[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Форум «События» / Формула-2 (архив)

Brateevsky Сообщение #342 28 марта 2011 в 18:15
Новичок
24
Я профи (формальный, т.к. средняя еще недотянула до 300). Хочу вступить к вам в клуб и по мере возможности участвовать. Как мне это сделать?
Всего_хорошего Сообщение #343 28 марта 2011 в 18:34
Кибергонщик
83
Brateevsky писал(а):
Я профи (формальный, т.к. средняя еще недотянула до 300). Хочу вступить к вам в клуб и по мере возможности участвовать. Как мне это сделать?

Здесь не клуб. Это соревнование такое Вход для тебя свободный, бесплатный (пока не станешь маньяком).
Не забудь зайти на сайт в воскресенье, в 15:00 начнём следующую Формулу-2.12.
Если хочешь получать приглашения в игру - добавь в друзья этого пользователя: Формула-2
Dimast17 Сообщение #344 7 апреля 2011 в 12:11
Маньяк
47
Запоздавшие итоги Ф-2.12:

Общая таблица:


Обычка:
скрытый текст…

Безошибка:
скрытый текст…
Cheatah Сообщение #345 7 апреля 2011 в 12:29
Маньяк
16
Средняя скорость 444? Это уже не гонщик.
Waleria Сообщение #346 7 апреля 2011 в 12:57
Маньяк
39
Но и не маньяк. В соревнованиях получается так ускориться, но до 500 пока ещё не дотянула... Предлагаете, не участвовать в Формуле 2? Сразу в Лигу_Маньяков переходить? Но и там пока меня не пустят, ведь ранг маньяка ещё не получен. Рекорд на сегодняшний день: 472 зн/мин в обычном режиме. Результаты не отменяю, специально не остаюсь гонщиком. Действительно не получается выйти за 500 зн/мин.
AvtandiLine Сообщение #347 7 апреля 2011 в 13:21
Кибергонщик
61
Cheatah писал(а):
Средняя скорость 444? Это уже не гонщик.

Waleria писал(а):
Но и не маньяк. В соревнованиях получается так ускориться, но до 500 пока ещё не дотянула... Рекорд на сегодняшний день: 472 зн/мин в обычном режиме. Результаты не отменяю, специально не остаюсь гонщиком.

Средняя 444, рекорд 472 - такая "небольшая" разница, на мой взгляд, говорит об очень гармоничном, не_форсированном развитии (и о прекрасной способности быть самостоятельным). Отсутствие нажима на самого себя - исключительная редкость для данного сайта. :)
Последний раз отредактировано 7 апреля 2011 в 13:23 пользователем AvtandiLine
Моя_Васька Сообщение #348 7 апреля 2011 в 13:50
Профи
19
Третье место среди гонщиков, опять хорошо, опять нравится
И конечно по поводу Валерии, умничка, не слушай никого. Будь с нами еще, ты наше украшение и пример для подражания. Конечно же желаю тебе оманьячиться, но пусть все будет легко и логично, без ломки и насилия над собой.
Cheatah Сообщение #349 7 апреля 2011 в 13:59
Маньяк
16
Waleria писал(а):
Но и не маньяк. В соревнованиях получается так ускориться, но до 500 пока ещё не дотянула... Предлагаете, не участвовать в Формуле 2? Сразу в Лигу_Маньяков переходить? Но и там пока меня не пустят, ведь ранг маньяка ещё не получен. Рекорд на сегодняшний день: 472 зн/мин в обычном режиме. Результаты не отменяю, специально не остаюсь гонщиком. Действительно не получается выйти за 500 зн/мин.


Не воспринимайте это как упрек или сомнения в подлинности - это был всего лишь комплимент.
Dimast17 Сообщение #350 7 апреля 2011 в 14:08
Маньяк
47
Да, еще же три приза есть. Я думаю, что призы стоит отдать Ferine, Киборгу и Jakline.

Теперь пара мыслей по поводу Ф-2 в целом. Как мероприятие "just for fun" оно себя полностью оправдало, тут спору нет. Однако лично для меня оно не дает той отдачи, которой я ожидал. Поэтому интерес к Ф-1 пропал как в плане гонять в ней, так и обсчитывать результаты (призы изначально согласилась раздавать Тарья, за что ей большое спасибо).

Да и вообще, решил на клавогонках проводить еще меньше времени, то есть гонять только х3 и х5, ну и еще что-нибудь, но не плановые мероприятия, вроде БГ, Ф-2 и прочих.

Так что теперь нужны добровольцы, которые будут проводить и обсчитывать Ф-2. В это воскресенье (10.04.2011) я провести Ф-2 точно не смогу.
Данил Сообщение #351 7 апреля 2011 в 15:17
Маньяк
20
Dimast17, тоесть ты теперь не будешь в Ф2 ездить вообще, или только в это воскресенье?
Последний раз отредактировано 7 апреля 2011 в 15:26 пользователем Данил
Jakline Сообщение #352 7 апреля 2011 в 15:33
Гонщик
10
Dimast17 писал(а):
Да, еще же три приза есть. Я думаю, что призы стоит отдать Ferine, Киборгу и Jakline.

))) наверное как в том анекдоте... 4 дня бегал чтобы сфотографировать, а теперь будешь неделю догонять, чтобы фотку отдать?)))))))
Моя_Васька Сообщение #353 7 апреля 2011 в 15:58
Профи
19

Jakline Аааахххаа))) +1 !!! А у меня еще вопрос за что..... *чешет макушку*
Но Дима, все равно молодец, спасибо. Лучше поздно чем никогда.
Dimast17 Сообщение #354 7 апреля 2011 в 16:12
Маньяк
47
Jakline писал(а):
))) наверное как в том анекдоте... 4 дня бегал чтобы сфотографировать, а теперь будешь неделю догонять, чтобы фотку отдать?)))))))


Первоначальная версия вручения призов, не прошедшая цензуру по соображениям политкорректности:
Jakline писал(а):
Уже не актуально, какой смысл участвовать в этих заездах, если результатов не дождаться?

Киборг писал(а):
Но зачем нам нужны соревнования без итогов? Зачем гробить такую шикарную идею??? Часть гонщиков на следующие соревнования просто забьёт и будет права.

ferine писал(а):
Отдаем этим соревнованиям кучу сил и эмоций, пусть для кого то это звучит и смешно. Естественно ждем результатов. И удовольствие (думаю многие со мной согласятся) получаем настоящее, тогда, когда результаты получаем незамедлительно.



На сердитых воду возят, а мы им вручаем очки.


Да, надеюсь все видели рекорд Киборга в обычном - 481 знак в минуту (еще и с 3 ошибками)? Это значит, что не ровён час - уйдет Киборг на повышение, соответственно, нужен ведущий гонок. Пока что время есть.
Моя_Васька Сообщение #355 7 апреля 2011 в 17:19
Профи
19
А мы Киба попросим и он пока поведет, а потом глядишь кто нибудь да сыщется))) Да..... иногда так полезно посердиться слегка.....
Всего_хорошего Сообщение #356 10 апреля 2011 в 17:51
Кибергонщик
83
Итоги Формулы-2.13

Обычный режим:
скрытый текст…

Безошибочный режим:
скрытый текст…

Общий итог:

Победители:
Waleria
Snov
MoaryX

У нас сегодня новый призёр, достойнейшая из достойных, она же историограф-летописец Формулы-2 Моарикс!
скрытый текст…


Лучший профи: romashka77, двухкратный победитель в этой номинации, обогнавший многих гонщиков. Скорейшего зачетырехсота!!!
Лучший таксист: kameheb

Рекордсмены:
Наша самая титулованная гонщица Waleria(473), сделавшая очередной шажок к маньячеству (фраза из итогов Ф-2.11) , Kraum(378), рекордисты-безошибочники expollux (371), flimes (308), и как уже стало традицией ЛионельМесси (277).

Статистика здесь: Лучшие в Формуле-2

Премиальные очки сегодня получают: romashka77, MoaryX и zhu_ka.

Поздравляю победителей!!!
Последний раз отредактировано 10 апреля 2011 в 18:59 пользователем Всего_хорошего
Всего_хорошего Сообщение #357 10 апреля 2011 в 17:55
Кибергонщик
83
Итоги обсуждения безошибки.
Пока что 2 голоса за, 2 - против и один воздержался.
Равновесие
Моя_Васька Сообщение #358 10 апреля 2011 в 18:05
Профи
19
Мм... окейно, вчера убилась в марафонах я слегка, но не смогла удержаться чтоб не провести время в замечательной компании Ф-2! Седьмое место среди профь, сегодня для меня тоже место. Очередное спасибо Киборгу. Соотношение скорость-качество, как всегда на высоте. Поздравляю победителей!!! А кое с кем может и вот....
Про безашипку скажу свое веское найн!
Последний раз отредактировано 10 апреля 2011 в 18:07 пользователем Моя_Васька
Скотч Сообщение #359 10 апреля 2011 в 18:09
Маньяк
35
ух ты, даже киборга обогнал...
хотя сегодня лажанул и не сделал ни одного зачетирехсота...
хотя до формулы их было много...
насчет безошибки - я за, если меня еще не посчитали.
MoaryX Сообщение #360 10 апреля 2011 в 18:13
Маньяк
41
Моарочка харррошая! Моарочка молодец! меня! Простите великодушно, но я ужасно рада!
скрытый текст…


Waleria и Snov - мои поздравления! Для меня честь стоять на пьедестале рядом с вами!
Последний раз отредактировано 10 апреля 2011 в 18:21 пользователем MoaryX
LadyIrina Сообщение #361 10 апреля 2011 в 18:14
Маньяк
38
Поздравляю победителей с заслуженной победой! :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена