[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «События» / [12.07.2014, 14:00] Клавогонки LAN в Москве

Skywriter Сообщение #105 13 июля 2014 в 03:19
Маньяк
61
Speedyman писал(а):
Ахаха, я тоже был не в курсе относительно пола данного игрока :)
Я-то был в курсе, но меня настойчиво пытались ввести в заблуждение.
Последний раз отредактировано 13 июля 2014 в 03:33 пользователем Skywriter
Wolf4 Сообщение #106 13 июля 2014 в 03:33
Маньяк
32
я вообще не замечал по поводу мужского рода. Видимо это внешняя информация. Внутренняя информация - должна находится внутри

Loyaluna Сообщение #107 13 июля 2014 в 11:08
Супермен
54
В общем, было круто. Надо повторить ;)
Morbid_Angel Сообщение #108 13 июля 2014 в 12:16
Маньяк
63
ДжинжерФокс оказывается не только прикольный чувак но еще и мнямная девушка!
а где видео со suenot и Dark_Snake??
Последний раз отредактировано 13 июля 2014 в 12:36 пользователем Morbid_Angel
Loyaluna Сообщение #109 13 июля 2014 в 13:42
Супермен
54
Какое со мной могло быть видео ?)) Я на этой клубной клаве лажал как бешеный тюлень... А моник таких размеров, что сидеть, по идее, надо было на другом конце зала :) Мастер класс был невозможен ;)
Morbid_Angel Сообщение #110 13 июля 2014 в 13:45
Маньяк
63
да лан можно было бы не мастер класс а просто видео)
AvtandiLine Сообщение #111 13 июля 2014 в 14:21
Кибергонщик
61
Dark_Snake писал(а):
Какое со мной могло быть видео ?)) Я на этой клубной клаве лажал как бешеный тюлень... А моник таких размеров, что сидеть, по идее, надо было на другом конце зала :)

а с утра в тот день дома зарекордили и были в отличной форме для соревнований. Чисто внешний форсмажор. От меня спецприз за стойкость - Filco ремешок для скрепления смотанного кабеля, предмет крохотный, но настоящий. Позвоните мне, пересечёмся, вручу ) я в городе весь день по зелёной и серой ветке и с вариациями
Loyaluna Сообщение #112 13 июля 2014 в 15:21
Супермен
54
На следующем оффлайне встретимся ;) Тогда и передадите, если настроение не пропадет
Loyaluna Сообщение #113 13 июля 2014 в 15:22
Супермен
54
Хотя вообще-то невелико достижение ;) если бы приперся пораньше, мог намного лучше катать. В конце уже неплохо получалось :)
AvtandiLine Сообщение #114 13 июля 2014 в 16:22
Кибергонщик
61
Dark_Snake писал(а):
На следующем оффлайне встретимся ;) Тогда и передадите, если настроение не пропадет

от настроения не зависит, но или я, или штучка можем не найтись в нужный момент, не гарантирую ))
ну, воля ваша ;)

имхо, суть не в цифрах результатов, а в шоковых условиях набора. отлично выдержали!
Loyaluna Сообщение #115 13 июля 2014 в 17:16
Супермен
54
Ну, не такие уж и шоковые, раз 475 выжал разок :) Так что ничего, бывает :) Я вообще неприхотлив ;)
KitsuneSpirit Сообщение #116 13 июля 2014 в 18:04
Маньяк
30
Хм, столько впечатлений, даже не знаю с чего начать…
Если в целом, то очень понравилось
Первый раз на таких сходках и не думала, что будет так весело)))
Насчет трудностей соглашусь с ранее высказанными по поводу:
- глубины и высоты стола,
- стула с !кожаным покрытием!,
- расположения экрана и его размера...
в принципе, ничего особенного, КГщик должен преодолеть любые трудности ))) но в условиях 4-часового жопопросиживания это доставляет некоторый дискомфорт , я уже не говорю про результаты (гы, отмазоны как всегда). Тем не менее, все это не омрачило общего положительного впечатления от игры)
Что касается непосредственно рабочего инструмента, в нашем случае клавиатуры, то здесь хочу сказать отдельное спасибо Dark_Snake , он подогнал мне отличный инструмент http://market.yandex.ru/model.xml?hid=7230...1&clid=502/
Набирать первый раз было непривычно, но мне понравилось. Буду теперь к ней приноравливаться) главное, что кнопки все работают, чего от своих клав добиться не получалось =(
Если учесть что целых два! раза была на втором месте среди таких сильных игроков – думаю это показатель, имхо =) и не надо мне тут говорить, что это просто другие накосячили

Насчет фото: да, у меня был в арсенале неплохой фотик, но … благодаря некоторым личностям, которые не захотели светиться, не будем указывать пальцем) как-то стушевалась и дальше нескольких фото не пошло Думаю, в след.раз стоит проводить предварительный опрос, кто хочет быть опубликованным, а кто нет, чтобы заранее знать на кого направлять объектив. В принципе, в этом нет ничего криминального, и я ценю право любого человека на инкогнито =) так что ни на кого наезжаю, не подумайте плохого)))) просто пытаюсь перенаправить хоть часть летящих в меня тапок в другую сторону )))) Если Udez оценит положительно то, что я ему прислала, то будет выложено еще 1-2 фото)

Очень была рада со всеми познакомиться вживую) Udezich, Suenot, Wolf, Dark Snake – очень приятные ребята) Udez-у отдельное спасибо за организацию и проведение)
Wolf – как ты набираешь это жесть) все заценили видео с его участием?)
Пс, также сдам Suenot-а: клавиши без наклеек!, просто набор белых кнопок + ну и цветные местами попадались)
Особое почтение хотелось бы выразить Элеоноре Алексеевне. Вы - потрясающая ) Забавно встречать в жизни человека-легенду) даже клавиатуру дали опробовать, спасибо)))) Очень приятный ход клавиш (Speedyman не наезжай на инструмент, пока его не опробовал)))), но с моими граблями меня это не спасет( И честно, звук автоматной очереди, доносившийся со стороны вашего стола, это нечто) хотелось сразу же поднять лапки кверху и сдаться на милость победителя )

Как-то так, если вкратце )

Пс, chaosAD, мерси за комплимент
Skywriter, second, Speedyman
Последний раз отредактировано 15 июля 2014 в 10:23 пользователем KitsuneSpirit
KitsuneSpirit Сообщение #117 13 июля 2014 в 18:12
Маньяк
30
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 13 июля 2014 в 18:17 пользователем KitsuneSpirit
Speedyman Сообщение #118 13 июля 2014 в 19:27
Тахион
54
Отличный рассказ, ДжинжерФокс!
KitsuneSpirit Сообщение #119 13 июля 2014 в 19:37
Маньяк
30
Speedyman писал(а):
Отличный рассказ, ДжинжерФокс!

ахаха, старалась) сочинение на заданную тему)
Wolf4 Сообщение #120 13 июля 2014 в 23:10
Маньяк
32
Стулья действительно не порадовали....

Dark_Snake - Порадовал спортивным азартом и просто хорошим общением. Мы примерно одинаково печатаем.

suenot - Какая интересная клавиатура-робот, интересный вариант, а также за фотографии и съёмку видео спасибо

AvtandiLine Вы нас всех поразили своей печатью. Мастер своего дела! Приятно было пообщаться)

ДжинжерФокс Приятно познакомиться и интересно пообщаться, а также совместно посоревноваться

udezich Вообще большущий респектище тебе за собрание таких интересных ребят. Побывать в реальности на клавогонках - это классно. Молодец! Ведущий на высоте!
Последний раз отредактировано 13 июля 2014 в 23:53 пользователем Wolf4
Loyaluna Сообщение #121 14 июля 2014 в 10:54
Супермен
54
А мне смайлика не досталось, я обижено

А вообще мне всё и все понравились(лось). Ну или олень. Не суть. Было классно, теперь хочу еще
Кажется, это я уже говорил.

udezich, молодец!!! Собрание клавоманьяков это здорово... правда, жаль, что многие не пришли - но ничего, еще не вечер.
Пора планировать следующее собрание, нет ?)

Посоревноваться действительно было приятно... так как накат в разных словарях у меня (как, впрочем, и у Вольфа) был совершенно имбалансный (здесь еще подойдет слово неравномерный, но это приуменьшение), то буквы маньяки дружно сливали, обычку наоборот, и так далее ;) Достаточно равные условия, имхо - команда гонщиков в дуэли разорвала бы нас как тузик грелку.

Автандилина, отдельный почет. Давно наслышан о легенде русской машинописи, не гадал, что когда-нибудь познакомлюсь с несомненным профессионалом. В отличие от большинства киберов, Вы сохраняете предельно низкий процент ошибок... что внушает восхищение. Гнать-то каждый может, шевели помидорами побыстрее и все... (в сторону ушел) Одним словом, приятно было познакомиться, хоть по моей роже этого, наверное, и не было видно...

Втайне надеялся, что "ладошки" уже завершены и suenot придет с ними, но увы... Ну да ничего, какие наши годы, так ведь? надеюсь их рано или поздно увидеть, а то и пощупать

Вольф со своим летающим крабом, конечно, был бесподобен. Вообще понравилось, что на соревнование пришли игроки, которые печатают максимально нестандартными методами (фыва-олдж у ДжениферФокс и AvtandiLine, ывам-толд у меня, непойми что у Вольфа, отдельная клава у енота... как печатает удез, я так и не уразумел, хотя смотрел почти в упор ). Приятно знать, что предела совершенству нет.

И чего я тут расписался? Кто меня подбил на эту мыслю, я вас спрашиваю?!

!!!

Все на следующий оффлайн!!!
Последний раз отредактировано 14 июля 2014 в 11:11 пользователем Loyaluna
KitsuneSpirit Сообщение #122 14 июля 2014 в 12:38
Маньяк
30
Dark_Snake писал(а):
Все на следующий оффлайн!!!


Поддерживаю
Чем больше народу, тем интереснее
Wolf4 Сообщение #123 14 июля 2014 в 14:00
Маньяк
32
Dark_Snake писал(а):
непойми что у Вольфа





А вообще-то сюрприз ещё есть

скрытый текст…


udezich Сообщение #124 14 июля 2014 в 18:20
Супермен
39
Следующее соревнование намерен провести в начале Ноября, там как раз праздник, выходные, все дела. Также скорее всего имеено такие соревнования станут заменой ПКГшек, тем более формат более простой.

Как раз с этого эвента пройдет достаточно времени и люди успеют соскучиться)
Последний раз отредактировано 14 июля 2014 в 18:21 пользователем udezich

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена