[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [16.08.14, 21:05] Командный турнир № 26 (август)

Кадий Сообщение #21 17 августа 2014 в 10:54
Супермен
48
jeltok писал(а):
Заслуженная победа ДжинжерФокс, молодец большой в отсутствии капитана

подписываюсь под каждым словом!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #22 17 августа 2014 в 11:32
Организатор событий
115
ну вы ж не вечно в этих рангах останетесь, так что качеством задавить вполне в будущем сможете, если "качественные" игроки останутся столь же дисциплинированными.

Мне жалко постоянных участников, думаю они правы в том, что у нас больше 5 человек чистые висюки, не только не могут, но и не хотят участвовать. Поэтому с удовольствием наберу активистов вместо забивших на сайт.
Гринн,
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 17 августа 2014 в 11:33 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
КомЦентр Сообщение #23 17 августа 2014 в 11:42
Гонщик
1
Награждение


Огромная благодарность всем спонсорам!
Участникам победившей команды - поздравления!
agile Сообщение #24 17 августа 2014 в 12:23
Новичок
37
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Мне жалко постоянных участников, думаю они правы в том, что у нас больше 5 человек чистые висюки, не только не могут, но и не хотят участвовать.

Как по мне, так нужно сразу исключать из команды людей, которые не появлялись на двух турнирах подряд и не отмечались в соответствующих темах (типа «извините, я забыл/проспал/заболел/уезжал/был занят» и т.д.) — вероятность того, что такие люди вернутся, очень мала, а если и вернутся, то их всегда можно снова внести в список.

Плюс нужно активнее «рекламировать» этот турнир — хотя бы раздавать картинки со ссылками на соответствующую тему на форуме не только победителям, но и участникам команд, занявших второе и третье место (а вдруг еще четвертая команда соберется?).
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #25 17 августа 2014 в 12:58
Организатор событий
115
так то команды и так 4, просто Виталик и юдезик исчезли в неизвестном направлении. У них тоже была своя команда, вместе с ними пропал и Узбагоенный.
Кстати, да, что толку в висюках высокого ранга, не могу не согласиться. Для интереса в иксах написала пятерым в приват по поводу вступления в команду, ни одного ответа, скорее всего не читают, пойдем другим путем, к следующей игре из команды уберу всех висюков. Если найду замену, с удовольствием включу, если нет, будет объявлен официальный недобор, приму желающих, соответствующих требованиям по пробегу.
Grinn Сообщение #26 17 августа 2014 в 14:15
Супермен
24
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
ну вы ж не вечно в этих рангах останетесь, так что качеством задавить вполне в будущем сможете, если "качественные" игроки останутся столь же дисциплинированными.

Мне жалко постоянных участников, думаю они правы в том, что у нас больше 5 человек чистые висюки, не только не могут, но и не хотят участвовать. Поэтому с удовольствием наберу активистов вместо забивших на сайт.
Гринн,
скрытый текст…

Поленился, не прочитал!Действительно, Тома, все это уже в меловом периоде было предложено и перепробовано. Мнение Корна мне показалось самым респектабельным. Зеленые молодцы,бОльшАя заслуга "капитана" ДжинжерФокса!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена