[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 14 15 16 17 18 19 20

Форум «События» / [05.08.2014] Кубок Скилла

someskill Сообщение #395 6 августа 2014 в 20:25
Кибергонщик
12
Кадий писал(а):
уууу, как долго...


Хорошо, сентябрь :D
ИльдарВолжский Сообщение #396 6 августа 2014 в 20:52
Супермен
41
Неожиданно я получил награду за наибольшее число заездов в обычке. Недоездами я тоже баловался, но видать доезжал больше нужного - так как еле-еле сумел поставить рекорд +9 зн/мин. Еще я получил примерно столько же запиццотов сколько у меня было до Кубка. Теперь уже вероятность запиццота в обычке намного выше.
Спасибо организатору конкурса someskill-у за замечательную идею конкурса и за его отличное проведение.
Переборыч Сообщение #397 6 августа 2014 в 21:16
Клавомеханик-Организатор событий
55
Если для соревнования, которое идёт 1 день, обычная периодичность - 1 неделя, то для турнира в 10 дней пропорционально получается частота в 10 недель, что ближе к разу в квартал.

Хотя если брать свежую кровь, т.е. набор во 2-й Кубок Скилла только для новых участников, то можно было бы, наверно, запускать хоть на следующей неделе. Турнир напряжённый, поэтому лично мне (как участнику), например, понадобится соразмерная пауза для, скажем, нормализации ритма.
Последний раз отредактировано 6 августа 2014 в 21:16 модератором Переборыч
ИльдарВолжский Сообщение #398 7 августа 2014 в 00:02
Супермен
41
Как вы собираетесь ввести ограничение на число заездов в обычке? Брать результаты только первых n заездов? Или штрафовать за превышение лимита? Еще же люди могут недоезжать заведомо нерекордные тексты, так что это ограничение будет не очень эффективным.
oyasumi Сообщение #399 7 августа 2014 в 00:15
Супермен
45
ИльдарВолжский писал(а):
Как вы собираетесь ввести ограничение на число заездов в обычке? Брать результаты только первых n заездов? Или штрафовать за превышение лимита? Еще же люди могут недоезжать заведомо нерекордные тексты, так что это ограничение будет не очень эффективным.

Более чем уверен, что имеется ввиду минимальное количество пробега, необходимое для участия в кубке
Skywriter Сообщение #400 7 августа 2014 в 00:16
Маньяк
61
oyasumi писал(а):
минимальное количество пробега
желательно за неделю
oyasumi Сообщение #401 7 августа 2014 в 06:53
Супермен
45
_Lazer_ писал(а):
Походу он у меня не працюе или я просто зашел не туда?
скрытый текст…

Там справа кнопка "Журнал", тыкни в нее
Последний раз отредактировано 7 августа 2014 в 06:53 пользователем oyasumi

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 14 15 16 17 18 19 20

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена