[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «События» / [07.09.14 23:59] Мини-конкурс №60

carmero Сообщение #82 8 сентября 2014 в 00:37
Маньяк
50
Всем спасибо за соперничество! Надеюсь, всем удалось улучшить набор верхним рядом!
дядя_Паша Сообщение #83 8 сентября 2014 в 03:38
Супермен
2
AvtandiLine писал(а):
дядя_Паша, вот, я знала! практически сделали кибер-уровень в Упражнении № 23! Ура!!!
И в Ветках вышли за 600. ^^
Поздравляю!

Котанчик, очень напряжённый был конкурс. Спасибо, заставили поработать! :)


Спасибо большое!!!
скрытый текст…

И спасибо всем за соперничествоучастие!!!
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 8 сентября 2014 в 03:40 пользователем дядя_Паша
AvtandiLine Сообщение #84 8 сентября 2014 в 03:58
Кибергонщик
61
дядя_Паша, в любом случае хорошо, просто замечательно, что тема конкурса вышла за обычные рамки и привлекла к участию цифровых монстров! :)

А по отдельным упражнениям ой как хотелось Вас обогнать

А мне ой как не хотелось чтобы обогнали! Наяривала изо всех сил, улучшалась. Именно ради отдельных составляющих.

Жаль, что за 700 не вышел

Ну, формально там... Уровень по факту всё равно киберский!

под конец уже не то что 600, даже 500 проехать не мог, сплошные недоезды,

Под конец... А у меня что было под конец?! вообще молчу.

День выдался, кстати, очень неудобный, какой тут отдых, даже ни передышки - аврал в реале, да ещё на Клавогонках хочется и то, и сё. :) Очень напрягло, но - суровая тренировка тоже полезна. Иногда. Очень-очень иногда. На данный момент при мысли о пятнадцати словарях следующего конкурса меня аж трясёт. )))
А Вы правильно сделали, использовав возможность отдыха!
turbulent Сообщение #85 8 сентября 2014 в 09:59
Кибергонщик
45
Хотелось бы конечно глянуть на Корнера. Это какая-то была бы гремучая смесь), по максимальной скорости он должен был бы быть лучше Дяди Паши в цифрах и Автандила на текстах по идее.
дядя_Паша Сообщение #86 8 сентября 2014 в 12:20
Супермен
2
turbulent писал(а):
Хотелось бы конечно глянуть на Корнера. Это какая-то была бы гремучая смесь), по максимальной скорости он должен был бы быть лучше Дяди Паши в цифрах и Автандила на текстах по идее.


Да, интересно было бы. Первые 2 словаря, допустим, он проехал бы как я (845 в соточке за пару дней сложно будет сделать, хотя его уровень в ней 900+, когда привыкнет; второй словарь - просто долбежка, выше 700-750 сложно; ну, пусть будет 850 в соточке и 700 во втором словаре). А в последних трех, как мне кажется, больше решают буквы, нежели цифры (цифр меньше). В каждом из этих словарей, думаю, минимум, +100, если не +150, ко мне. Т.е. 3500+ минимум. Это такая оценка чисто от меня (не претендующая на абсолютное совпадение с мнением других).
Переборыч Сообщение #87 16 сентября 2014 в 08:24
Клавомеханик-Организатор событий
55
Котанчик писал(а):
Да тут еще проблемка есть - картинки наград переделывать придется при смене названия а оригиналы кореловские не у меня

Проблемы с переделыванием нет если сделать новые.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена