[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [31.08.14 23:59] Нон-стоп №8

oyasumi Сообщение #48 8 сентября 2014 в 17:07
Супермен
45
Ого. Вот это сервис! Теперь может и есть смысл в попытке накатывать упорство, если есть возможность восстановить :)
Котанчик Сообщение #49 8 сентября 2014 в 18:09
Маньяк
43
Переборыч писал(а):
2. Пишем в обратную связь: "По независящим от меня обстоятельствам, а именно таким-то, моя желанная ачивка "Упорство 5000 где угодно" накрылась. Прошу восстановить прогресс в размере 4999 текстов. Скрин прилагается.".


это постоянно скрины делать надо. ну у меня около 4700 было изначально, скрин не делал, надеялся, что в одиночке-то уж надежно. думаю пару человек точно видели прогресс этот. потом с 2700 сбросилось и еще раз с 2400, сейчас забил, посчитал недостижимой эту ачивку... хотелось бы какой-то порог восстановить на первый раз, а дальше буду уж в поддержку писать...
Переборыч Сообщение #50 8 сентября 2014 в 18:47
Клавомеханик-Организатор событий
55
По идее, скрин не требуется при выполнении п.3, ведь Упорство слетает в следующем заезде, а не после неудачного. Тут больше для инфы, а пруфом служит замороженный (больше не катаемся!) прогресс.

Поставил тебе 3000, ну и себе, раз такое дело. Больше никто советом в первом посте насчёт промежуточных скринов не воспользовался.
Бэтмен Сообщение #51 8 сентября 2014 в 19:14
Маньяк
94
Спасибо конечно, Переборыч, за восстановленный прогресс! Но если честно, я как и Котанчик, забил разочаровался в этой ачивке! К тому же, ты ведь не следишь постоянно за обратной связь, а значит, после очередного вылета, нужно будет сидеть сложа руки и ждать, когда будет прочитано сообщение и приняты меры! А руки-то чешутся! Гы!)) Однако, могу подтвердить, что у Котанчика, до сброса счетчика было больше 4700, точную цифру не помню, но точно помню, что ему оставалось меньше 300 заездов до 5к, поскольку за его прогрессом на тот момент следил!
Переборыч Сообщение #52 8 сентября 2014 в 20:28
Клавомеханик-Организатор событий
55
ОК, как кто зачаруется обратно, можете обращаться.
Попутно со слежением за обратной связью, буду время от времени сохранять текущий прогресс гдеугодного Упорства.
Бэтмен Сообщение #53 9 сентября 2014 в 20:39
Маньяк
94
Только что зашел в х3, а в соседней вкладке открыл форум - как результат из х3 выкинуло! Подумал, ну все, счетчик прогресса "упорства" сбросит! В икс вернулся - речи не шло о том, чтобы не катать дальше, делать срочно скрин и писать в обратную связь, но достижения открыл и на всякий случай скрин сделал! После того, как проехал икс, проверил достижения - повезло, прогресс "упорства" не сбросило! Поскольку из иксов выбрасывает частенько, а не катать иксы не могу, в этой связи вопрос: если я таки зачаруюсь обратно, но при этом, в случае выброса из иксов и возврата обратно с последующим доездом, сбросит прогресс, но будет скрин достижения, будет ли достаточно этого для восстановления прогресса при обращении в обратную связь в соответствии с постом №47? Гы!))
Переборыч Сообщение #54 10 сентября 2014 в 09:01
Клавомеханик-Организатор событий
55
Поскольку я теперь журналирую прогресс Упорства, то если скрин не очень сильно (<500) отличается от последнего фикса, то его будет достаточно.
Бэтмен Сообщение #55 10 сентября 2014 в 12:26
Маньяк
94
Ок! В таком разе я зачаровываюсь взад, попробую 5к все же набрать! Гы!))
виток Сообщение #56 11 сентября 2014 в 14:56
Профи
42
Доброго времени суток, Переборыч, По независящим от меня причинам в словаре "Афоризмы, фразы, высказывания" исчезло выделение слова, поэтому ничего не печаталось и отмечалось все как ошибка. Доехать до конца не удалось и серия непрерывных заездов прервалась. Обидно... Можно ли восстановить прогресс? Кстати, это уже не первый раз. Получается как лотерея "Доедешь-не доедешь". Может ввести 2-3 "жизни" - право на ошибку. Спасибо за внимание

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена