[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [03.04.2011] Формула-2.12

Dimast17 Сообщение #1 3 апреля 2011 в 10:22
Маньяк
47

Формула-2 – турнир, состоящий из 10 заездов в обычном и 5 заездов в безошибочном режиме.
К участию допускаются гонщики, профи и таксисты.
Время проведения: 15:00 по Москве без перерыва на иксы.
Регламент: 10 заездов в обычном, потом 5 в безошибочном. Таймаут 2 минуты.

Начисление очков: по биатлонной системе (место определяется только скоростью)

Если участников будет больше 40, то 40 и последующие места получают по 1 очку.

Ведущий – Формула-2.
Если хотите получать приглашения на заезды, то добавляйтесь в друзья.

Важно! После заезда не жмите на ссылку "Играть дальше". Выходите в чат и ищите следующий заезд (или ждите приглашения).

По итогам турнира составляются 5 таблиц:
1. По средней скорости в обычном
2. По очкам в обычном
3. По средней скорости в безошибке
4. По очкам в безошибке
5. Итоговая таблица с суммой очков за обычный и безошибку
Первые 3 места и лучшие профи с такистами получат красивые картинки.

Обсуждение турнира - в основной теме.

И не говорите потом, что вас не предупреждали.
Аромат Сообщение #2 4 апреля 2011 в 00:05
Супермен
53
Ждём таблиц, интересно, на каком я месте, экий я сегодня незадачливый и непостоянный

Dimast17 Сообщение #3 4 апреля 2011 в 09:58
Маньяк
47
Вчера не посчитал, ждите сегодня.)
Аромат Сообщение #4 5 апреля 2011 в 01:20
Супермен
53
Ждём сегодня, интерес не угасает
Jakline Сообщение #5 6 апреля 2011 в 19:23
Гонщик
10
Уже не актуально, какой смысл участвовать в этих заездах, если результатов не дождаться?
Dimast17 Сообщение #6 6 апреля 2011 в 20:08
Маньяк
47
Jakline писал(а):
Уже не актуально, какой смысл участвовать в этих заездах, если результатов не дождаться?

Дождаться.) Нужно только попинать ленивого ведущего, который сегодня наконец доберется до обработки результатов.
Всего_хорошего Сообщение #7 7 апреля 2011 в 08:11
Кибергонщик
83
Dimast17 писал(а):
Jakline писал(а):
Уже не актуально, какой смысл участвовать в этих заездах, если результатов не дождаться?

Дождаться.) Нужно только попинать ленивого ведущего, который сегодня наконец доберется до обработки результатов.


Дима, я конечно всё понимаю: варежки-перчатки, таинственные шары в Гоа тебе ближе и важнее. Но зачем нам нужны соревнования без итогов? Зачем гробить такую шикарную идею??? Часть гонщиков на следующие соревнования просто забьёт и будет права.
На подведение итогов уходит максимум час и еще полчаса на оформление и текстовку (последнее ты не делаешь). Неужели трудно выкроить всего лишь час времени??? Ну если ты так сильно занят, попроси любого участника, за это возьмутся с радостью.
Моя_Васька Сообщение #8 7 апреля 2011 в 08:35
Профи
19
К сожалению придется подписаться под словами Киборга и остальных отписавшихся здесь. Есть люди у которых есть возможность соревноваться лишь в БГ и Ф-2, в нормальную силу и с интересом, с рангами: таксист, профи, гонщик. Причисляю себя к ним так же. Отдаем этим соревнованиям кучу сил и эмоций, пусть для кого то это звучит и смешно. Естественно ждем результатов. И удовольствие (думаю многие со мной согласятся) получаем настоящее, тогда, когда результаты получаем незамедлительно. Не устану восхвалять Киборга по этому самому поводу. Ибо, пока, нет человека быстрее и надежнее в этом плане!!!! Предлагаю обсудить этот вопрос с ним и отдать, все же, бразды правления ему. С уважением и надеждами на светлое будущее, я.
Dimast17 Сообщение #9 7 апреля 2011 в 12:12
Маньяк
47

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена