[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [23.10.2014 22:05] Гонки на выживание №183

CrashRace Сообщение #1 22 октября 2014 в 13:53
Мероприятие
1


Отменяются все лимиты скоростей, кроме 75% от рекорда для претендующих на звание МАСТЕРА.
Остается лишь один лимит - вписаться в 90 секунд после начала заезда.

>> ОСНОВНАЯ ТЕМА <<

Участвуют все клавогонщики, независимо от ранга.
Для получения приглашений в заезды нужно добавиться в друзья к ведущему-создающему CrashRace

Из чего состоит:
20 безошибок без перерывов на иксы + заезд по бонусному словарю
Тайм-аут первого заезда - 2 минута, остальных - 45 секунд.

Определение победителей:
В каждом заезде начисляются очки в соответствии с занятыми местами:
1-5 место - по 9 очков
6-10 место - по 8 очков
11 и далее место - по 7 очков.
Места распределяются по скорости, без учета допущенных ошибок.

Победитель определяется по сумме очков, набранных в заездах. В случае равенства очков выше окажется проехавший наибольшее количество заездов, далее - допустивший меньшее количество ошибок, затем показавший высшую скорость.

Призы:
- Закончившему все заезды без единой ошибки при средней скорости выше 75% от рекорда в безошибочном - звание Мастера
Только два человека с холодным умом и твёрдыми руками удостоены этой награды: Waleria, Котанчик

- первые три места - золотой, серебряный, бронзовый кубки
- очки первой тройке
- 1000 очков за 20 доездов
- 500 очков за рекорд (при пробеге 50 и больше)
- дополнительные очки "Баллы на краю пропасти"
- за лучший безошибочный результат в бонусном словаре - 1000 очков
- за второй, третий и т.д. безошибочный результат в бонусном словаре (воля к победе) - 500 очков
- если бонусный словарь большой (по мнению ведущего) допускается одна ошибка.

Таблицу с результатами гонок ищите В ЭТОЙ ТЕМЕ на следующий день

ЗАЛ СЛАВЫ Гонок на выживание

Огромное спасибо нашим спонсорам: эндиго, Salamandra555, Voldik, sav1, G-Light, Дибров, Всего_хорошего, _Lazer_, natalishka !!!

Удачи, крепких нервов и твердых рук!
Последний раз отредактировано 23 октября 2014 в 17:15 пользователем CrashRace
CrashRace Сообщение #2 22 октября 2014 в 21:14
Мероприятие
1
В связи с перебоями в работе сайта соревнование переносится на завтра. Время уточню здесь же, но когда будут анонсированы другие соревнования.
CrashRace Сообщение #3 23 октября 2014 в 17:01
Мероприятие
1
сегодня, 23.10.14, 22-05 МСК. Приходите все, будет весело!
oyasumi Сообщение #4 23 октября 2014 в 17:03
Супермен
45
CrashRace писал(а):
сегодня, 23.10.14, 22-05 МСК. Приходите все, будет весело!

В заголовке темы поменяйте, пожалуйста, тоже
А то не все могут заметить :)
Последний раз отредактировано 23 октября 2014 в 17:04 пользователем oyasumi
carmero Сообщение #5 23 октября 2014 в 20:00
Маньяк
50
Перерывы на иксы будут?
CrashRace Сообщение #6 23 октября 2014 в 21:38
Мероприятие
1
Думаю, да. Спросим у общественности )))
Всего_хорошего Сообщение #7 23 октября 2014 в 21:48
Кибергонщик
83
CrashRace писал(а):
Думаю, да. Спросим у общественности )))

Конечно, надо сделать! И на иксы, и на игреки.
CrashRace Сообщение #8 24 октября 2014 в 16:17
Мероприятие
1
РЕЗУЛЬТАТЫ:



Всего_хорошего - 3000 очков
AvtandiLine - 2500 очков
carmero - 2000 очков

За 20 доездов по 1000 очков: Всего_хорошего, AvtandiLine.


Победа в бонусе "Русский Сверхдлинные" у Grimpen - 1000 очков

За волю к победе в бонусе дополнительно по 500 очков: AvtandiLine , Воронъ , carmero , telephone , igor53 , natalishka
Виталька Сообщение #9 24 октября 2014 в 16:21
Экстракибер
95
Жестокая борьба какая) Поздравляю Сашуу
AvtandiLine Сообщение #10 24 октября 2014 в 17:17
Кибергонщик
61
Ух какие результаты, оказывается, разница всего в два очка!
Всего_хорошего, поздравляю!

Вот он роковой 17-й заезд. ;) влетела сначала в чужой и разволновалась, что опоздаю, но не опоздала, однако проверка включённого языка угодила на строку ввода: т.е. ошибка в первой же букве. Ну и совсем разволновалась, еле тащилась, чтобы доехать.
А вообще-то очень довольна: ставила цель доехать все, неважно с какой скоростью, лишь бы доехать при таком своём тяжёлом состоянии (не спавши двое суток и не евши сутки). Получилось. Но теперь помаленьку начинает разбирать азарт - захотелось одержать когда-нибудь победу в ГНВ. :)

CrashRace писал(а):
Победа в бонусе "Русский Сверхдлинные" у Grimpen - 1000 очков За волю к победе в бонусе дополнительно по 500 очков: AvtandiLine , ...

Ой, в бонусе, оказывается, могут быть награждены любые игроки - не только участники самого турнира? Буду знать. А то так безмятежно изготовилась хапнуть эту тысячу очков. )))))))) Без малейших признаков воли к победе, в чём и следует признаться. :)
Последний раз отредактировано 24 октября 2014 в 17:22 пользователем AvtandiLine
carmero Сообщение #11 24 октября 2014 в 18:58
Маньяк
50
Длительное ожидание результатов было вознаграждено: я снова на "предистале"
Всем соперникам спасибо за соперничество и за вкусные разговоры про блины!
Организатору респект за паузы под иксы - не пришлось нервничать и скакать туда-сюда.
Автандилине желаю победить в ГнВ (upd. победить теперь уже и по новым правилам)! Это - незабываемое ощущение...
Последний раз отредактировано 24 октября 2014 в 19:06 пользователем carmero
Всего_хорошего Сообщение #12 24 октября 2014 в 19:04
Кибергонщик
83
Уважаемая Элеонора Алексеевна!
Вы уже побеждали в "Гонках на выживание" под №7, что проводились по старым правилам из 10 заездов (ссылка здесь!). Про бонус верно подмечено, ранее награждались только участники, человек же, проехавший только бонус, участником соревнования не считался.
Спасибо большое за поздравление Вам и Витальке!
AvtandiLine Сообщение #13 24 октября 2014 в 20:04
Кибергонщик
61
Всего_хорошего писал(а):
Вы уже побеждали в "Гонках на выживание" под №7, что проводились по старым правилам из 10 заездов (ссылка здесь!).

Всего_хорошего, какая ссылка хорошая, однако. :))))))) Спасибушки, буду знать!
Нашла аж три серебра и упомянутое Вами одно золото (которое ещё под qq01).

Новые правила, значит?.. так редко бываю, значит... недаром всё-таки сложилось "смутное ощущение" каких-то перемен. :) Как заскочишь в турнир опрометью - не до того, чтобы правила даже прочитать, тем более - осознать их.
Кадий Сообщение #14 24 октября 2014 в 20:18
Супермен
48
красавцы!
carmero Сообщение #15 24 октября 2014 в 20:36
Маньяк
50
Всего_хорошего писал(а):
Уважаемая Элеонора Алексеевна!
Вы уже побеждали в "Гонках на выживание" под №7, что проводились по старым правилам из 10 заездов (ссылка здесь!). Про бонус верно подмечено, ранее награждались только участники, человек же, проехавший только бонус, участником соревнования не считался.
Спасибо большое за поздравление Вам и Витальке!

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям, ты не думай!
А, кстати, итоги бонусов чудные, действительно: я точно помню, что без ошибок проехали только мы втроем - Автандилина, я и Наталишка. Откуда взялся Гримпен и ещё куча народу - непонятно...
Всего_хорошего Сообщение #16 24 октября 2014 в 20:41
Кибергонщик
83
AvtandiLine, раз пошла такая пьянка, раскрою большой секрет. Еще одна ссылочка есть тайная)))))))))))))
AvtandiLine Сообщение #17 24 октября 2014 в 20:46
Кибергонщик
61
Всего_хорошего, дык порылась там везде! Третью не очень поняла, а вторую очень даже! ))))

Там во второй самое интересное - если задать браузеру в поиск "Всего_хорошего" и "высветить все". ;) И будет нам новогодняя ёлка в любой сезон!
Последний раз отредактировано 24 октября 2014 в 20:51 пользователем AvtandiLine
AvtandiLine Сообщение #18 24 октября 2014 в 20:48
Кибергонщик
61
carmero писал(а):
А, кстати, итоги бонусов чудные, действительно: я точно помню, что без ошибок проехали только мы втроем - Автандилина, я и Наталишка. Откуда взялся Гримпен и ещё куча народу - непонятно...

carmero, заезды ведь открытые. Просто в этот раз в бонусе учли всех, кто его проехал, независимо от того, кто ездил в основном турнире.
carmero Сообщение #19 24 октября 2014 в 20:51
Маньяк
50
AvtandiLine писал(а):
carmero писал(а):
А, кстати, итоги бонусов чудные, действительно: я точно помню, что без ошибок проехали только мы втроем - Автандилина, я и Наталишка. Откуда взялся Гримпен и ещё куча народу - непонятно...

carmero, заезды ведь открытые. Просто в этот раз в бонусе учли всех, кто его проехал, независимо от того, кто ездил в основном турнире.

Да тут в другом странность: если есть безошибочники в заезде, то должен награждаться самый быстрый безошибочник заезда. Если нет безошибочников, и оговаривалось, что можно сделать одну ошибку, то награждается самый быстрый с одной ошибкой (обычно это бывает в сложных текстах). А тут получилось, что победил Гримпен с 1-й ошибкой при наличии безошибочников.
Да и за волю надо было ошибочникам давать только при отстутствии безошибочников...
AvtandiLine Сообщение #20 24 октября 2014 в 20:56
Кибергонщик
61
Ой, у Grimpen'а была ошибка? тогда, конечно... А ну ладно, бывает, это скрипт не до конца прошёл гонку на выживание. ))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена