[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [15.08.14 20:05] Профсоюз №68(95) только для профи

oyasumi Сообщение #21 16 августа 2014 в 00:29
Супермен
45
Профсоюз писал(а):
Ну да у нас такая теплая атмосфера на турнирах и Дуэли дружеские (не коммерческие)

Это было мое первое соревнование на Клавогонках, и атмосфера меня действительно порадовала :) Поэтому мне сейчас немного обидно, что вот так вот происходит по вине некоторых ушлых любителей легкой наживы...
Последний раз отредактировано 16 августа 2014 в 00:30 пользователем oyasumi
_Влада_ Сообщение #22 16 августа 2014 в 00:32
Организатор событий
29
Профсоюз писал(а):
Ну да у нас такая теплая атмосфера на турнирах и Дуэли дружеские (не коммерческие)

Так что с помощью наших друзей мы всех недобросовестных коммерческих дуэлянтов выловим.
Я вообще такого не понимаю - мне всегда важнее всего было картинку в награду получить, а не очки. Потому что очки потратятся, а картинка останется на память, будет что вспомнить
Последний раз отредактировано 16 августа 2014 в 00:39 пользователем _Влада_
_Lazer_ Сообщение #23 16 августа 2014 в 03:32
Кибергонщик
31
Картинки щас не показываюццо, так что печаль. Было бы круто, если бы была реализована какая-то полочка на наград из турниров, как щас есть достижения, и чтобы награды на нее могли выдавать только организаторы турниров. Но вряд ли кто-то это щас будет делать.
Котанчик Сообщение #24 16 августа 2014 в 04:51
Маньяк
43
Espera писал(а):
Для подведения итогов используется KlavoParser от DIgorevich`а. Пользоваться-то научили, а вот что внутри, мне не разобраться :(
Вручную игроков проверять на соответствие, что ли...

Так видно же, когда в обычке едешь, у кого медаль / звезда, да и если ник впервые видишь, заглянуть в профиль можно
_Влада_ Сообщение #25 16 августа 2014 в 10:28
Организатор событий
29
_Lazer_ писал(а):
Картинки щас не показываюццо, так что печаль. Было бы круто, если бы была реализована какая-то полочка на наград из турниров, как щас есть достижения, и чтобы награды на нее могли выдавать только организаторы турниров. Но вряд ли кто-то это щас будет делать.

а кстати да, это было бы здорово!!!
agile Сообщение #26 16 августа 2014 в 10:35
Новичок
37
_Lazer_ писал(а):
Было бы круто, если бы была реализована какая-то полочка на наград из турниров, как щас есть достижения, и чтобы награды на нее могли выдавать только организаторы турниров. Но вряд ли кто-то это щас будет делать.


Так будет же такое реализовано: http://klavogonki.ru/forum/news/60/

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена