[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Форум «События» / [15.06] Конкурс-60 (на стр. 6 - опрос!)

nosferatum Сообщение #81 10 июня 2014 в 11:05
Супермен
34
Предлагаю дать возможность перед началом конкурса честным обычникам удалить рекорды в обычном до уровня занижающих.
VanDyk Сообщение #82 10 июня 2014 в 11:32
Маньяк
30
nosferatum, а у кого конкретно в данном конкурсе заниженный рекорд в обычном?
Skywriter Сообщение #83 10 июня 2014 в 11:36
Маньяк
61
На вору и шапка горит.
alanen Сообщение #84 10 июня 2014 в 11:36
Супермен
71
nosferatum писал(а):
Предлагаю дать возможность перед началом конкурса честным обычникам удалить рекорды в обычном до уровня занижающих.

:) А как тебе такой расклад, "У тебя занижен рекорд в "Безымянных" в "Мизинцах+" и остальных словарях конкурса, потому что ты им раньше мало времени уделял" вот если бы ты катал там так же регулярно как в обычке, то у тебя бы все получилось ;-)
Вот давайте разберемся, что такое обычка? Это отрывок из текста, абсолютно разной сложности, и рекорд в обычке вообще по сути не показателен, обычка обычке рознь, все тексты имеют разную сложность, что значит рекорд в обычке?? Попался легкий текст - вот тебе рекорд?? Вот в спецсловарях рекорд очень даже показателен т.к. все тексты по сложности почти равны. Следовательно, привязка к рекорду в обычке вообоще не очень объективна.

В связи с этими рассуждениями родилась идея!!! Короче, берем любой текст из обычки и вводим его в конкурс как словарь и уже от рекорда в нем считаем процент, но что бы в нем рекорд не занижали, нужно ввести комплексный посчет, что-то типа рекорд в этой "обычке" + сумма процентов в других словарях от него (ну тут надо вообще подумать...)
Последний раз отредактировано 10 июня 2014 в 11:43 пользователем alanen
nosferatum Сообщение #85 10 июня 2014 в 11:44
Супермен
34
nosferatum, а у кого конкретно в данном конкурсе заниженный рекорд в обычном?


У текущей первой тройки, очевидно, занижен.

Как пример честных рекордов вполне можно ориентироваться на Элеонору Алексеевну и ее сумму в 485. Думаю, никто не будет возражать против ее честности.

Глянем на один из самых сложных словарей - Мизинцы+:
ЭА — 582 / 721
ENRAGED — 544 / 603
alanen — 534 / 566

Также Русский периферия:
ЭА — 465 / 721
ENRAGED — 488 / 603
alanen — 442 / 566

Совершенно очевидно, кто занижает обычные рекорды.

:) А как тебе такой расклад, "У тебя занижен рекорд в "Безымянных" в "Мизинцах+" и остальных словарях конкурса, потому что ты им раньше мало времени уделял" вот если бы ты катал там так же регулярно как в обычке, то у тебя бы все получилось ;-)

Ага, я ставлю свои предельные рекорды во всех словарях (вроде как во всех конкурсных поставил с начала конкурса). Конечно, у меня рекорды занижены в них. :)
Последний раз отредактировано 10 июня 2014 в 11:48 пользователем nosferatum
alanen Сообщение #86 10 июня 2014 в 11:51
Супермен
71
nosferatum писал(а):
nosferatum, а у кого конкретно в данном конкурсе заниженный рекорд в обычном?


У текущей первой тройки, очевидно, занижен.

Как пример честных рекордов вполне можно ориентироваться на Элеонору Алексеевну и ее сумму в 485. Думаю, никто не будет возражать против ее честности.

Глянем на один из самых сложных словарей - Мизинцы+:
ЭА — 582 / 721
ENRAGED — 544 / 603
alanen — 534 / 566

Также Русский периферия:
ЭА — 465 / 721
ENRAGED — 488 / 603
alanen — 442 / 566

Совершенно очевидно, кто занижает обычные рекорды.

:) А как тебе такой расклад, "У тебя занижен рекорд в "Безымянных" в "Мизинцах+" и остальных словарях конкурса, потому что ты им раньше мало времени уделял" вот если бы ты катал там так же регулярно как в обычке, то у тебя бы все получилось ;-)

Ага, я ставлю свои предельные рекорды во всех словарях (вроде как во всех конкурсных поставил с начала конкурса). Конечно, у меня рекорды занижены в них. :)

Но ты сравни пробеги, сколько я усилий приложил к словарю "Мизинцы+" и сколько ты, и сколько например Speedyman
Результаты налицо. Что посеешь то и пожнешь ;) А еще нельзя отрицать что у всех способности разные, у некоторых что-то получается легче чем у других (я не про себя), меня вот поражают результаты enraged.
Последний раз отредактировано 10 июня 2014 в 11:55 пользователем alanen
Skywriter Сообщение #87 10 июня 2014 в 11:53
Маньяк
61
AvtandiLine писал(а):
Это временно, только на первые дни. Перед отъездом старалась, за все дни вперёд ))

nosferatum Сообщение #88 10 июня 2014 в 12:01
Супермен
34
Вот именно, кибергонщик ЭА старается и ставит рекорды меньше, чем у начинающего супермена ENRAGED и чуть-чуть больше, чем у манька alanen-а :)

alanen писал(а):
Но ты сравни пробеги, сколько я усилий приложил к словарю "Мизинцы+" и сколько ты, и сколько например Speedyman
Результаты налицо. Что посеешь то и пожнешь ;) А еще нельзя отрицать что у всех способности разные, у некоторых что-то получается легче чем у других (я не про себя), меня вот поражают результаты enraged.

Заметь, я не против того, что кто-то показывает высокие результаты в словарях за счет большого пробега в них. Но абсолютно очевидно, что с чрезмерно большими рекордами в этих словарях в обычке рекорд поднимется, если ее ездить.
Последний раз отредактировано 10 июня 2014 в 12:06 пользователем nosferatum
Skywriter Сообщение #89 10 июня 2014 в 12:06
Маньяк
61
меня вот поражают результаты enraged
Ещё бы, славный малый, кирпичи мизинцами бьет
alanen Сообщение #90 10 июня 2014 в 12:08
Супермен
71
nosferatum писал(а):
Вот именно, кибергонщик ЭА старается и ставит рекорды меньше, чем у ENRAGED и чуть-чуть больше, чем у манька alanen-а :)

alanen писал(а):
Но ты сравни пробеги, сколько я усилий приложил к словарю "Мизинцы+" и сколько ты, и сколько например Speedyman
Результаты налицо. Что посеешь то и пожнешь ;) А еще нельзя отрицать что у всех способности разные, у некоторых что-то получается легче чем у других (я не про себя), меня вот поражают результаты enraged.

Заметь, я не против того, что кто-то показывает высокие результаты в словарях за счет большого пробега в них. Но абсолютно очевидно, что с чрезмерно большими рекордами в этих словарях в обычке рекорд поднимется, если ее ездить.

Соглашусь, если будет стимул катать эту обычку. Повторюсь, рекорд в обычке для меня лично не показателен, т.к. тексты разной сложности быают. Для меня более значимы рекорды в гомогенных словарях. Еще есть для меня, возможно чисто психологический, барьер в 600 знаков, как только чувствую что приближаюсь к нему, учащается сердцебиение, поднимается адреналин, пальцы дубеют и рекорд срывается, а с моим пробегом я уже чувствую эту скорость.

Насчет ЭА - что-то я не замечал что бы она "долбила" эти сложные словари как тот же Вадим или Нумб или как Суперсоник в ЭХ. Она катнет пару раз и все, если бы она засела там по серьезному - возможно (скорее всего точно) не было бы у нее таких маленьких для ее ранга рекордов.
Последний раз отредактировано 10 июня 2014 в 12:13 пользователем alanen
Numb_kz Сообщение #91 10 июня 2014 в 12:15
Маньяк
25
Согласен с Аланеном, особенно насчет равномерности развития. В основном рекорды делаются за счет указательных и чем уровень ранга выше, тем это очевиднее в таких конкурсах. Равномерность развития дает стабильный прирост средней скорости. Конкурс 60 хорош тем, что многие клавогонщики могут сравнить свои результаты в этих основных словарях по показателям, и подтянуться до уровня своего ранга. Ингаред просто скоро поставит новый рекорд в обычке (не знаю как он этого добился, но знаю что у него сильно развитый безымянные и мизинцы. Он поставил за неделю катки в среднем мизинце 386 и 6 ошибок. То к чему например я иду уже больше 3 месяцев). Что еще сказать, весело общаемся. Особенно удивляет про заниженные рекорды в обычке. Всегда есть тот кто проигрывает в конкурсе и кто выигрывает, поэтому не мы так кто нибудь другой бы попал под обстрел ))) Раньше у меня была ситуация мозги бежали а руки не успевали, а теперь иногда возникает ситуации что руки бегут а мозги не успевают. Моторику я развиваю на буквенных словарях, среднем и мизинце, так что ничего удивительного в этих результах нет, при глубоком анализе
Последний раз отредактировано 10 июня 2014 в 12:47 пользователем Numb_kz
Speedyman Сообщение #92 10 июня 2014 в 12:33
Тахион
54
На мой взгляд, лучше бы вместо словарика "русский периферия" с неприличными словечками, поставили бы какой-то другой, к примеру, "Буферный начальный".
Последний раз отредактировано 10 июня 2014 в 12:34 пользователем Speedyman
nosferatum Сообщение #93 10 июня 2014 в 12:47
Супермен
34
Numb_kz писал(а):
Особенно удивляет про заниженные рекорды в обычке. Всегда есть тот кто проигрывает в конкурсе и кто выигрывает, поэтому не мы так кто нибудь другой бы попал под обстрел )))


Поверь, максимум 5000 очков за место в конкурсе не имеют значения) Печалит то, что отличная идея определения победителя по отношению рекорда в словаре к рекорду в обычке (которая дает возможность гонщикам небезнадежно бороться с киберами итд) терпит полный крах из-за тех, у кого рекорд в обычке не отражает его реальную скорость.
Speedyman Сообщение #94 10 июня 2014 в 12:53
Тахион
54
nosferatum писал(а):
Numb_kz писал(а):
Особенно удивляет про заниженные рекорды в обычке. Всегда есть тот кто проигрывает в конкурсе и кто выигрывает, поэтому не мы так кто нибудь другой бы попал под обстрел )))


Поверь, максимум 5000 очков за место в конкурсе не имеют значения) Печалит то, что отличная идея определения победителя по отношению рекорда в словаре к рекорду в обычке (которая дает возможность гонщикам небезнадежно бороться с киберами итд) терпит полный крах из-за тех, у кого рекорд в обычке не отражает его реальную скорость.

Я глянул на пробег у парней в Обычном и оказалось, что он не так уж мал. Поэтому претензии к ним тут не очень уместны.
Skywriter Сообщение #95 10 июня 2014 в 12:54
Маньяк
61
И пусть это будет на их совести!
Numb_kz Сообщение #96 10 июня 2014 в 12:59
Маньяк
25
С учетом того, что если постараться, я могу поднять до 550+ процентов))) Обновите пожалуйста таблицу?
Последний раз отредактировано 10 июня 2014 в 13:02 пользователем Numb_kz
Skywriter Сообщение #97 10 июня 2014 в 13:01
Маньяк
61
Одумайся, пока не поздно, тебя же съедят заживо =)
Skywriter Сообщение #98 10 июня 2014 в 13:02
Маньяк
61
Обновите пожалуйста таблицу?
Клаворобот это как-бы делает 1 раз в сутки по графику =)
nosferatum Сообщение #99 10 июня 2014 в 13:02
Супермен
34
Numb_kz писал(а):
С учетом того, что если постараться, я могу поднять до 550 процентов)))


Да я тоже смогу поднять сумму до свыше 500%, стоит мне отменить все мои обычные заезды 590+; их будет не так много, штук 12 :)
Последний раз отредактировано 10 июня 2014 в 13:11 пользователем nosferatum
WildLion Сообщение #100 10 июня 2014 в 13:12
Новичок
55
Новый день и надеюсь новые рекорды. Хе хе.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена