[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [19.09.14 20:05] Профсоюз №73(100)только для профи

Профсоюз Сообщение #1 18 сентября 2014 в 23:04
Профи
12
ПРОФСОЮЗ
Гонки на скорость - только для профи!

КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ В 20:05 МСК


<-- Профсоюз №72(99)Профсоюз №74(101) -->



Регламент соревнований:
Профсоюз - это гонка, объединяющая всех профи в тёплой, дружественной компании для совместных покатушек, для общения, для выявления насколько ты силён в своём ранге, ну и самое главное для заряда позитивными эмоциями.

ПРАВИЛА
    1. В турнире участвуют клавогонщики ранга ПРОФИ, имеющие пробег более 300 в обычном режиме, и проехавшие хотя бы один заезд. (Либо имеющие в общей сложности во всех режимах не менее 1000 проездов.)

    2. Время проведения турнира:
    Пятница 20:05 мск

    3. Турнир состоит:

    Частотный словарь - 3 заезда, таймаут - 45 сек.
    Обычный режим - 10 заездов, таймаут - 45 сек.
    Безошибочный режим - 3 заезда, таймаут - 45 сек.
    Мини-марафон - 2 заезда, таймаут - 45 сек.


    Также будет Бонус! (Официальный поставщик режимов - Avalanche)

    Создаю заезды Я - ПРОФСОЮЗ, так что, чтобы Вам особо сильно не затеряться, добавляйтесь ко мне в друзья для получения автоматического приглашения в заезды.

    4. Подсчет очков идёт по биатлонной системе: Игрок, занявший в заезде 1-е место, получает 60 очков, занявший 2-е место – 54 очка, и т.д., 40-е место - 1 очко. Игроки, финишировавшие после 40 места, очков не получают.

    (с подсчетом очков мы еще не приняли окончательное решение, как их считать - пока будем считать по-старому)

    5. По итогам турнира составляется зачетная таблица с количеством очков, полученных каждым игроком за "Частотный", "Обычный", "Мини-Марафон, 800 знаков" и "Безошибочный" режимы в сумме.

    6. В зачётную таблицу попадают все игроки, набравшие хотя бы одно очко, вне зависимости от количества пройденных заездов.

    7. Награждение участников Юбилейного Турнира будет: первые пять мест в Основном зачете (только ПРОФИ) и первые три места в Точности (все участники). В борьбе за 1 место в Точности будут рассматриваться ТОЛЬКО ТЕ участники, кто проедет ЗАЕЗДОВ НЕ МЕНЬШЕ natalishki, еще будет поощряться каждый заезд. в котором % ошибок 0


Важно!!! Игра проводится в Открытых заездах. После окончания заезда категорическая просьба не нажимать кнопку «Играть далее» - гонка может задвоиться, а вы попадете в другую гонку.
РЕБЯТ, КТО НЕ ПОЛУЧИЛ СЕРТИФИКАТ ВЫПУСКНИКА, ПИШИТЕ НА ПОЧТУ, ИСПРАВИМ НЕДОРАЗУМЕНИЕ



Вступайте в Профсоюз и рассказывайте своим друзьям-профи об этом событии!

раскручиваем сие мероприятие - добавляем ссылку профсоюза себе в профиль, как это сделал tmpd


Наши спонсоры: gluckss, ТОМА-АТОМНАЯ, сhat, Avalanche, valula, Kotofei, Need_4_speeD, МЕНЯЮЩИЙ-МИР, tmpd, Silly_Sergio, taina077, vet-ta, Ann_13, G-Light, Корн, Andre_Macareno, Ex-Bezzabot, kirson45, citello, Серж_Благ, udezik, VDobrodomov, OlegaBaranov, natalishka, Aletca, Natony, Footmeat, ГДВ, Dzihiko, SebLoeb, эндиго, НЮШКА-ХРЮШКА, oyasumi, Димамузыка, Минералка, Бруталиик, dkflf, SSSanya, Shivo, Аурика, Felicia555, metadenisik, HelLios, Igor53, FarWin...

ВНИМАНИЕ: Будем ездить в следующих режимах:
- Частотный - 3 заезда
- Обычный - 10 заездов
- Безошибочный - 3 заезда
- Мини-марафон - 2 заезда

Приглашаю ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ в пятницу 19.09.14 в 20:05 на Юбилейный(100) Турнир Профсоюза.
ВХОД СВОБОДНЫЙ (бесплатный) ДЛЯ ВСЕХ!
Объявляю ОБЩЕЕ СОРЕВНОВАНИЕ на Точность под девизом: "Кто проедет точнее natalishki"

Единственное требование, чтобы участники соревнования не слишком замедлялись. желательно, чтобы скорость была не ниже 70% от Рекорда в этом режиме.

Занявшему 1 место в Точности Спецприз - 100 000 очков

Желаю всем Удачи!
Последний раз отредактировано 18 октября 2015 в 20:57 пользователем Профсоюз
natalishka Сообщение #2 19 сентября 2014 в 09:51
Профи
76
ВНИМАНИЕ:
Сегодня Турнир не только для ПРОФИ, а для всех желающих!


Приходите в 20:05 на Турнир Профсоюза
Irishik Сообщение #3 19 сентября 2014 в 12:35
Супермен
15
Профсоюз писал(а):
Объявляю ОБЩЕЕ СОРЕВНОВАНИЕ на Точность под девизом: "Кто проедет точнее natalishki"

Единственное требование, чтобы участники соревнования не слишком замедлялись. желательно, чтобы скорость была не ниже 70% от Рекорда в этом режиме.


Что ж попробую, но кое-что непонятно в ваших правилах

У вас 18 заездов в 4 разных режимах (разной сложности)! Написано, что биатлонный подсчет очков, и для зачета достаточно набрать 1 очко! Т.е. достаточно проехать один раз самый легкий режим, например, частотный словарь на ноль, чтобы попасть в зачет по точности?! Мне кажется, вы забыли прописать, как эта точность определяется и сколько надо для зачета в каждом из режимов проехать, убираются ли худшие заезды по скорости и точности? В идеале бы наверно: 2/3, 8/10, 2/3, 2/2. Только не бейте меня за то, что докопалась до вас
natalishka Сообщение #4 19 сентября 2014 в 14:00
Профи
76
Irishik писал(а):
Профсоюз писал(а):
Объявляю ОБЩЕЕ СОРЕВНОВАНИЕ на Точность под девизом: "Кто проедет точнее natalishki"

Единственное требование, чтобы участники соревнования не слишком замедлялись. желательно, чтобы скорость была не ниже 70% от Рекорда в этом режиме.


Что ж попробую, но кое-что непонятно в ваших правилах

У вас 18 заездов в 4 разных режимах (разной сложности)! Написано, что биатлонный подсчет очков, и для зачета достаточно набрать 1 очко! Т.е. достаточно проехать один раз самый легкий режим, например, частотный словарь на ноль, чтобы попасть в зачет по точности?! Мне кажется, вы забыли прописать, как эта точность определяется и сколько надо для зачета в каждом из режимов проехать, убираются ли худшие заезды по скорости и точности? В идеале бы наверно: 2/3, 8/10, 2/3, 2/2. Только не бейте меня за то, что докопалась до вас


Ириша, благодарю за дельные замечания (бить не буду)!
Я допишу в Теме, что в борьбе за 1 место в Точности будут рассматриваться ТОЛЬКО те, кто проедет ЗАЕЗДОВ НЕ МЕНЬШЕ natalishki
А призовые места по Скорости будут распределяться ТОЛЬКО между ПРОФИ
Последний раз отредактировано 19 сентября 2014 в 14:28 пользователем natalishka
Профсоюз Сообщение #5 19 сентября 2014 в 18:39
Профи
12
Награждение участников Юбилейного Турнира будет: первые пять мест в Основном зачете (только ПРОФИ) и первые три места в Точности (все участники). В борьбе за 1 место в Точности будут рассматриваться ТОЛЬКО ТЕ участники, кто проедет ЗАЕЗДОВ НЕ МЕНЬШЕ natalishki, еще будет поощряться каждый заезд. в котором % ошибок 0.

В цифрах это выглядит так:

ОСНОВНОЙ ЗАЧЕТ (Скорость только ПРОФИ)
1 место - 10000
2 место - 9000
3 место - 8000
4 место - 7000
5 место - 6000

ТОЧНОСТЬ
1 место - 100000
2 место - 5000
3 место - 4000
natalishka Сообщение #6 19 сентября 2014 в 18:58
Профи
76
Желающие участвовать сегодня в Турнире Профсоюза, чтобы получать приглашения в заезды - подружитесь с Профсоюзом
natalishka Сообщение #7 19 сентября 2014 в 19:59
Профи
76
Начинаем сразу после х5
Irishik Сообщение #8 19 сентября 2014 в 21:08
Супермен
15
Виталька молодец, много нулей было, хоть и медленно я вот не умею замедляться без ущерба, в итоге ошибок 7-8 где-то вышло
Кадий Сообщение #9 19 сентября 2014 в 21:09
Супермен
48
я похоже четвертый по ошибкам
Наталишка, Иришик и Виталя сто пудово обогнали.
natalishka Сообщение #10 19 сентября 2014 в 21:10
Профи
76
Иришка стабильно ездила - думаю, что она победила
Виталька Сообщение #11 19 сентября 2014 в 21:11
Экстракибер
95
Не медленно! Соответствовал мероприятию! Спасибо за конкуренцию!)
Первую частотку ускорился зачем-то, натыкал на первом же заезде 50% всех ошибок, которые были сделаны за всё это соревнование))
В итоге 4 получилось

natalishka Сообщение #12 19 сентября 2014 в 21:14
Профи
76
Вообще за всю историю моего проведения Профсоюза я только один раз заняла 2 место в Точности - 1 место занял ГДВ
natalishka Сообщение #13 19 сентября 2014 в 21:17
Профи
76
Кто-нибудь знает, как можно сделать табличку с количеством ошибок?
Виталька Сообщение #14 19 сентября 2014 в 21:24
Экстракибер
95

парсер БГ
Последний раз отредактировано 19 сентября 2014 в 21:25 пользователем Виталька
Espera Сообщение #15 19 сентября 2014 в 21:27
Супермен
84






Последний раз отредактировано 19 сентября 2014 в 21:32 пользователем Espera
Espera Сообщение #16 19 сентября 2014 в 21:28
Супермен
84
Табличку с количеством ошибок продублировала в своем посте - на всякий случай :)
Последний раз отредактировано 19 сентября 2014 в 21:32 пользователем Espera
natalishka Сообщение #17 19 сентября 2014 в 21:28
Профи
76
Виталик - МОЛОДЦА!
Мои Поздравления!!

Irishik - с заслуженным вторым местом!!!

скрытый текст…
Виталька Сообщение #18 19 сентября 2014 в 21:29
Экстракибер
95
Espera писал(а):
Ну а с ошибками меня опередили :)

все равно выложи в пост с итогами, а то не найдут некоторые )
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #19 19 сентября 2014 в 21:44
Организатор событий
115
А я все думала, почему меня разные игроки зовут в профсоюз, оказывается можно было всем приходить. Неплохо у вас покатались.
grongo Сообщение #20 19 сентября 2014 в 21:45
Супермен
14
^__^ было весело

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена