[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [25.07.14 21:04] Летние покатушки по пятницам

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #1 21 мая 2014 в 20:42
Организатор событий
115
В связи с тем, что приближаются летние каникулы, БГ уходят на каникулы, киберейс и соточка ушли на каникулы, время пятницы в 21,05 свободно. Предлагаю воспользоваться "ценным" советом Джентльмена и покатать обычный режим компанией в массовых заездах за полчаса.

В зависимости от обстоятельств будет создано 8-10 заездов в режиме обычный с таймаутом 1 минута. ЗАЕЗДЫ ОТКРЫТЫЕ (несмотря на название дружеские), заходить может любой желающий от ранга таксист. Звать буду всех, так как новичков у меня нет в друзьях.

В зачет берется один лучший заезд.
Предыстория:
скрытый текст…


Цель: Повысить пиковую скорость в любом ранге. Очки согласно мест по лучшему результату по принципу РУ, при рекорде очки тройные (при пробеге не менее 500 текстов для таксистов, 1000 текстов для профи, 2000 текстов от гонщиков и выше в обычном и общем пробеге не менее 2к текстов, не считая книг). При смене ранга - пробег в обычном не менее 2000 текстов от гонщика и выше, не менее 500 тысячи от таксиста, не менее 1000 текстов от профи, не менее 2000 от гонщика и выше - очки в пятикратном размере, но не выше 20к.

В зачет попадут все, проехавшие не менее 5 заездов из созданных, если за полчаса будем укладываться может быть создано и более 10 заездов.

Спонсор: Елена22В

P.S. Если будет на это время намечено какое-то мероприятие в рамках многочисленных Принцев или просто чья-то официальная дуэль, еще какое-то мероприятие, покатушки отменяются и заезды не будут созданы.
Последний раз отредактировано 8 июня 2014 в 11:13 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #2 23 мая 2014 в 19:32
Организатор событий
115
в эту пятницу будут через 1,5 часа.
Елена22В Сообщение #3 23 мая 2014 в 21:00
Гонщик
14
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
в эту пятницу будут через 1,5 часа.

Не знаю, время сообщения отражается Московское, или нет? Заезды будут в 21,05 по Москве? Или они уже прошли?
-IL- Сообщение #4 23 мая 2014 в 21:44
Супермен
62
Московское! тут все время именно МСК. так что над этим вопросом особо задумываться не стоит.

Тома, есть ли тут спонсирование самых самых? Или чисто на интерес? (что по мне куда веселее)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #5 23 мая 2014 в 21:56
Организатор событий
115


Средняя скорость по всем заездам приведена для сравнения, там места сильно не совпадают у первой десятки, то есть пиковая скорость может быть реально выше и более соответствует рангу, чем средняя. Спасибо за участие! Поздравляю метаденисика с рекордом.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #6 23 мая 2014 в 21:57
Организатор событий
115
эндиго буду рада спонсорству, потому что может такое случиться, что будет рекорд, которого давно все ждут у любого завсегдатая сайта, а может даже и смена ранга.
metadenisik Сообщение #7 23 мая 2014 в 22:06
Профи
10
Спасибо за поздравление с рекордом.
Кадий Сообщение #8 23 мая 2014 в 22:09
Супермен
48
дык у метаденисика разве смены ранга не было?
ну надо же 11. Сначала Токмана в периферии измучил, а потом здесь сделал) коварно поступил))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #9 23 мая 2014 в 22:27
Организатор событий
115
Кадий у тебя выше пиковая скорость, но у него средняя выше, у тебя потенциал сейчас к смене ранга больше, чем у него к рекорду.

Метаденисик сменил ранг неделю назад с рекордом 304, у него даже там поздравления есть, это не смена ранга.
cottrells Сообщение #10 23 мая 2014 в 22:28
Супермен
8
внезапно для себя занял третье место )
спасибо за приз )
oyasumi Сообщение #11 24 мая 2014 в 00:04
Супермен
45
О, неплохо выступил, как ни странно
Спасибо еще раз за проведение!
П.С. А Токману я свинью подложил, позвав в периферию
Последний раз отредактировано 24 мая 2014 в 00:04 пользователем oyasumi
_Lazer_ Сообщение #12 24 мая 2014 в 00:09
Кибергонщик
31
О, идея награды по максимальной скорости довольно прикольная, мне нравится, вроде раньше на гран-при была или где-то еще. Надо будет как-нибудь поучаствовать, хотя скорее всего забуду.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #13 24 мая 2014 в 08:52
Организатор событий
115
ну так ведь и шпаргалка не одна пишется. Скрипт события, поднятие темы на форуме.
counterfeit Сообщение #14 24 мая 2014 в 17:11
Маньяк
49
Спасибо за мероприятие, понравилось. Совершенно случайно попала, а то я вечно все интересное пропускаю))
oyasumi Сообщение #15 24 мая 2014 в 17:23
Супермен
45
counterfeit писал(а):
Спасибо за мероприятие, понравилось. Совершенно случайно попала, а то я вечно все интересное пропускаю))

Можешь периодически проверять раздел События на форуме, чтобы не пропустить все интересное
Второй вариант - поставить дополнение KlavoTools для браузера Google Chrome, там будет дополнительная кнопка События, где все дублируется из раздела События на форуме в более удобном виде, но с некоторой задержкой, правда
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #16 24 мая 2014 в 17:37
Организатор событий
115
но эти появились сразу, обычно задержка моих мероприятий сутки, один раз я не нашла через сутки, примерно через двое суток, правда это было давненько несколько месяцев назад. Наверное, недавно что-то подвинтили, потому что кювет тоже уже вчера появился вскоре после создания темы. Рекордное для утра количество участников - 10. Спасибо за починку этого скрипта.
counterfeit Сообщение #17 24 мая 2014 в 21:11
Маньяк
49
oyasumi писал(а):
Можешь периодически проверять раздел События на форуме, чтобы не пропустить все интересное
Второй вариант - поставить дополнение KlavoTools для браузера Google Chrome, там будет дополнительная кнопка События, где все дублируется из раздела События на форуме в более удобном виде, но с некоторой задержкой, правда

Да все это есть, я забываю смотреть или просто по времени не попадаю) Да и не все конкурсы в событиях показываются, например, по книгам.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #18 30 мая 2014 в 20:15
Организатор событий
115
Дружеские покатушки будут.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #19 30 мая 2014 в 21:55
Организатор событий
115
volokno Сообщение #20 30 мая 2014 в 22:33
Супермен
19
Занятно! :) Буду стараться.
Последний раз отредактировано 30 мая 2014 в 22:34 пользователем volokno

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена