[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [29 марта, 15:05] Blitz #4: Short Texts in English

BI-FI-Car Сообщение #21 29 марта 2011 в 16:19
Маньяк
40
Оль, да это ж шутка)))
Типа "ехал за семьсот до последнего слова"
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 29 марта 2011 в 16:22 пользователем BI-FI-Car
olimo Сообщение #22 29 марта 2011 в 16:24
Супермен
51
Шутка шуткой, а вдруг кого-то сильно сбивает :) Если это так, то я буду не так быстро убегать в следующий заезд.

С чатом проблема решается легко прокручиванием его вверх, тогда новые сообщения не видно.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 29 марта 2011 в 16:28 пользователем olimo
турандот Сообщение #23 29 марта 2011 в 16:37
Супермен
77
olimo писал(а):
Скажите, уважаемые, кто медленнее меня ездит — вас сбивают появляющиеся приглашения, когда Outsiders переходит дальше?

Меня поначалу немного сбивало. Потом примелькалось :). Не думаю, что это серьезная проблема. Хотя можно и подождать последнего, раз уж все равно следующий заезд начинается, когда уже все подтянутся.
И, да - спасибо организаторам). Отличный вышел блиц)))
AvtandiLine Сообщение #24 29 марта 2011 в 16:40
Кибергонщик
61
Понять не_успела, сбивает или не_сбивает. Так что, наверное, не_сбивает.

Да, организация понравилась, заезды понравились, компания тоже.
В общем, спасибо и давай еще. :)

P.S. ыыы, а после гонки почти сразу в одиночном нарекордила, нет чтоб на людях-то! )))
olimo Сообщение #25 29 марта 2011 в 16:46
Супермен
51
Проблема как раз в том, что если ждать именно до последнего участника, то после его доезда на меня сваливается сразу две задачи — перевести Outsiders дальше и сохранить страницу. Сохранять страницу раньше, чем доедет последний, очевидно, нельзя. А вот перевести ведущего дальше, чтобы доехавшие уже могли переходить в следующую игру, я могу раньше. Если большинство игроков это устроит, я так и буду делать в дальнейшем, потому что при таком способе ведения, как мне кажется, в следующем заезде быстрее собирается народ.
yescast Сообщение #26 29 марта 2011 в 16:50
Профи
14
olimo писал(а):
Скажите, уважаемые, кто медленнее меня ездит — вас сбивают появляющиеся приглашения, когда Outsiders переходит дальше?

Нет, не сбивает.
Гонки действительно получились классные, адреналиновые!!
Надеюсь будет продолжение! Спасибо.)
olimo Сообщение #27 29 марта 2011 в 16:56
Супермен
51
Продолжение обязательно будет, но, думаю, чаще на русском, чем на английском. А на русском у нас обычно допуск — ранг не ниже гонщика. Чего, собственно, тебе и желаю :)

Хотя я подумываю о том, чтобы пускать, начиная с профи. Может быть, оно не так уж и долго получится, всего ведь 5 заездов :)
BI-FI-Car Сообщение #28 29 марта 2011 в 17:15
Маньяк
40
Проблема как раз в том, что если ждать именно до последнего участника, то после его доезда на меня сваливается сразу две задачи — перевести Outsiders дальше и сохранить страницу. Сохранять страницу раньше, чем доедет последний, очевидно, нельзя.

Оль, специфика этих соревнований еще и в том, что доезжать не обязательно. И ждать последнего - а вдруг он решил не доезжать? Тоже лишняя потеря времени. Так что перевод дальше - удобное решение, а остальное мелочи, мы подстроимся.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 29 марта 2011 в 17:20 пользователем BI-FI-Car
yescast Сообщение #29 29 марта 2011 в 17:49
Профи
14
Конечно профи тоже нужно пускать, а то вы там собрались одни авторитеты.
Тяжко же вам там одним.))
Ignorance Сообщение #30 29 марта 2011 в 18:47
Супермен
23
Жаль что в рабочее время.. из-за этого смог проехать только первый раунд, который не засчитали :)
olimo Сообщение #31 29 марта 2011 в 19:02
Супермен
51
Ignorance, какая скорость? Засчитать еще не поздно, я ведь написала, что у кого лучшие результаты в первом заезде — сообщите. Прошу прощения за тормоза — Хром завис капитально при попытке сохранить страницу, пришлось его убивать и перезапускать, естественно, при этом страница потерялась :(

Эти гонки всегда в рабочее время, но они быстрые (в полчаса уложились все гонки и объявление результатов). Приходи еще! Надеюсь, такого безобразия со страницами больше не будет

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена