[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [2.06 19:03] Принц Клавогонок-6

Journeyman Сообщение #174 2 июня 2014 в 20:19
Супермен
26
Благодарю организатора, стримера, человека, без которого турнира ПКГ не было бы - udezich, спасибо, это было интересно, весело, волнительно
Благодарю всех участников, в особенности соперников по дивизиону Маньяков, в особенной особенности DirtyMonk'a за напряженную борьбу, никогда еще у меня на Клавогонках руки не тряслись
Поздравляю всех победителей, и просто всех, кто участвовал и ощутил дух соревнования.
Жду нового турнира! Окажу посильную помощь в организации
Skywriter Сообщение #175 2 июня 2014 в 20:29
Маньяк
61
udezich, хорошо потрудился
offtopic://Cypherpunk, не надоело еще за Серж_Благ в иксах горбатиться?!
Последний раз отредактировано 2 июня 2014 в 21:07 пользователем Skywriter
Виталька Сообщение #176 2 июня 2014 в 20:30
Экстракибер
95
Спасибо большое udezichy за очередной турнир ПКГ!
Абсолютно всё понравилось! Кроме голосовалки... Но это наверно мой косяк, Ростелеком -
Спасибо участникам! А отдельное спасибо Ангелу, моему оппоненту Не знаю, что с ним было на протяжении всего турнира, но я всё равно буду считать его лучшим.
Ну и спонсорам, конечно же, огромное спасибо!

Поздравляю призеров!

скрытый текст…
cybernetics Сообщение #177 2 июня 2014 в 20:36
Кибергонщик
40
Мне конечно повезло, что я с турбулентом соревновался..Мог бы быть на месте Алгида.Всем спасибо за игру.Думаю, что следующии пкг - 7 будут интереснее и будет на много больше соперников в лиге МАНЬЯКОВ.
DirtyMonk Сообщение #178 2 июня 2014 в 21:12
Супермен
34
Наконец-то я выйграл свою сетку и стал принцемВсем соперникам спасибо за участие,что вы просто приходили на дуэль и не доставалась победа паражняком на халяву))с Жоурнейманом было трудновато,спасибо ему за его соперничество,очень силен,думаю что только первый опыт ему помешал одержать победу надо мной))

Udezich THE BEST PACHAN OF THE WORLD
Небесный Сообщение #179 2 июня 2014 в 22:56
Маньяк
45
В первую очередь хочу сказать спасибо udezich-у за организацию и проведение. Жаль, что не получилось изначально запланированного состава, тем не менее, мероприятие было начато в срок и проведено практически без накладок.
Теперь по дивизионам:

Гонщики: признаюсь, после регистрации, Чеснок лично у меня не спровоцировал какие-либо надежды на 1 место, однако, наблюдая за ним в процессе заездов показал, что и с относительно большим процентом ошибок можно ездить лучше изначально более быстрого безошибочника, что неоднократно подтверждалось даже при накале страстей. Молодчик! Набиратору браво за то, что сумел сохранить выдержку и минимальный % тех самых ошибок.

Маньяки: сходу удивил специалист по частотке - ВизариМастер, оказавшись после первых отборочных дуэлей сразу на 5 месте без борьбы за пьедестал. Турбулент и Сайферпанк, как и ожидалось. действительно оказались практически равными соперниками. Первый пришёл на турнир с явно заниженным рекордом )), но к счастью, смог в процессе турнира улучшить его, с Сайферпанком же я имел счастье кататься в Обычке незадолго до турнира, и с уверенностью могу сказать, что та скорость, которую он показывал в дуэлях с Джорнименом и ДёртиМонком не является его истинной! Ровно как и ошибки. Потому как он способен выдавать намного более лучшие результаты. Но первый опыт в подобных мероприятиях сделал своё дело, как, впрочем, и в случае многих других первопроходцев. Джорни, так беспощадно расправившийся со мной в первом туре )), к моему финансовому сожалению )), не смог сохранить свои скорости в гранд-финале. В любом случае, поздравляю со вторым местом! Ну, а ДёртиМонк, единственный не дававший скучать на протяжении всего турнира, за что ему огромное спасибо!, к расстройству многих и счастью болельщиков и своей девушки, смог-таки наконец добиться своей цели! Поздравляю! Давно созрел для рекорда! Даже нескольких!) И все мы понимаем, что 570 - это далеко не предел для тебя.
Альгид.. Ну что могу сказать по поводу этого парня.. Холодные и трясущиеся руки, куча ошибок и учащённое сердцебиение сделали своё дело..) Даже феноменальный для него 494\2 не помог ему размочить счёт, и в итоге он был вынужден принять сухарь в подарок от своего соперника и довольствоваться 6 местом) Ничего, опыт важнее, он ещё им покажет! )

Супермены: Честно признаюсь, для меня этот дивизион был наименее интересным в этот раз, однако деталикота сумел сделать его одним из самых зрелищных в данном турнире. Лазер, доказавший свою мощь ранее, не подвёл болельщиков и в этот раз! Поздравляю!

Кибергонщики: Ангелу, к сожалению, снова помешали ошибки, ну а Бруталька снова показал себя лучшим (в моём рейтинге) дуэлянтом в истории сайта. Поздравляю!)

Экстракиберы: Долго думал, за кого болеть и на кого поставить - стабильность перевесила. Трагический день для главной звезды сайта и одновременно ошеломляющий успех для юного дарования, которому будет чем гордиться! Поздравляю!

Напоследок хочу сказать спасибо всем участвовавшим в турнире за накал страстей и, конечно, отдельное спасибо Юдезику за он-лайн трансляцию этого действия! Удачи в заездах!
Последний раз отредактировано 2 июня 2014 в 23:08 пользователем Небесный
LAMPEDUZA Сообщение #180 2 июня 2014 в 23:05
Новичок
26
Экви может
Algid писал(а):
В первую очередь хочу сказать спасибо udezich-у за организацию и проведение. Жаль, что не получилось изначально запланированного состава, тем не менее, мероприятие было начато в срок и проведено практически без накладок.
Теперь по дивизионам:

Гонщики: признаюсь, после регистрации, Чеснок лично у меня не спровоцировал какие-либо надежды на 1 место, однако, наблюдая за ним в процессе заездов показал, что и с относительно большим процентом ошибок можно ездить лучше изначально более быстрого безошибочника, что неоднократно подтверждалось даже при накале страстей. Молодчик! Набиратору браво за то, что сумел сохранить выдержку и минимальный % тех самых ошибок.

Маньяки: сходу удивил специалист по частотке - ВизариМастер, оказавшись после первых отборочных дуэлей сразу на 5 месте без борьбы за пьедестал. Турбулент и Сайферпанк, как и ожидалось. действительно оказались практически равными соперниками. Первый пришёл на турнир с явно заниженным рекордом )), но к счастью, смог в процессе турнира улучшить его, с Сайферпанком же я имел счастье кататься в Обычке незадолго до турнира, и с уверенностью могу сказать, что та скорость, которую он показывал в дуэлях с Джорнименом и ДёртиМонком не является его истинной! Ровно как и ошибки. Потому как он способен выдавать на много более лучшие результаты. Но первый опыт в подобных мероприятиях сделал своё дело, как, впрочем, и в случае многих других первопроходцев. Джорни, так беспощадно расправившийся со мной в первом туре )), к моему финансовому сожалению )), не смог сохранить свои скорости в гранд-финале. В любом случае, поздравляю со вторым местом! Ну, а ДёртиМонк, единственный не дававший скучать на протяжении всего турнира, за что ему огромное спасибо!, к расстройству многих и счастью болельщиков и своей девушки, смог-таки наконец добиться своей цели! Поздравляю! Давно созрел для рекорда! Даже нескольких!) И все мы понимаем, что 570 - это далеко не предел для тебя.
Альгид.. Ну что могу сказать по поводу этого парня.. Холодные и трясущиеся руки, куча ошибок и учащённое сердцебиение сделали своё дело..) Даже феноменальный для него 4942 не помог ему размочить счёт, и в итоге он был вынужден принять сухарь в подарок от своего соперника и довольствоваться 6 местом) Ничего, опыт важнее, он ещё им покажет! )

Супермены: Честно признаюсь, для меня этот дивизион был наименее интересным в этот раз, однако деталикота сумел сделать его одним из самых зрелищных в данном турнире. Лазер, доказавший свою мощь ранее, не подвёл болельщиков и в этот раз! Поздравляю!

Кибергонщики: Ангелу, к сожалению, снова помешали ошибки, ну а Бруталька снова показал себя лучшим (в моём рейтинге) дуэлянтом в истории сайта. Поздравляю!)

Экстракиберы: Долго думал, за кого болеть и на кого поставить - стабильность перевесила. Трагический день для главной звезды сайта и одновременно ошеломляющий успех для юного дарования, которому будет чем гордиться! Поздравляю!

Напоследок хочу сказать спасибо всем участвовавшим в турнире за накал страстей и, конечно, отдельное спасибо Юдезику за он-лайн трансляцию этого действия! Удачи в заездах!
Последний раз отредактировано 2 июня 2014 в 23:05 пользователем LAMPEDUZA
Journeyman Сообщение #181 2 июня 2014 в 23:16
Супермен
26
Algid, вот это ты трактат написал :) Действительно, опыт важнее, я просто от страха на первой для меня дуэли с тобой решил не нервничать (звучит странно, но это так, просто еще не знал, каково это и что нужно делать)))
"...он ещё им покажет!" - отличный настрой, так держать! Ждем :)
Последний раз отредактировано 2 июня 2014 в 23:17 пользователем Journeyman
_Lazer_ Сообщение #182 3 июня 2014 в 01:33
Кибергонщик
31
Нинунафигасебе сколько очков! Твои спонсоры там банк что ли грабанули? Удезик молотком, все было круто, все понравилось, организация на высоте. Обидно конечно что так мало суперов пришло, было бы интереснее посоревноваться с большИм количеством людей.

Чего следующий только в августе? Поедешь в деревню кур гонять? Я до августа может экстракибером стану. Хотелось бы турнирчег раньше конечно, но может действительно все на каникулы разъезжаются?

зы То, что я победил деталикота это чистый фонарь. У него средняя на 40 выше моей. Странно, что большинство ставок на меня были (может просто всем было лень в его профиль заходить? )
Последний раз отредактировано 3 июня 2014 в 01:33 пользователем _Lazer_
udezich Сообщение #183 3 июня 2014 в 09:34
Супермен
39
_Lazer_ писал(а):
может действительно все на каникулы разъезжаются


Именно поэтому, я уверен, что в короткий срок не наберу 12-14-16 человек летом. Да и пора немного отдохнуть, хотя бы месяца 2, от турнирчиков.
Последний раз отредактировано 3 июня 2014 в 09:34 пользователем udezich
Jovany Сообщение #184 3 июня 2014 в 10:00
Новичок
80
Спасибо за турнир! Порадовал уровень организации, который на фоне предыдущих ПКГ значительно вырос, udezik продолжай в том же духе! Благодаря стримам была создана атмосфера настоящих, зрелищных поединков!
Виталька Сообщение #185 3 июня 2014 в 10:49
Экстракибер
95
udezich писал(а):
от турнирчиков.

от турничков прочитал ))
DirtyMonk Сообщение #186 3 июня 2014 в 12:06
Супермен
34
_Lazer_ писал(а):
Странно, что большинство ставок на меня были (может просто всем было лень в его профиль заходить? )

во-первых,тебя на сайте знают больше чем его,во вторых ты отличился хорошо в прошлом ПГК к тебе появилось доверие,в третьих у него первый опыт в таких вещах,я ему не доверял...в четвертых ты сам тоже силен)))

Algid писал(а):
Ну, а ДёртиМонк, единственный не дававший скучать на протяжении всего турнира, за что ему огромное спасибо!, к расстройству многих и счастью болельщиков и своей девушки, смог-таки наконец добиться своей цели! Поздравляю! Давно созрел для рекорда! Даже нескольких!) И все мы понимаем, что 570 - это далеко не предел для тебя.

спасибо за приятные слова)))постараюсь порадовать тебя в дальнейшем новым рекордом соответствующему моим силам))
Последний раз отредактировано 3 июня 2014 в 12:12 пользователем DirtyMonk

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена