[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Форум «События» / Лига Маньяков

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #202 1 февраля 2015 в 20:33
Организатор событий
115
Владимир2о18 писал(а):
Акция очень интересная, но, к сожалению, условие "из числа тех, кто часто посещает Лигу Маньяков" слишком расплывчатое. Я уверен, что многие супермены-клоноводы (коих тут очень много, и даже не только супермены, как мы недавно убедились) могут начать охоту за этим призом.
Правило лучше немного конкретизировать. Например:
а) минимальный пробег 20к текстов
б) на момент осуперменивания наборщик принял участие в Лиге Маньяков 4 раза из последних пяти мероприятий (ну или 3 из 4-ёх)

Наборщикам нельзя доверять, они сделают всё, чтобы показать, что их пиписька длиннее. Именно поэтому все топовые быстрейшие наборщики так цепляются за ТайпингСтатистикс.

EVjGeNiX писал(а):
Владимир2о18 писал(а):
а) минимальный пробег 20к текстов

Как ты себе представляешь 20к пробега, это что, получается, я должен еще 12к пробежать в обычке, чтобы получить очки? Или общий пробег?


20к много, некоторые маньяки имеют меньше пробега на всех клонах вместе взятых, может ограничить 5к суммарного пробега во всех словарях Лиги маньяков (т.е. самые популярные, если не будет хватать, можно учитывать и безошибочный), он раньше тут был, до смены ранга и выдачи призов.

Специально для Владимира2о18 учреждаю еще 50к к имеющемуся спонсорству от себя лично, если он станет суперменом в лиге маньяков. Акция распространяется и на ГДВ, за каждое попадание в 10ку Лиги маньяков по 10к.
oyasumi Сообщение #203 7 марта 2015 в 19:00
Супермен
45
Сегодня, 07.03.2015, Лигу Маньяков провести не смогу. Если кто-то хочет заменить - пишите.
П.С. проверять личку буду периодически раз в полчаса где-то... Так что возможно, что буду отмалчиваться)
Последний раз отредактировано 7 марта 2015 в 19:08 пользователем oyasumi
Небесный Сообщение #204 7 марта 2015 в 19:31
Маньяк
45

Последний раз отредактировано 13 апреля 2020 в 03:36 пользователем Небесный
Кадий Сообщение #205 7 марта 2015 в 19:32
Супермен
48
дублирую тут:
Я придумал, а сделайте сегодня общую гонку маньяки + супермены.
Потом когда проедем, сначала уберите всех маньяков и сделайте статистику по суперменам. А потом повторно закиньте стату, но уберите всех суперменов. И таким образом два соревнования провести получится, одновременно.
Будет интересно, плюс маньякам будет к чему расти, будут тянуться к суперам, а там глядишь и в суперы выпрыгнем)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #206 7 марта 2015 в 19:43
Организатор событий
115
если режимы совпадают, почему бы нет. Да и дорогие иксы наслаиваться не будут.
Pcholka Сообщение #207 7 марта 2015 в 20:37
Супермен
82
Ребята, это не дело. Не для того создавались отдельные соревнования для рангов, чтобы потом их объединять опять в одно. Общее соревнование есть - это формула-1.

Если проблема в ведущем, если не хочет никто из маньяков проводить самостоятельно, значит им соревнование не так дорого.
oyasumi Сообщение #208 7 марта 2015 в 20:38
Супермен
45
Pcholka писал(а):
Ребята, это не дело. Не для того создавались отдельные соревнования для рангов, чтобы потом их объединять опять в одно. Общее соревнование есть - это формула-1.

Если проблема в ведущем, если не хочет никто из маньяков проводить самостоятельно, значит им соревнование не так дорого.

Пчолка, ты не понимаешь сути. Совместно оно только во времени, результаты разные.
Pcholka Сообщение #209 7 марта 2015 в 20:41
Супермен
82
Я внимательно прочитала суть) Я не согласна с этим подходом в принципе. Если у соревнования маньяков нет ведущего, пора бы им озаботиться а не выезжать опять на тебе. Вот и вся суть. Или почему там еще нет возможности проводить отдельное мероприятие, не в ведущем дело?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #210 7 марта 2015 в 20:47
Организатор событий
115
Если дело за постоянным ведущим, то предлагаю на эту роль Вайтниса, бывшего Альгида. Со следующей субботы пусть приступает, если не против. Два мероприятия подряд по времени оясуми вести тяжело и все это потом обсчитывать, тем более каждую неделю без перерыва. В этот раз решили провести, дабы оба ранга не прозябали, экономя именно на заездах, на текущий момент в данной ситуации это лучшее решение. Все равно будет два зачета, каждый выложен в соответствующей теме определенной Лиги.
Лига_Маньяков Сообщение #211 22 марта 2015 в 20:36
Маньяк
1
Лига_Маньяков писал(а):
Благодаря двум анонимным спонсорам, у нас есть возможность наградить 100000 очками первого (начиная с текущего момента) Маньяка, перешедшего в ранг Суперменов, из числа тех, кто часто посещает Лигу Маньяков
И, благодаря еще одному спонсору - _Хантер_, 25000 очками также будет награжден второй Маньяк, пополнивший ряды Суперменов.
Осуперменивайтесь, господа Маньяки

И у нас есть первый победитель, встречайте - velocipede.
Частый гость Лиги Маньяков, посещал ее практически всегда, а посему, награда в 100000 очков заслуженно достается именно ему
Теперь ему открылась новая дверка в Лигу Суперменов, а мы пока что будем с нетерпением ждать второго Маньяка, который решит пойти по путям Велосипедовым.
kameheb Сообщение #212 3 мая 2015 в 22:01
Супермен
25
Имею честь претендовать на второй приз! На Лиге был раз десять-пятнадцать, полтора раза даже одержал победу!
Кстати, разбег между первым и последним участием в этом замечательном мероприятии у меня более двух лет! (09.03.2013-11.04.2015).

P.S. Не хотелось бы, чтобы такое мероприятие исчезло из календаря Клавогонок. С самого начала этот турнир был очень симпатичен, благороден, и даже в некотором смысле элитарен, являясь кузнице кадров для высших рангов. Что ж, быть может, найдутся энтузиасты, готовые дать новую жизнь проекту "Лига Маньяков"...
Последний раз отредактировано 3 мая 2015 в 22:09 пользователем kameheb
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #213 3 мая 2015 в 22:15
Организатор событий
115
Камехеб, поздравляю со званием выпускника Лиги Маньяков, может заодно будешь проводить и лигу суперменов?
kameheb Сообщение #214 3 мая 2015 в 22:20
Супермен
25
ТОМА, спасибо, звание выпускника для меня - это очень большая честь.
Я бы с удовольствием проводил, но семейные и рабочие дела вряд ли позволят это на регулярной основе... я поучаствовать-то за два года вырвался полтора десятка раз, хотя стремился поучаствовать каждую субботу.
Так что могу поддержать эти проекты разве что скромным спонсорским взносом (где-то порядка 300к) в фонд Лиги Маньяков.
oyasumi Сообщение #215 4 мая 2015 в 14:54
Супермен
45
kameheb писал(а):
Имею честь претендовать на второй приз! На Лиге был раз десять-пятнадцать, полтора раза даже одержал победу!
Кстати, разбег между первым и последним участием в этом замечательном мероприятии у меня более двух лет! (09.03.2013-11.04.2015).

P.S. Не хотелось бы, чтобы такое мероприятие исчезло из календаря Клавогонок. С самого начала этот турнир был очень симпатичен, благороден, и даже в некотором смысле элитарен, являясь кузнице кадров для высших рангов. Что ж, быть может, найдутся энтузиасты, готовые дать новую жизнь проекту "Лига Маньяков"...

Поздравляю с новым рангом :)

Что касается второго приза, то победитель уже есть, просто я все забывал его объявить, а точнее проверить посещаемость. Там претендента было два: Бричер и Сайман. Оба достаточно часто посещали соревнование, поэтому в итоге я все же основывался на посещаемости непосредственно ПЕРЕД сменой ранга. Бричер последний раз посетил Лигу 28 марта, а осуперменился уже 14 апреля. Сайман посетил последний раз Лигу 11 апреля, а осуперменился 18 апреля за несколько часов до очередной Лиги. Так что решение уже принято в пользу Саймана.

Теперь к вопросу о ведущем: он найден (по крайней мере, я его пока что азам проведения обучаю). Возьмется или нет на постоянной основе - посмотрим, первое соревнование будет проведение через неделю вроде. Первые проведения я скорее всего буду тоже присутствовать, чтобы просто подстраховать/подсказать что-то.
Последний раз отредактировано 4 мая 2015 в 14:55 пользователем oyasumi
Лига_Маньяков Сообщение #216 23 мая 2015 в 12:37
Маньяк
1
В связи со сбоями в работе сайта, 23 мая 2015 года Лига Маньяков проводиться не будет. Надеюсь, до следующей субботы все наладится)
etaniel Сообщение #217 27 июня 2015 в 14:19
Маньяк
44
Дорогие друзья! Сегодня, 27 мая 2015 года, по техническим причинам Лига маньяков не состоится. Если только мне не удастся наладить работу компа)))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #218 27 июня 2015 в 14:32
Организатор событий
115
Етаниель, это не дружный сбой компов и даже не дружный сбой сайта, это ограничение по непонятным причинам доступ клавогонщиков к самому сайту.
etaniel Сообщение #219 27 июня 2015 в 15:06
Маньяк
44
Тома, самое интересное, что с телефона могу заходить(
etaniel Сообщение #220 27 июня 2015 в 17:29
Маньяк
44
Вроде бы, все заработало)))
etaniel Сообщение #221 27 июня 2015 в 17:35
Маньяк
44
Нет, не заработало(

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена