[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [01.06.14, 20:35] Формула-1 №2 (31)

_Nicole_ Сообщение #21 1 июня 2014 в 21:51
Супермен
31
Тома, вообще, из суперменов я только тебя и видела в безошибке и обычном. Лазер вот не катал безошибку. Крэкера тоже не видела в безошибке. Оставались только ты да я. :) В обычном, правда, Лазер с Крэкером понеслись, но видимо недостаточно было. :) Считаю что безошибка меня вытянула.
Последний раз отредактировано 1 июня 2014 в 21:57 пользователем _Nicole_
serg_omen Сообщение #22 1 июня 2014 в 21:57
Кибергонщик
81
Бруталька писал(а):
фпопе)
Всем спасибо


А ничего, если ты давно экстракибер?)))
KeyCRACKer Сообщение #23 1 июня 2014 в 21:58
Кибергонщик
33
Феммер, табличка по средним скоростям будет? Очень любопытно было бы ознакомиться.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #24 1 июня 2014 в 21:59
Организатор событий
115
Николь, она обычно вытягивала меня, но ты в безошибке тоже превзошла, я просто не видела мест, просто ездила первые 5 заездов безошибки, была в другом месте во время таймаутов и переходов. Пока мне очень далеко до тебя.
_Nicole_ Сообщение #25 1 июня 2014 в 22:00
Супермен
31
KeyCRACKer писал(а):
Феммер, табличка по средним скоростям будет? Очень любопытно было бы ознакомиться.


Так есть же табличка в спойлере, не? Там где результаты, ниже. :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #26 1 июня 2014 в 22:01
Организатор событий
115
Макс, с чего ты взял что в обычке ты где=то глубоко внизу, ты очень даже впереди, даже кибер Джентльмен набрал меньше очков. Ну а безошибка - не твой конек, там новый лидер вместо меня - Николь.
Insane_Grinder Сообщение #27 1 июня 2014 в 22:04
Маньяк
52
Круто, я не последний.
ToNick Сообщение #28 1 июня 2014 в 22:06
Экстракибер
56
Честно всё :) Всех поздравляю! :)
ну или почти всё...
Последний раз отредактировано 1 июня 2014 в 22:07 пользователем ToNick
KeyCRACKer Сообщение #29 1 июня 2014 в 22:07
Кибергонщик
33
Ну так-то я глубоко внизу, потому что борюсь с Сержем, Ангелом и Бруталькой (особенно, когда он переходит на новую клаву ). Не думаю, что такой "переросток" должен проигрывать киберам. Конечно, я не учитываю 4 экстра, до которых не дотянуть.

Да, я что-то совсем сонный, не заметил табличку. Без безошибки средняя - 566,4. В принципе ок, но надо добавлять и добавлять. С такими средними в пятерку не залезть.
_Nicole_ Сообщение #30 1 июня 2014 в 22:11
Супермен
31
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Николь, она обычно вытягивала меня, но ты в безошибке тоже превзошла, я просто не видела мест, просто ездила первые 5 заездов безошибки, была в другом месте во время таймаутов и переходов. Пока мне очень далеко до тебя.


Да не, я считаю мы ровненько ездили в безошибке. :) Иногда ты впереди была, иногда я. И по баллам одинаково набрали. Так что конкурент. ;)
serg_omen Сообщение #31 1 июня 2014 в 22:14
Кибергонщик
81
А у меня Бруталька - заклятый соперник: что тут, что на иксах. Да вообще, везде.)
В след. раз попробуем подтянуться.
Если не считать новых добавившихся к нам экстра-игроков, опасно выглядели недавно окиберменившийся Gentleman и iforrest, последний просто закоренелый кибер. Но мы найдем методы борьбы с ним тоже. ;)
А вот Ангелу надо научиться набирать безошибку.)

Что насчет Экви, то он обкуренный, в хорошем смысле этого слова.)

Поздравляю pashkan-а, Nicole.

Таблички здоровские, спасибо. А что по поводу введении статистики всей Формулы? (Просто надеюсь, что она поможет вернуть нам многих по-настоящему сильных клавогонщиков).
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #32 1 июня 2014 в 22:16
Организатор событий
115
Серг, не только Ангелу, но и Лазеру, ему бы двух заездов в тройке в безошибке хватило до лучшего в ранге.
Серг, а что здешние игроки слабые? Я думаю, посильнее прежних будут и даже очень многих. Ты надеюсь, еще не забыл, как мы за счет безошибки умудрялись маньяками плестись не в конце.

Николь, увидела что по баллам равны, просто ты впереди и я баллы не поглядела. Вот увидела токо что общий зачет с Максом по баллам одинаковый почти, один проигрываю, но мои наборы токо за счет безошибки, а его за счет обычки.
Последний раз отредактировано 1 июня 2014 в 22:18 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Phemmer Сообщение #33 1 июня 2014 в 22:19
Супермен
71
serg_omen писал(а):
Таблички здоровские, спасибо. А что по поводу введении статистики всей Формулы? (Просто надеюсь, что она поможет вернуть нам многих по-настоящему сильных клавогонщиков).

Будут таблички лучших по количеству суммарно очков по прошествии какого-то количества соревнований (например 10) с выдачей очков.
Какие еще предложения по статистике Формулы?
_Lazer_ Сообщение #34 1 июня 2014 в 22:20
Кибергонщик
31
Да, до безошибки нам с крякрякером еще упарываться и упарываться. Так что будем пока обычку катать, нам и ее с головой хватит.
_Lazer_ Сообщение #35 1 июня 2014 в 22:21
Кибергонщик
31
Phemmer писал(а):
Какие еще предложения по статистике Формулы?

Разделить среднюю по безошибке и обычке. Так получается у тех кто безошибку ехал она ниже.
Phemmer Сообщение #36 1 июня 2014 в 22:32
Супермен
71
_Lazer_ писал(а):
Разделить среднюю по безошибке и обычке. Так получается у тех кто безошибку ехал она ниже.

ну это можно в принципе :) правда, и та, и та для справки, основное здесь - количество баллов.
Последний раз отредактировано 1 июня 2014 в 22:33 пользователем Phemmer
serg_omen Сообщение #37 1 июня 2014 в 22:33
Кибергонщик
81
Phemmer, вот по количеству суммарных очков, мне как раз не интересно. [искренность]. Но лишним тоже не будет.)

Кол-во побед по общему зачету, кол-во побед среди своих рангов. [желание].

Тома, конечно не забыл. Нет, игроки довольно сильные, многие неплохо подтянулись. Я не к тому, что мне не хватает соперников. Очень даже хватает.] Просто, чем нас больше, тем лучше.

Phemmer Сообщение #38 1 июня 2014 в 22:35
Супермен
71
serg_omen писал(а):
Кол-во побед по общему зачету, кол-во побед среди своих рангов. [желание].

И так можно будет подсчитать и наградить.
serg_omen Сообщение #39 1 июня 2014 в 22:45
Кибергонщик
81
Phemmer писал(а):
serg_omen писал(а):
Кол-во побед по общему зачету, кол-во побед среди своих рангов. [желание].

И так можно будет подсчитать и наградить.

Отлично, спасибо.
_Nicole_ Сообщение #40 1 июня 2014 в 23:00
Супермен
31
serg_omen писал(а):
Поздравляю pashkan-а, Nicole.


Спасибо, Серг! :)
Из лучших в рангах единственная девушка. :D Как в малиннике сижу! :D
Последний раз отредактировано 1 июня 2014 в 23:02 пользователем _Nicole_

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена