[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [26.03] Кювет № 4

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #21 26 марта 2011 в 13:58
Организатор событий
115
Переборыч, может формат не тот, что-то не вижу итогов
Переборыч Сообщение #22 26 марта 2011 в 13:59
Клавомеханик-Организатор событий
55
Если не видишь, то воспользуйся зеркалом или процитируй сообщение с итогами.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #23 26 марта 2011 в 14:00
Организатор событий
115
Киборг никакой папки кювет не вижу, где результаты без арксинуса можно глянуть. Хочу глянуть рекорды и ошибочность по каждому заезду.
Последний раз отредактировано 26 марта 2011 в 14:03 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Всего_хорошего Сообщение #24 26 марта 2011 в 14:02
Кибергонщик
83
Ну надо же! Чудом десятку ввинтился. Достижение!
Всего_хорошего Сообщение #25 26 марта 2011 в 14:05
Кибергонщик
83
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Киборг никакой папки кювет не вижу, где результаты без арксинуса можно глянуть. Хочу глянуть рекорды и ошибочность по каждому заезду.

закину сырую таблицу, без 16-го заезда.
KimiWRC Сообщение #26 26 марта 2011 в 17:47
Маньяк
36
Четвертое место и 7000 очков в награду. Доволен, спасибо организаторам. Первые очки выигранные в подобного рода соревнованиях.
Еще бы убрать ограничение по ошибкам, вообще бы красота была - ну не маньячное это дело за ошибками гоняться=) Даешь больше скорости!! Думаю Статик со мной согласится=).
МЕШОВНИК Сообщение #27 26 марта 2011 в 17:48
Мероприятие
1
Очки получат занявшие с 1 по 10 место от 10к до 1к в обратной пропорциональности.

За рекорды в основном режиме "Буквы" получают Валериани и ЛионельМесси по 3к.

В качестве поощрения для не попавшего в зачет, но проехавшего все 10 заездов в буквах и сделавшего там рекорд - TrueGavrila - 500 очков.
Последний раз отредактировано 26 марта 2011 в 17:53 пользователем МЕШОВНИК
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #28 26 марта 2011 в 17:52
Организатор событий
115
KimiWRC, это ты зря и ты и Статик и без арксинуса занимаете 1 и 2 места, у вас арксинус не повлиял на места, но так бывает не всегда. Арксинус нужен чтобы проверить ритм, ибо слишком большое количество ошибок уменьшает скорость. Этот факт вы вряд ли будете отрицать. Весь смысл расчета состоит в том, чтобы проверить баланс, не ускоряясь и не замедляясь, чтобы совсем без ошибок, а именно в привычном режиме.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #29 26 марта 2011 в 17:59
Организатор событий
115
Очень прошу откликнуться спонсоров, чтобы следующий кювет состоялся через 2 недели, будет вечерний. Очки - Мешовнику.
KimiWRC Сообщение #30 26 марта 2011 в 18:03
Маньяк
36
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
KimiWRC, это ты зря и ты и Статик и без арксинуса занимаете 1 и 2 места, у вас арксинус не повлиял на места... Арксинус нужен чтобы проверить ритм, ибо слишком большое количество ошибок уменьшает скорость. Этот факт вы вряд ли будете отрицать. Весь смысл расчета состоит в том, чтобы проверить баланс, не ускоряясь и не замедляясь, чтобы совсем без ошибок, а именно в привычном режиме.

Интересно было бы взглянуть на таблицу без арксинуса. В итоговой таблице я 4-й.
На меня ограничение в буквах немного давит, ибо средний % ошибок у меня чуть меньше 3 процентов, а надо в 1,5 попасть. Т.о. я печатая своим темпом получаю минус, если начинаю думать об ошибках, то падает скорость.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #31 26 марта 2011 в 18:09
Организатор событий
115
в обычной таблице ты на втором месте, но процент ошибок тебя реально подвел. Но мы будем снижать процент в гласных в следующий раз до 2,5%, а буквы основной режим - вряд ли мы изменим его. Может тебе дополнительно потренироваться в буквах именно на безошибку, просто поменять ритм, а когда более или менее скорость наладится, попробовать еще раз. Как раз на подготовку - 2 недели.
Хренозавр раньше всегда участвовал в Кювете, и всегда был в лимите, а скорости у него пока нынешним зачетникам не под стать. Прости, но 1,5% в буквах пока менять не будем.
BI-FI-Car Сообщение #32 26 марта 2011 в 18:11
Маньяк
40
Красивый плакат-объявление, шикарные призы, аж захотелось в кювете оказаться
Переборыч Сообщение #33 26 марта 2011 в 18:25
Клавомеханик-Организатор событий
55
KimiWRC писал(а):
Интересно было бы взглянуть на таблицу без арксинуса.

Нужно из Итога вычесть Итог+, тогда получится результат без "арксинуса".
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #34 26 марта 2011 в 18:38
Организатор событий
115
О картинках: огромная благодарность Максюте за красивые призы и главную картинку. Порадовал сильно, получилось очень красиво. Надеюсь, в следующий раз на главной картинке будут основные надписи, которые неизменны.

Выражаю также особую благодарность Киборгу, без которого это мероприятие вообще бы не состоялось, и конечно главному вычислителю Арксинуса Переборычу, который придает некую интригу и динамику в сием нестандартном мероприятии.
Последний раз отредактировано 26 марта 2011 в 18:39 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Всего_хорошего Сообщение #35 26 марта 2011 в 21:06
Кибергонщик
83
Спасибо, Тома! За очки, добрые слова и хорошую идею.
leonis2010 Сообщение #36 26 марта 2011 в 21:10
Супермен
36
Тома, спасибо большое за такой красивый кубок!)) Так приятно!) и за очки!
NaCl Сообщение #37 26 марта 2011 в 21:56
Профи
33
Ужас!Маньяки окружили со всех сторон.Куда бежать?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #38 9 апреля 2011 в 00:28
Организатор событий
115
НатрийХлор, ты в буквах круче намного таких маньяков как я, так что этот режим очень специфический, спецом создан для любителей отдохнуть оригинальным способом и интересно провести время, напрягая нервы и тренируя волю.
nosferatum Сообщение #39 9 апреля 2011 в 15:32
Супермен
34
А кого надо добавить, чтобы приглашение получить?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #40 9 апреля 2011 в 15:34
Организатор событий
115
носфератум будь на сайте, игра открытая, зайдешь.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена