[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [10.05.2014 20:35] Мир_Гонщиков № 16

Aletca Сообщение #21 11 мая 2014 в 13:48
Гонщик
26
Уважаемая Формула-2, возьму на себя смелость ответить на данный вопрос. Думаю, что со мной согласится большинство.
Формула была первым соревнованием в котором я начала принимать участие. Именно в данном соревновании я узнала о существовании Профсоюза, ну а сейчас уже участники Профсоюза узнают о МиГе.
Многие среди нас выпускники Профсоюза, многие не против были бы покататься вместе с профи. Это не только соревнование, это возможность лишний раз встретиться, поговорить. Именно на таких соревнованиях мы узнаем друг друга, а потом с удовольствием катаемся друг с другом.
Для таксистов это тоже возможность узнать представителей других рангов, с которыми они позже тоже будут кататься.
Формула интересна не только тем, что там встречаются три ранга, но и биатлонной системой и своими режимами. Поэтому считаю, что Формулу нужно вернуть, ну а мы и поддержим и поможем.
Не верите? Проведите соревнование и посмотрите сколько человек с удовольствием примут участие.
Очень ждем возвращения.
TigArt Сообщение #22 11 мая 2014 в 14:06
Маньяк
29
Я бы докинул очков от себя на Формулу-2 :)
Последний раз отредактировано 11 мая 2014 в 14:07 пользователем TigArt
Aletca Сообщение #23 11 мая 2014 в 14:56
Гонщик
26
TigArt писал(а):
Я бы докинул очков от себя на Формулу-2 :)


и я
oyasumi Сообщение #24 11 мая 2014 в 16:18
Супермен
45
Я считаю, что соревнований должно быть много.
Много и разных. Увеличение всевозможных активностей сплачивает народные массы, налаживает между ними контакт и позволяет лишний раз коммуницировать друг с другом. Таким образом, из этих масс - бесформенных и разрозненных - получается уже народ, некоторое сообщество, коммьюнити, если говорить иностранным термином.
Формируется некоторая конкурентная среда, в которой таксисты стремятся попасть в профи, особенно видя, что едут наравне с некоторыми из них, профи - в гонщики, ну а гонщики, понимая, что уже выросли - в маньяки.
Достаточно ли хорош этот аргумент? Я не знаю. Но мне хочется, чтобы Формула-2 жила, хоть (или тут уместнее "тем более"?) я и не застал тех времен, когда она жила и процветала
Что касается спонсирования - я бы тоже отдал бы часть своих очков в фонд, но отдельно от МиГовских. Причины я уже говорил.
А вообще, я бы поучаствовал и без наград или с символическими наградами. Мне интересны соревнования сами по себе - это ведь возможность прикоснуться к чему-то большему, чем просто печатание одиночных текстов.
strann73 Сообщение #25 13 мая 2014 в 11:24
Гонщик
27
Я присоединяюсь ко всем аргументам выше)
С радостью вновь поучаствую в Ф2 и залью на призы)
Думаю, что Ф2 сейчас рискует стать одним из самых многочисленных и интересных мероприятий.
natalishka Сообщение #26 13 мая 2014 в 11:58
Профи
76
И я присоединяюсь ко всему вышесказанному.
Хотя я являюсь представителем ПРОФИ, в данном случае хочу поддержать Таксистов, у которых нет СВОЕГО соревнования, а в ФОРМУЛЕ они могут блеснуть наравне с ПРОФИ, ГОНЩИКАМИ и МАНЬЯКАМИ.
TigArt Сообщение #27 13 мая 2014 в 18:28
Маньяк
29
Формула-2, может быть, поставишь некое число призового фонда, как условия для проведения соревнования, а те, кто хочет соревнования, пусть накидывают очков до значения призового фонда?
Кадий Сообщение #28 13 мая 2014 в 20:38
Супермен
48
посмотрел темку, о проведении. Хорошая идея возобновить. я с удовольствием покатаюсь, при условии свободного времени.
fishca Сообщение #29 13 мая 2014 в 22:59
Маньяк
66
а в ФОРМУЛЕ они могут блеснуть наравне с ПРОФИ, ГОНЩИКАМИ и МАНЬЯКАМИ.

только без маньяков ;)
Виталька Сообщение #30 13 мая 2014 в 23:35
Экстракибер
95
Если что, я тоже готов проспонсировать. :-)
Последний раз отредактировано 13 мая 2014 в 23:35 пользователем Виталька
_Lazer_ Сообщение #31 13 мая 2014 в 23:37
Кибергонщик
31
И я готов, хотя я даже не знаю что вы тут мутите, мне лень читать.
Sebastien Сообщение #32 13 мая 2014 в 23:48
Маньяк
31
Буду рад поучаствовать в этом турнире)
carmero Сообщение #33 14 мая 2014 в 15:27
Маньяк
50
Бруталька писал(а):
Если что, я тоже готов проспонсировать. :-)

Ух-ты, а Бруталька, оказывается, здесь...
oyasumi Сообщение #34 17 мая 2014 в 04:02
Супермен
45
Подниму темку, ибо все-таки хочется услышать от Формулы ответ
Мы не забыли о ней, нет, нисколько

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена