[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 18

Форум «События» / Зона дуэлей

VisaryMaster Сообщение #181 3 мая 2012 в 22:38
Маньяк
26
Pyromaniac писал(а):
Тоже подуэлюсь с соперником, у которого более менее похожая на мою статистика

Будешь со мной?
Последний раз отредактировано 3 мая 2012 в 22:37 пользователем VisaryMaster
Виталька Сообщение #182 4 мая 2012 в 07:42
Экстракибер
95
Pyromaniac писал(а):
Тоже подуэлюсь с соперником, у которого более менее похожая на мою статистика

может я с тобой?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #183 4 мая 2012 в 17:19
Организатор событий
115
Виталиик, может тебе для организации дуэлей попросить у Скотча профиль Дуэль, чтобы вести заезды, там полсайта в друзьях, кто захочет - придет, будут точно знать, что если зовет Дуэль, то значит дуэль. Надеюсь, он не будет против, он теперь очень редкий гость на сайте..

Насчет профиля Дуэль я могла перепутать, возможно он называется Секундант, давно просто этот профиль не использовали.
Последний раз отредактировано 4 мая 2012 в 17:32 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Виталька Сообщение #184 4 мая 2012 в 17:58
Экстракибер
95
Да я и так могу ведь)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #185 4 мая 2012 в 18:10
Организатор событий
115
Виталик, суть не в том, что ты не можешь или не умеешь, суть в самих приглашениях, не нужно тратить время на объяснение в чате о том, что идет дуэль, а не мероприятие или дружеский заезд. Зачем попусту существовать профилю, который не используют. Возможно, Скотч, его тебе отдаст. Сам он давно дуэли не проводит.
Pyromaniac Сообщение #186 4 мая 2012 в 18:11
Супермен
33
Секундант заблокирован
VisaryMaster Сообщение #187 4 мая 2012 в 18:15
Маньяк
26
Да не нужен никакой профиль, создавать должны дуэлянты! И режим по таймаутам в одну минуту самое то!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #188 4 мая 2012 в 18:35
Организатор событий
115
Странно, Скотча разблокировали, а секундант так и остался заблоченным. Жаль. Открытые заезды в дуэлях - что-то новое революционное, красным замахом попахивает.
Последний раз отредактировано 4 мая 2012 в 18:33 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
VisaryMaster Сообщение #189 4 мая 2012 в 20:27
Маньяк
26
Я про закрытые заезды
Frostegg Сообщение #190 8 мая 2012 в 20:55
Супермен
28
Кого бы задуэлить :D
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #191 8 мая 2012 в 21:57
Организатор событий
115
Frostegg писал(а):
Кого бы задуэлить :D

смотря в каком режиме. Кое-где ты меня к примеру, круче.
flyer2001 Сообщение #192 18 мая 2012 в 10:55
Гонщик
11
Хочу подуэлиться. Не знаю как регистрироваться и подобрать соперника... если подскажете буду признателен :)
Kolomb Сообщение #193 20 мая 2012 в 12:37
Организатор событий
41
Посмотрев как проводятся дуэли, нашел очень большую дыру в правилах, а именно - у организатора есть возможность обновлять таблицу после того, как дуэль закончилась. Используя эту возможность организатор может легко воровать очки, делая ставку сам после дуэли (когда победитель уже известен) либо же просить об этом кого-нибудь другого и делить потом очки. Не знаю как другим, но у меня отпало желание участвовать в этом, пока правила не будут урегулированы должным образом.

5 возможных вариантов решения данной проблемы:

1. Ставки, которые не внесены в таблицу до старта дуэли, должны быть аннулированы. Редактирование таблицы после старта дуэли не допускается и играют только те ставки, которые есть в таблице. (Это самый надежный и простой вариант в этом плюс, но есть и минус - у болельщиков не всегда будет возможность поставить ставку в самом конце, видя окончательную подготовку дуэлянтов т.к. организатор не всегда присутствует в момент когда дуэль начинается)

2 Запретить начало дуэли, если организатора нету. Приходит организатор, редактирует окончательно таблицу и проводит дуэль (при ответственном организаторе никаких минусов в этом варианте нет, если же он систематически (единичные случаи можно понять, все бывает в жизни) не будет появляться, то вылезает другая проблема - затягивание старта дуэли)

3. Разрешить делать ставки переводя очки заместителю организатора. (Раз организатор не может справиться со своими функциями, получается ему нужен помощник)
Заместитель организатора - человек, которого может назначить организатор (может быть несколько)
Функция заместителя заключается в том, чтобы принять очки от болельщиков, переслать эти очки организатору, отписаться в теме дуэли о том, кто какие ставки и на кого поставил. Сообщение нельзя редактировать и оно должно быть опубликовано в теме до начала дуэли.

Если сообщение написано до дуэли и не редактировано, то ставки должны быть приняты. Заместителем может быть тот, кто часто сидит на клавогонках и к кому высокий уровень доверия. (Этот вариант лучше в том плане, что сделать ставку перед началом дуэли появляется больше шансов, но в это же время минус есть - нужно искать заместителя, появляются дополнительные посредники и как следствие дополнительные проблемы если заместители будут свои функции выполнять плохо.)

4. Попросить организаторов сайта сделать встроенный на сайте тотализатор, который будет обновляться в режиме онлайн. (Идеальный вариант, если конечно получится :) так что пока только мечтаем о таком :)

5. Один из дуэлянтов сам является организатором, он создает тему о дуэли и все проводит... при таком раскладе организатор всегда будет присутствовать перед началом дуэли и сможет опубликовать все ставки до начала дуэли. (не очень хороший вариант т.к. не все игроки захотят этим заниматься и нету постоянного организатора что тоже очень плохо)

Любой из этих вариантов в любом случае решает проблему с поздней ставкой. Считаю, что нужно начать с первого варианта или второго, если появится необходимость, то переходить к третьему, и мечтать о будущем четвертом :) а кто хочет, пусть использует 5.
flyer2001 Сообщение #194 21 мая 2012 в 09:45
Гонщик
11
Зовите в личку, готов участвовать. Сделаю взнос с разу после приглашения
DeeApazone Сообщение #195 26 мая 2012 в 15:00
Таксист
4
Я бы тоже поучаствовал. Моя средняя скорость 188 зн./мин. Максимальная 238 зн. мин. У кого показатели скорости близки к моим - обращайтесь
Последний раз отредактировано 2 июня 2012 в 19:51 пользователем DeeApazone
Dezzer Сообщение #196 29 мая 2012 в 15:27
Маньяк
8
Маньяки, пошли дуэлиться
AngelOfDream Сообщение #197 29 мая 2012 в 16:02
Экстракибер
29
готов подуэлиться с любым суперменом Ангел хочет полетать

Лучшая - 682, средняя - 538. Так кто хочет - пишите.
Korner Сообщение #198 29 мая 2012 в 16:12
Экстракибер
65
оффтоп)
Последний раз отредактировано 29 мая 2012 в 19:45 пользователем Korner
AngelOfDream Сообщение #199 29 мая 2012 в 19:06
Экстракибер
29
ancv2000 Сообщение #200 30 мая 2012 в 14:09
Супермен
31
Я тоже хочу подуэлиться. Макс - 300 зн/мин, средняя - 250 зн/мин, могу в будни до 16:30

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 18

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена