[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 16

Форум «События» / Лига Маньяков

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #101 3 апреля 2011 в 14:43
Организатор событий
115
у меня за год около 10 тыс. текстов. 1тыс. вариант Пчелки - самый оптимальный. Левые аккуанты быстро не накатают 1 тыс. текстов, а трудиться ради Лиги какое-то время вряд ли будут. Да и 300 текстов в безошибке - для многих тоже годовой труд. Те, кто участвовал в конкурсе Переборыча, по любому 150 накатал там. Так что ужесточать до 5 тыс. текстов в обычке, Леня, не думаю что удачная идея.
Pcholka Сообщение #102 3 апреля 2011 в 19:48
Супермен
82
Всем спасибо что отписались и высказались.

Дигоревич, ты просто ангел, стараешься для всеобщего блага! Никакие "спасибы" не могут передать той благодарности, которую я испытываю.
Парсер великолепен. Буквально за пару минут он вытаскивает информацию о пробеге всех участников. Так что думаю, что мы все-таки введём ограничения на попадание в таблицу.

Получается, изменения в правилах будут следующие:
1) В Лиге_Маньяков участвуют клавогонщики ранга Маньяк, на момент начала мероприятия имеющие пробег в Обычном режиме не менее 1000 текстов.
Все остальные участники соревнуются "вне зачёта" - т.е. они могут заходить и ездить, но в итоговую таблицу не попадают.
(так мы отсечём не только клонов, но и "честных клавогонщиков", которые еще не успели зафиксировать свой реальный ранг).
ПРОБЕГ В БЕЗОШИБКЕ ДЛЯ ПОПАДАНИЯ В ЗАЧЁТ НЕВАЖЕН!!!

скрытый текст…


2) Уточнение, касаемое призов.
Призы получают ТОЛЬКО те, кто попал в итоговую таблицеу (Т.е. автоматически имеет 1000 текстов пробега в Обычке).
Призы получают за:
призовые места (1, 2, 3 место)
за разные "сюрпризы" (как придумают ведущие)
за рекорды*

Для того чтобы получить приз за рекорд в Обычном - просто поставьте рекорд. А для того, чтобы получить приз за рекорд в Безошибочном, нужно чтобы пробег в Безошибочном был не меньше 300 текстов.
Uncle_Sam Сообщение #103 3 апреля 2011 в 20:29
Кибергонщик
43
А почему 300 в безошибочном? У меня например только 220 с чем-то, у многих - еще меньше. Лучше поставить хотя бы 100-150 текстов пробега
Pcholka Сообщение #104 3 апреля 2011 в 21:03
Супермен
82
Ребят, вот если будет у нас призовой фонд побольше - мы будем каждому раздавать очки. А сейчас приходится их экономить. У тех у кого 100 текстов пробега в безошибке рекорды случаются чаще, чем у тех у кого 300 текстов, не так ли? Мы просто материально не можем награждать очками ВСЕХ у кого рекорды.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #105 3 апреля 2011 в 21:12
Организатор событий
115
Пчелка Супер, поддерживаю. Все правильно и оптимально.
Лига_Маньяков Сообщение #106 5 апреля 2011 в 00:38
Маньяк
1
Внимание, правила Лиги_Маньяков немного подкорректированы! Подробнее о новых правилах см. здесь.

Коротко об изменениях:
1) В Лиге_Маньяков могут принимать участие клавогонщики ранга Маньяк, имеющие пробег в Обычном режиме свыше 1000 текстов. Остальные Маньяки могут участвовать в турнире ТОЛЬКО вне зачёта! (это значит, что в итоговую таблицу они не попадают).

2) Любые поощрительные призы (в виде очков) вручаются ТОЛЬКО игрокам, попавшим в итоговую таблицу. "Внезачётники" на материальные призы не претендуют.

Остальные правила остались без изменений.
___________________________________
И еще одно важное объявление!!!
Со следующей недели рулить Лигой_Маньяков остаётся DIgorevich, а Pcholka временно отправляется в без_интернетные края.

Если у кого-то из вас есть желание и время помочь ведущему с организацией гонок, подсчетом или оформлением результатов, обращайтесь в личные сообщения Лиге_Маньяков. Особенно надеемся на содействие опытных ведущих - Лакиры и Димаста (ждём-не дождёмся оманьячивания Димаста, чтобы переманить его из Формулы-2 в Лигу )

В общем - звоните, пишите, и конечно же приходите к нам в Лигу_Маньяков по субботам, в 15.05 и 20.05 !!!!!

Всем пока!!! Желаю всем дерзких рекордов.
trup225 Сообщение #107 5 апреля 2011 в 18:54
Супермен
49
А мне можно очков?:) я проехал более 300 текстов. И рекорд сделал за 500
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #108 5 апреля 2011 в 19:01
Организатор событий
115
trup225 писал(а):
А мне можно очков?:) я проехал более 300 текстов. И рекорд сделал за 500

так надо участвовать в самом состязании, и рекорды сделать в нем же. У тебя я так понимаю пока нет возможности, но мы тебя обязательно подождем.
Evilvar Сообщение #109 5 апреля 2011 в 23:11
Любитель
2
круто
Delf Сообщение #110 6 апреля 2011 в 14:11
Супермен
21
А можно мне, с пробегом меньше 1000 текстов, сейчас мало времени на гонки, только по выходным восновом буду ездить..
pashkhan Сообщение #111 9 апреля 2011 в 21:41
Новичок
96
Здоровское соревнование) Зашел поглядеть что за гонка такая - и неожиданно занял первое место, приятно. Гонять с равными по скорости очень увлекательно, действительно хочется выигрывать, соревноваться... одним словом, одни положительные эмоции от сего мероприятия, спасибо за организацию!
Pcholka Сообщение #112 9 апреля 2011 в 22:05
Супермен
82
Дигоревич, спасибо тебе за организацию! А всем Маньякам - за участие. Приходите еще на Лигу_Маньяков!

Сегодня был сильнейший состав, приятно видеть!!! Поздравляю победителей!
sorrovv Сообщение #113 9 апреля 2011 в 22:23
Экстракибер
45
Отдельная огромная благодарность организатору :)
Большое спасибо!!!
Pcholka Сообщение #114 7 мая 2011 в 22:45
Супермен
82
Маньяки всех стран, объединяйтесь!!!

Лиге_Маньяков уже 2 месяца, а всё равно еще не все знают о ее существовании. Поэтому с целью популяризации нашего мероприятия я как-то на досуге соорудила вот такой рекламный баннер!



Все желающие могут разместить его в своем профиле, чтобы информация о Лиге распространялась шире и шире.
код для вставки картинки в профиль:
[url="http://klavogonki.ru/forum/events/297/"][img]http://jpegshare.net/images/ba/4a/ba4ac578d11c7c7f4a68bd512ffaf09a.png[/img][/url]
Последний раз отредактировано 6 июня 2011 в 13:40 пользователем Pcholka
Smuglik Сообщение #115 20 июня 2011 в 10:18
Маньяк
26
Поставил себе в профиль чудо-картинку. Интересно смотрится. Буду теперь стараться от нее избавиться)))) Хотя, конечно, 90 знаков - это не шуточки.. *__*
Lakira Сообщение #116 17 июля 2011 в 16:10
Супермен
56
После восемнадцатой Лиги Маньяков возникло предложение о проведении Лиги в другое (более позднее) время.

Думаю, что если такое и возможно, то не как замена установившегося порядка (раз в неделю, с чередованием времени в 15 и 20 часов) - всё таки сейчас выбрано время, удобное для большинства, а как дополнительное соревнование (Ночная Лига Маньяков) в рамках Лиги. Но тут надо решить несколько вопросов:

1. Надо ли это вообще?
Если надо то:
2. Кто будет проводить?
3. Найдутся ли участники?
4. И, собственно, в какое время устраивать Ночную Лигу?

Пишите, кто что обо всём этом думает, если никто ничего не скажет, но ничего и не будет.

Мое мнение:
1. Сама идея хорошая, ночь самое время для маньяков. =)
2. ??? (в принципе, я могу, но не чаще раза в месяц и то, только до осени, так что вопрос о ведущих очень актуален)
3. ??? (в 20 часов собирается довольно много людей, в 15 поменьше, а придёт ли кто-нибудь ближе к ночи?)
4. Лично мне кажется, самое подходящее время 23 часа или полночь.
stradetch Сообщение #117 17 июля 2011 в 16:20
Маньяк
34
Вообще я типа шутку написал. Основанную на том, что в тот момент я проехал более 10 заездов подряд со скоростью выше 500 и количеством ошибок не больше двух на заезд.
А так да, на соревнования позже 21 вряд ли кто придёт. Сейчас время выбрано вполне оптимально.
Lakira Сообщение #118 17 июля 2011 в 16:24
Супермен
56
stradetch. шутка шуткой, а встречаются те, кто катаются в основном ближе к ночи, так что посмотрим, кто что скажет. :)
-Жу- Сообщение #119 17 июля 2011 в 16:41
Маньяк
50
мне чем позже - тем лучше)) буду ходить обязательно и с огромным удовольствием))) (и даже чаще, чем сейчас, ибо не получается часто именно из-за времени)
kryto Сообщение #120 17 июля 2011 в 18:15
Супермен
40
Я тоже за! Устраивает любой день, после 22:00)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 16

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена