
Маньяк
26
turbulent писал(а):
Гриндер хорошо проехал, особенно в коротких, обгонял таких монстров. За последнее время заметен хороший прогресс в скорости, скоро будет средним маньяком, а не начинающим)

Гриндер сидел в гонщиках, я на 100% уверен, что проиграю ему в марафоне в сухую!
скрытый текст…

Кадий писал(а):
а я хотел вне конкурса с ними посоревноваться... Такое возможно вообще? посмотреть, как ты на фоне маньяков, далеко ли тебе до них или нет? Подстегивало бы)
А как вариант сделать соревнования, но чтобы в них могли участвовать вне конкурса, те, кто на ранг ниже? интересно же.

Это Лига Маньяков - элита сайта.

В общем MAZDAI это клон какого-нибудь супера, уверен. Нельзя просто так взять и прийти и выиграть ЛМ.
Последний раз отредактировано 27 апреля 2014 в 15:02 пользователем VisaryMaster
Кадий Сообщение #12 27 апреля 2014 в 15:00
Супермен
48
я? клон супера? :) можешь посмотреть как я в МиГе гоняю :)
Кадий Сообщение #13 27 апреля 2014 в 15:06
Супермен
48
Я вот посмотрел результаты последнего ЛиМа, ты по ним последний. Боишься что тебя, какой-то гонщик обгонит? Но я ведь не в зачет пойду, а так, зато я посмотрю, как я гоняю на фоне дядек.
При том, если бы клон пришел и сделал вас в обычке, то он бы звание получил, и больше не смог бы к вам попасть, разве нет?
Виталька Сообщение #14 27 апреля 2014 в 15:10
Экстракибер
95
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Маздай вообще молодец, ходит в основном в Лигу, так его нигде не слышно, не видно, катает себе по-тихому пробег. Очень жаль, что его не видно в других мероприятиях и конкурсах.

Вообще молодец. И не скажешь, что какой-то клон... Только сюда и ходит. Как можно таких в клоноводстве обвинять?!
VisaryMaster Сообщение #15 27 апреля 2014 в 15:11
Маньяк
26
Я снова не успел на лигу, поэтому 1 раз только проехался. А так у меня средня 470 если что. В мини-марафоне выдам 420+ среднюю, и в коротких не менее 470.

Делай 500+ и приходи к нам.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #16 27 апреля 2014 в 15:15
Организатор событий
115
Виталик, как тебе не стыдно обвинять в клоноводстве тихушника. У него пробег отличный. Он давнишний, просто ждал подходящего случая выиграть Лигу, дождался и выиграл, тактика наше все.
Еще раз повторю пожелание: хотелось бы видеть героя в других конкурсах, особенно у Котанчика. Фростя вон выдает за700 в этих конкурсах один за одним, а даже не кибер, так что Маздай мог бы попытаться, если бы захотел...
VisaryMaster Сообщение #17 27 апреля 2014 в 16:56
Маньяк
26
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Виталик, как тебе не стыдно обвинять в клоноводстве тихушника. У него пробег отличный. Он давнишний, просто ждал подходящего случая выиграть Лигу, дождался и выиграл, тактика наше все.
Еще раз повторю пожелание: хотелось бы видеть героя в других конкурсах, особенно у Котанчика. Фростя вон выдает за700 в этих конкурсах один за одним, а даже не кибер, так что Маздай мог бы попытаться, если бы захотел...


Маздай в других соревнованиях может просто случайно, выдать свою сущность супера, например....
Последний раз отредактировано 27 апреля 2014 в 16:57 пользователем VisaryMaster
Виталька Сообщение #18 27 апреля 2014 в 17:12
Экстракибер
95
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Виталик, как тебе не стыдно обвинять в клоноводстве тихушника.

А я никого и не обвинял ;-)
Котанчик Сообщение #19 27 апреля 2014 в 17:16
Маньяк
43
А прикольно однако

id Mazdai 61264
id HRUST 61254

Но ни на что не намекаю )
Supersonic Сообщение #20 27 апреля 2014 в 18:45
Организатор событий
55
Да уж, Хруст может поиздеваться над моньяками

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена