[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12

Форум «События» / [23.09.2014] Кубок Скилла - 2 сезон

Кадий Сообщение #206 24 сентября 2014 в 01:00
Супермен
48
ахаха, и мы в итоге пятые. В последние 3 дня комп не фурыкал толком.( Жаль. Ну чтож, всех поздравляем с окончанием игр. Алгид сегодня красава. А Витальки, хоть и обещали, всё таки не так активно стали играть. К капитану нет претензий.
Спасибо всем за соревновательный процесс, очень жаль, что некоторые игроки были заявлены и в итоге не участвовали, совсем не появлялись в игре. Приходилось играть в не полных составах, что опять же показывает, что нужен еще один игрок. "запасной". Надеюсь, что это не последний раунд. С радостью соперничал с друзьями-соперниками. Подзуживали друг друга или подбадривали. Ко всем разные подходы были)))
Мы в итоге только с Крэкерами не играли ни разу, а с остальными сыграли так:
Оясуми - 2:2
Тома - 1:1
Ндец - 1:1
Витальки 0:2.
Достойно сыграли, со всеми равенство,кроме чемпионов))) мир, труд, жвачка.
Последний раз отредактировано 24 сентября 2014 в 01:18 пользователем Кадий
Переборыч Сообщение #207 24 сентября 2014 в 01:05
Клавомеханик-Организатор событий
55
Таблица

1. Виталька 10 6852
2. ТОМА-АТОМНАЯ 5 3858
3. KeyCRACKer 5 3284.5
4. oyasumi 4 5004
5. general_bardak 4 4280
6. ндец 2 1844

10 тур

Виталька 552 - 307.5 ТОМА-АТОМНАЯ
oyasumi 459 - 520 KeyCRACKer
general_bardak 369 - 172 ндец

ФИНИШ
carmero Сообщение #208 24 сентября 2014 в 01:26
Маньяк
50
Удачно получилось для нас при текущих раскладах. Поздравляю свою команду и всех соперников с интересной игрой! Было весело и запомнилось!
Кадий Сообщение #209 24 сентября 2014 в 01:32
Супермен
48
Бесконечный... аж мандраж.
Небесный Сообщение #210 24 сентября 2014 в 01:43
Маньяк
45
Кто бы мог подумать.. Ещё вчера мы мечтать не могли о таком раскладе, а сегодня боролись с вице-лидером за бронзу. Безусловно, система правил требует доработки, ибо при правильном регламенте такого бы, разумеется, не произошло. Обсуждать и предлагать что-то новое не буду, думаю, для этого создастся отдельная тема.
Виталька: взял то, за чем и пришёл) Удивили экстры, показывавшие близкорекордные результаты практически ежедневно. Но иксы, безусловно, следует убрать, на этом настаивают почти все! ) Дети Монк, видимо, пожалел меня в последнем туре и не стал рекордить на супера))
Оясуми: без коментариев, Саня напрягал КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!))В целом очень сильная команда.
ТОМА: перспективно-рекордная команда будущих маньяков во главе со стабильным лидером.
Генерал: сегодня весь день думал, что Кадий играет за Оясуми, следил за его результатами весь вечер. Да, это 10 день, голова как и пальцы, работает хуже ) Затянуть шнурки потуже и будет вторая оясуми
Ндец: По-прежнему считаю, что спецприз надо отдать Николь! Безусловно, жалко команду, у которой постоянно "крадут" очки. Правило среза очков абсолютно ни о чем! Если бы не помощь Девайса, страшно было бы представить психологическое состояние. Молодцы, что не бросили турнир!
Крекеры: наши девочки самые лучшие! Вчетвером боролись как могли, спасибо капитану, который с температурой всё же сумел поддержать нас в последней битве и придал оптимизма на весь остаток дня
Algid: К сожалению не удалось перерекордить свой результат, хотя на протяжении всего дня приближался к нему неоднократно! Зато добил 20-ник за сутки! Незадолго до начала турнира в коллекции наград и за всю карьеру такого-то не было.. В целом, конечно, сегодня прорвало в рекордах и почти рекордах)

Хотелось бы отметить 2 факта:
1) К сожалению ни слова не было сказано в первом посте касательно промежуточных итогов по поводу нашей команды. Да, Витальки победили в первой битве, но Крекеры вчетвером вплоть до последнего икса выигрывали 101 очко у тахионов, и этого никто не заметил А ведь мы в итоге заняли второе место по очкам в тот день!
2) Генералы также вчетвером осилили 700+ очков на момент окончания одного из туров, что также является "крутой ачивкой"
Последний раз отредактировано 24 сентября 2014 в 01:46 пользователем Небесный
Кадий Сообщение #211 24 сентября 2014 в 02:10
Супермен
48
Algid писал(а):
Генерал: сегодня весь день думал, что Кадий играет за Оясуми, следил за его результатами весь вечер. Да, это 10 день, голова как и пальцы, работает хуже ) Затянуть шнурки потуже и будет вторая оясуми

ахаха, чо та нифига не понял))
Небесный Сообщение #212 24 сентября 2014 в 02:21
Маньяк
45
ты же у Генерала, вот я и вписал тебя к нему в команду Вообще на протяжении всего турнира я вас троих постоянно путал, кто у кого играет: Саня, Кадий и Доукинс У вас у всех были настолько близкие рекорды и вы все перешли в маньяки с небольшими перерывами, правда Доукинс долгое время честно продолжал прикидываться гонщиком
Последний раз отредактировано 24 сентября 2014 в 02:22 пользователем Небесный
oyasumi Сообщение #213 24 сентября 2014 в 02:23
Супермен
45
Algid писал(а):
я вас троих постоянно путал, кто у кого играет: Саня, Кадий и Доукинс

Если бы ты участвовал в прошлом КС, то путался бы еще больше :D Потому что Доукинс тогда у меня в команде был :D
Да и обе наши команды были в достаточно тесном контакте, если уж так :)
Последний раз отредактировано 24 сентября 2014 в 02:27 пользователем oyasumi
Небесный Сообщение #214 24 сентября 2014 в 02:27
Маньяк
45
Для полного комплекта не хватает только MLP )), и готовая команда под управлением самого высокопробившегося Оясуми готова к действию! Вы как раз все были из одной волны гонщиков, которые впоследствии покраснели. Думаю, сейчас идёт третья волна в лице Джинжер фокс и иже с ней..
oyasumi Сообщение #215 24 сентября 2014 в 03:05
Супермен
45
Даааа, волна тех, кто сменят свои оранжевые цвета на красные все растет и ширится :)

Даже если взять мои команды, то уже два человека из них оманьячились в ходе Кубков Скилла:
Первый - Картошка, он же Картопль, он же Потатор, он же Чипс, он же Псевдо-Кэп и Псевдо-Оя :D Который как-то выпроваживал нас с Кадием в маньяки, а теперь и сам с нами :)
скрытый текст…

Ну и второй, а точнее вторая, - Фелиция, которая известна в узких кругах своими мандарино-очистительными умениями :D Но, видно, ей надоели мандарины, и она решила перейти к красным грейпфрутам :)

Ну, а помимо этих двух ребят, за пару месяцев оманьячилось достаточно много людей, достаточно поглядеть на список выпускников МиГа и понять масштабы "красной" болезни :)

К следующему КС у меня в планах пополнить эту красную корзину еще как минимум одним упоротым Лисом :D
===
P.S. Решил не обходить стороной и других своих сокомандников :)

Вет-та - она же двуличный спонсор команды, она же секретарь, она же розовая, она же... у нее много разных не самых лестных эпитетов, которыми я ее одарил, за что мне иногда достается :D Хозяйка слюнявого кота :D И да, любительница розового :D

Раз уж заговорили о розовых тонах, то грех не упомянуть Саню - он же S, он же единоличный наследник и владелец пилорамы, которая давала плоды на протяжении всего Кубка Скилла :D К сожалению, делиться он ей не стал, но мы все равно его любим :D

Доукинс - немногословный набиратор :) Действительно, зачем что-то говорить, если твои результаты куда более красноречивы ;) Целеустремленность и стремление этого человека просто поражают :) Достаточно поглядеть на его сводку за последние пару дней :D

Лис - он же Шико, он же Чучелко, он же Псевдо-Кэп и Псевдо-Оя (again!) :D Пушистое создание, обладающее дерущимся котом, питающееся одним мороженым и страдающее нестабильными (прям как у меня :D) результатами, что не мешает вытаскивать команду в сложные моменты :D

Еще у нас был постоянный спутник и болельщик Кэт, которая поддерживала нас на протяжении двух Кубков Скилла и давала всей команде (и лично мне) дополнительные силы на протяжении всего турнира :)

И еще есть я - маньяк со скоростью таксиста :D
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 24 сентября 2014 в 03:45 пользователем oyasumi
Кадий Сообщение #216 24 сентября 2014 в 03:23
Супермен
48
oyasumi писал(а):
К следующему КС у меня в планах пополнить эту красную корзину еще как минимум одним упоротым Лисом :D

а мы ему в этом поможем!))
Кадий Сообщение #217 24 сентября 2014 в 03:28
Супермен
48
Кстати да, поздравляю всех с рекордами!
Винер сумасшедшие рекорды ставил, я не ожидал от него такой прыти, он круто проехался!
Давкинс, так вообще машина для рекордов! Такие результаты постоянно, аж диву даешься)
Хруст, ну тут вообще можно только снять шляпу! 967, это космос)
Фелиция... Она огромный молодец! Также только и делала, что клепала высокие результаты в перемежку с рекордами.
Лис, чучуть не хватило для оманьячивания! Думаю еще бы дней 5 КСа и в красной бригаде стало бы пополнение :-)
Алгид, ты красавец, с Черепашкой вы постоянно маньячные гонки делали)
Монк... Монк отдельная тема))) тоже красавец, апнулся хорошо! постоянно его подзуживал))) вроде помогало)
Зоника поздравляю с переходом в экстракиберы! Супер достижение!
Сссаня, к сожалению за его результатами особо не уследил, но то, что он в лидерах по очкам, говорит о многом! Заводила команды Оя и сборщик очков, что не мало)
Практически все игроки сделали как минимум один рекорд, и это не может не радовать!
Последний раз отредактировано 24 сентября 2014 в 03:32 пользователем Кадий
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #218 24 сентября 2014 в 09:54
Организатор событий
115
В своей команде с красным цветом хочу поздравить Мишенятко, во время кубка наконец-то сменила долгожданный ранг. Надеюсь, секонд станет оранжевым в скором времени.
DirtyMonk Сообщение #219 24 сентября 2014 в 10:20
Супермен
34
после 6 тура стоял на 4 месте в Топе всех игроков и после недосуперского рекорда пошел очень сильный спад...в последние 4 тура не мог даже и 540 выбить...очень зол на себя,чуток подвел команду,но наши экстра не подвели!молочики!!!!ВИТАЛЬКИ НЕПОБЕДИМЫ!!Поздравляю Нас с Победой!!Остальные команды тоже молодцы, думаю КС удался очень хорошо!Все красавцы!!!ЙОУУУ
Последний раз отредактировано 24 сентября 2014 в 10:20 пользователем DirtyMonk
fast_turtle Сообщение #220 24 сентября 2014 в 13:26
Маньяк
41
Интересный вышел турнир, хоть и сложный, все участники, как будто, специально придерживали рекорды до него) Я сама не ожидала сделать рекорды тут, но видимо дух соперничества сделал свое дело. Очень рада за нашу команду, было сложно бороться вчетвером, но все старались, как могли, и под конец нам все-таки удалось урвать 3е место

Всех поздравляю с рекордами, сменами ранга, победами и просто хорошими результатами

И спасибо организаторам за проведение Теперь до следующего КС нужен перерыв как минимум пару-тройку месяцев)

Виталька Сообщение #221 24 сентября 2014 в 13:33
Экстракибер
95
Algid писал(а):
Виталька: взял то, за чем и пришёл)



Спасибо большое организаторам за проведение такого интересного турнира! Спасибо конкурентам Ну и отдельное, огромное спасибо хочу сказать своей команде Вы лучшие

Турнир реально убил пальцы. Возьму пару дней отдыха после него)
general_bardak Сообщение #222 24 сентября 2014 в 19:21
Супермен
17
Закончился второй сезон Кубка Скилла. Я писал огромную речь, но он не сохранилась :D поэтому пишу еще раз. Спасибо всем участникам, всем тем, кто все эти десять дней доблестно набирал очки для того, чтобы его команда оказалась в лидерах. Спасибо Переборычу за то, что мероприятие состоялось. В связи с тем, что болел не смог присутствовать и поэтому моя команда сражалась вчетвером (очень даже успешно). Поздравляю команду Витальки с победой - сразу было понятно за чем пришла эта команда - за безоговорочной победой. Командный дух, реальная борьба - вот что помогло им. Поздравляю Хруста с невероятным для моего понимания, да и понимания многих клавогонщиков, клавоманьяков, клавосуперменов да и даже кибероклаверов. Это отличный результат, поздравляю всех с рекордами, а их было действительно много. Надеюсь, мероприятие всем понравилось. Выражаю благодарность спонсорам. Именно эти очки пойдут в копилку победителям, а победетили сегодня все. Также хотелось сказать пару слов о третьем Кубке Скилла. Если все будет хорошо, то он пройдет в Декабре, и мы уже надеемся собрать восемь команд для борьбы. Всех поздравляю с окончанием небольшого марафона. Всем удачи на клавогоночных дорогах и дорогах жизни:)

1. Виталька 10 6852 - 200.000 очков
2. ТОМА-АТОМНАЯ 5 3858 - 50.000 очков
3. KeyCRACKer 5 3284.5 - 20.000 очков
4. oyasumi 4 5004 - 15.000 очков
5. general_bardak 4 4280 - 10.000 очков
6. ндец 2 1844 - 5.000 очков
Лучший игрок турнира - Виталька 100.000 очков
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #223 25 сентября 2014 в 22:19
Организатор событий
115
А можно уточнить, очочки командные, будут равномерно между игроками распределены или капитаны сами выдают поровну? Потому, как пока ничего не поступало, уточняю.
HRUST Сообщение #224 25 сентября 2014 в 22:23
Тахион
62
Спасибо за проведение!
Виталька Сообщение #225 25 сентября 2014 в 22:24
Экстракибер
95
Хы, лучший игрок турнира, ну ваще теперь захапал по-максимуму

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена