[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [27.07.14 23:59] Мини-конкурс №54

Irishik Сообщение #21 24 июля 2014 в 13:58
Супермен
15
полезные, непростые тексты, в левой не получилось сделать 500+, хотя процент ошибочности поменьше вышел
я все же считаю, что они слишком коротки, чтобы игроку раскрыть свой потенциал
по расписанию смотрю, что в следующем конкурсе будут восьмисоточки - вот это правильное решение
Котанчик Сообщение #22 25 июля 2014 в 00:22
Маньяк
43
Пробег 40+ (25.07.14):

белым выделены игроки, пока не выполнившие условия конкурса (50 текстов в каждом)!

oyasumi Сообщение #23 25 июля 2014 в 00:33
Супермен
45
После таких словарей понимаю, насколько я "не очень"
fast_turtle Сообщение #24 25 июля 2014 в 13:13
Маньяк
41
В предыдущей таблице 51 пробег, а здесь 49. Клавогонки снова мои результаты затирает)
_BP_ Сообщение #25 25 июля 2014 в 15:48
Гонщик
5
fast_turtle,
правильный пробег можно увидеть на зеленых столбиках в статистике. Во всех остальных местах увы, старый глюк.
Котанчик Сообщение #26 27 июля 2014 в 00:15
Маньяк
43
Silly_Sergio обошел по очкам кстати всех
Котанчик Сообщение #27 27 июля 2014 в 00:21
Маньяк
43
Последние промежуточные:

Numb_kz Сообщение #28 27 июля 2014 в 10:20
Маньяк
25
Silly_Sergio подозрительные рекорды, такое чувство что с его АК катает ранг выше. По статистике ничем примечательным для маньяка не отличается, наката в данных словарях до конкурса вообще нету
oyasumi Сообщение #29 27 июля 2014 в 10:22
Супермен
45
Numb_kz писал(а):
Silly_Sergio подозрительные рекорды, такое чувство что с его АК катает ранг выше. По статистике ничем примечательным для маньяка не отличается, наката в данных словарях до конкурса вообще нету

Ошибаешься Сразу скажу, что это я ему кинул эти словарики, ибо знал, что он должен будет всех уделать тут А причина этому, кстати, на поверхности
Numb_kz Сообщение #30 27 июля 2014 в 10:23
Маньяк
25
oyasumi писал(а):
Numb_kz писал(а):
Silly_Sergio подозрительные рекорды, такое чувство что с его АК катает ранг выше. По статистике ничем примечательным для маньяка не отличается, наката в данных словарях до конкурса вообще нету

Ошибаешься Сразу скажу, что это я ему кинул эти словарики, ибо знал, что он должен будет всех уделать тут А причина этому, кстати, на поверхности

Музыкант? Ну с такой моторикой тогда, ему можно быстро сделать супера
Последний раз отредактировано 27 июля 2014 в 10:26 пользователем Numb_kz
oyasumi Сообщение #31 27 июля 2014 в 10:26
Супермен
45
Numb_kz писал(а):
Музыкант?

Не, ответ в его био
Numb_kz Сообщение #32 27 июля 2014 в 10:30
Маньяк
25
oyasumi писал(а):
Numb_kz писал(а):
Музыкант?

Не, ответ в его био

Понятно
Последний раз отредактировано 27 июля 2014 в 10:36 пользователем Numb_kz
oyasumi Сообщение #33 27 июля 2014 в 10:37
Супермен
45
Другая раскладка, а смысал в этом. Все пыхтят и убивают свои руки?

Ну, он изначально предложил его не включать как раз в табличку. Так что это был просто интерес, насколько тут будет действенно влияние использования другой раскладки
Кстати, вариант разбиения гласных и согласных по разным рукам довольно интересен, ибо тогда на одну руку действительно не будет ничего выпадать практически. Это без учета других оптимизаций по разгрузке указательных, например.
Хотя я лично сам ЙЦУКЕНу не изменю
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 27 июля 2014 в 10:50 пользователем oyasumi
Silly_Sergio Сообщение #34 27 июля 2014 в 14:56
Маньяк
15
Я понимаю Numb_kz. Так же бы думал :D У меня чередуются руки в этих словарях, и это можно видеть на всех сохранённых клавограммах. Из-за этого явного преимущества перед другими игроками прошу не назначать мне никаких мест и очков, если я вдруг буду в призёрах.
Последний раз отредактировано 27 июля 2014 в 15:46 пользователем Silly_Sergio
second Сообщение #35 27 июля 2014 в 15:12
Гонщик
33
верни как спонсорские, да и всё
AvtandiLine Сообщение #36 27 июля 2014 в 18:08
Кибергонщик
61
Silly_Sergio писал(а):
Из-за этого явного преимущества перед другими игроками прошу не назначать мне никаких мест и очков, если я вдруг буду в призёрах.

Технологически, наверное, можно очень просто сделать: временно на несколько часов закрыть свою статистику, тогда парсер автоматически не возьмёт Ваши результаты в итоговую таблицу.

А с другой стороны, может даже и интересно оставить результаты, для сравнения. Ведь получился настоящий Исторический Анекдот в лучшем смысле слова, на тему о роли раскладок. :) Ведь (если Вы новых рекордов там не сделали за время с последней таблички Котанчика) у нас с Вами получилась абсолютно равная сумма очков. :rofl: В каждом из словарей разница рекордов ровно 3 знака: в одном словаре - у Вас, в другом - у меня. )))

...Заранее знала, что у Silly_Sergio другая раскладка: некоторое время назад общались в чате. )) Просто интересно стало, смогу ли перебить. Полночи, можно сказать, трудилась в поте лица. Довольна как слон! Подготовка к "Формуле-1" из-за этого, конечно, полетела. Ну, ладно. ;)

А вот жаль, что в течение недели к этим словарям не прикасалась, планы другие были. Если бы накатывала всю неделю, то, наверное, полегче далось бы. :)
Silly_Sergio Сообщение #37 27 июля 2014 в 19:03
Маньяк
15
Статистику я закрывать не буду, потому что участвую в другом соревновании, но думаю, не беда, если попаду в зачётную таблицу. Согласен с second, что просто смогу вернуть очки как спонсорские.

Просто поражаюсь, как у Автандилины получается набирать с такой скоростью одной рукой! Вспоминаю, как я набирал эти тексты двумя. Явная мастерица)) Извиняюсь за половину потраченной ночи :D
Котанчик Сообщение #38 28 июля 2014 в 00:22
Маньяк
43
Конкурс окончен. Всем спасибо за участие!



Правильный ответ на 2-й бонусный вопрос: i-50 - f-2.8 - 1/640
Велимира Сообщение #39 28 июля 2014 в 00:32
Маньяк
16
Спасибо за этот МК!!! Сделала для себя полезные выводы. Призовые оставляю в конкурсной копилочке.
Всем удачи в следующем соревновании!!!
Skywriter Сообщение #40 28 июля 2014 в 00:37
Маньяк
61
Спасибо за конкурс и полезные словари!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена