[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [12.10.14] 24 Часа Ле-Мана №6

куборг Сообщение #21 12 октября 2014 в 23:38
Гонщик
20
Хорошо, что я пропустил это соревнование. В этом словаре мне была бы нужна средняя на уровне рекорда. )
Переборыч Сообщение #22 13 октября 2014 в 00:15
Клавомеханик-Организатор событий
55
6-й ЛеМан завершён.
Игроки, взявшие функцию overtime могут кататься до 4 ночи.
Кто проехал 50% и хочет докатать норму, тоже может приобрести overtime.
Обладатели Премиум могут пока почистить мусор в статистике.
Также не помешало бы пройти квалификацию мне и EVjGeNiX.
Итоги, скорее всего, будут в понедельник вечером.
carmero Сообщение #23 13 октября 2014 в 00:34
Маньяк
50
Переборыч писал(а):
Так у тебя пробег ещё маловат (13 текстов), у меня такой же, и я себя пока не включал, хоть и планирую откатать норму. Сейчас добавлю всех 10+.

Ну, понял. Ладно, подумал я, подумал, и пришёл к выводу, что не потяну на очки. Увы...
Переборыч Сообщение #24 13 октября 2014 в 00:50
Клавомеханик-Организатор событий
55
Когда с очками не вариант, можно потягаться с участниками с близкой нормой или друзьями. Своего рода, личный подзачёт.
У меня, например, одинаковая норма со Всего_хорошего, который на предыдущей странице сетовал мол лидер недосягаем. Лидера-то многим нереально обогнать, зато мне интересно обогнать Всего_хорошего. К тому же из Суперов-то больше никого и нет.
куборг Сообщение #25 13 октября 2014 в 18:33
Гонщик
20
А почему в этот раз было столько участников? Раньше же было в разы меньше, например, 2 недели назад, когда я участвовал.
Всего_хорошего Сообщение #26 13 октября 2014 в 18:57
Кибергонщик
83
Переборыч писал(а):
Когда с очками не вариант, можно потягаться с участниками с близкой нормой или друзьями. Своего рода, личный подзачёт.
У меня, например, одинаковая норма со Всего_хорошего, который на предыдущей странице сетовал мол лидер недосягаем. Лидера-то многим нереально обогнать, зато мне интересно обогнать Всего_хорошего. К тому же из Суперов-то больше никого и нет.

Судя по нашим с тобой, Переборыч, результатам, не для скоростных рангов это соревнование. Чтобы нам участвовать, формулу расчета менять надо. Видимо, другие наши одноранговики это уже поняли за предыдущие 5 ЧЛМ-ов. Это я, тормоз, первый раз решил попробовать. Ну и что, что по итогам в четвертом десятке, не последний же))))
oyasumi Сообщение #27 13 октября 2014 в 19:03
Супермен
45
куборг писал(а):
А почему в этот раз было столько участников? Раньше же было в разы меньше, например, 2 недели назад, когда я участвовал.

Агиткампания была проведена ;)
sav1 Сообщение #28 13 октября 2014 в 19:16
Маньяк
40
формулу расчета
Если строго среднепотолочно-эмпирически подходить, то да: добавлять коэффициент, который будет пропорционален статистически приведенной разнице между рекордом и средней. То есть , что эта разница у профи может быть 50-100, у маньяка 100-150 зн/мин. А уж конкретики любители формул могут рассчитать.
Ну щас профи взбунтуются конечно :-D
куборг Сообщение #29 13 октября 2014 в 19:54
Гонщик
20
У меня скорость сравнительно невысокая, и мне тяжело было даже с 10-15 участниками заезжать в пятерку, для этого приходилось ездить в 2.5 раза больше нормы. А теперь уж подавно шансов никаких. )
Просто, я заметил, что многие не доезжают в обычке заезды до конца, и в итоге у них завышенная средняя. А с завышенной средней в этом конкурсе тяжело пробиться высоко.
Последний раз отредактировано 13 октября 2014 в 19:58 пользователем куборг
Capr Сообщение #30 13 октября 2014 в 19:55
Профи
8
Всего_хорошего писал(а):
не для скоростных рангов это соревнование.

Это не совсем так. Это соревнование для тех, кому рекорд пора обновлять.
Переборыч Сообщение #31 14 октября 2014 в 07:27
Клавомеханик-Организатор событий
55
Результаты конкурса "24 часа Ле-Мана №6"


Результаты бонусной лотереи за пробег сверх нормы и безошибочность:
По 3500 очков выигрывают heavy_ezh, igorboroda, Reset82, Бэтмен, Всего_хорошего и Elizar.
Сыграли билеты: по пробегу - 2/57, по безошибочности - 4/37.
Пароль к архиву в #20: 5f5GTw8i0hAg
скрытый текст…
Бэтмен Сообщение #32 14 октября 2014 в 08:41
Маньяк
94
Надо же, в лотерею выиграл! Хотя, если честно, не въехал, как это получилось! Гы!))
куборг Сообщение #33 14 октября 2014 в 10:53
Гонщик
20
Бэтмен писал(а):
Надо же, в лотерею выиграл! Хотя, если честно, не въехал, как это получилось! Гы!))

Ваши шансы выиграть в этой лотерее были 1 к 8. Просто повезло.
Всего_хорошего Сообщение #34 15 октября 2014 в 14:56
Кибергонщик
83
Capr писал(а):
Это соревнование для тех, кому рекорд пора обновлять.

Нет. Для тех, у кого занижен рекорд и/или средняя в обычке. Например, для гонщиков, имеющих за 500 и не желающих проходить квалификацию - самое то.
Переборыч Сообщение #35 15 октября 2014 в 15:53
Клавомеханик-Организатор событий
55
Неподтверждённый рекорд отображается в статистике и может быть использован для расчёта нормы, если он правдоподобный (не 6573 зн/мин, как у feel018).
turbulent Сообщение #36 15 октября 2014 в 15:54
Кибергонщик
45
Capr писал(а):
Это не совсем так. Это соревнование для тех, кому рекорд пора обновлять.

Для тех, кому рекорд обновлять - Куски)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена