[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Форум «События» / [01.11.14] Книгоквадрель: Reset82 - ИльдарВолжский-Sav1-Oyasumi

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #141 3 ноября 2014 в 12:16
Организатор событий
115
Приходите через 15 минут в марафоны, будем подбирать книгу полегче. Кармические Причины всех достали, уж очень они нелицеприятны, какие-то иллюзии должны у человека оставаться, иначе совсем хреново. Одно я знаю точно, финансировать Троллей и эльфов в играх престолов на летающих воздухолетах я точно не буду, какие бы невинные хоббиты при этом не вылазили бы. Найдем какой-нибудь компромисс, приглашаю на марафоны сегодня всех, кто может прийти по времени в 12,33
Reset82 Сообщение #142 3 ноября 2014 в 12:53
Маньяк
42
У нас то Баба-Яга еще когда на метле полетела? ) Я залил Битву Королей 2, сам ее набрал, все исправил, и ее можно использовать для подобной дуэли. Конечно если спонсоры появятся ) Форматирование книги полностью соответствует стандартам. Жаль конечно что сам только тогда не смогу участвовать. Хорошо бы книгу с подобным форматированием для следующей дуэли подобрать, может есть у кого на примете? Кто набирал свою книгу и по ходу набора ее сразу исправлял, откликнитесь! :)
Korner Сообщение #143 3 ноября 2014 в 13:11
Экстракибер
65
Никитин рулит
скрытый текст…

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 3 ноября 2014 в 13:12 пользователем Korner
Reset82 Сообщение #144 3 ноября 2014 в 13:15
Маньяк
42
Korner писал(а):
Никитин рулит
скрытый текст…

Класс! И хватит ее на пару-тройку дней! Конечно, был бы самый идеальный вариант, взять книгу на 1000 отрывков, чтобы теоретически можно было ее набрать на одном дыхании, но такую скорее всего не подобрать.
Korner Сообщение #145 3 ноября 2014 в 13:18
Экстракибер
65
Ну вот 979 отрывков. Но это ж в два раза меньше, это ж уже не торт)
Reset82 Сообщение #146 3 ноября 2014 в 13:22
Маньяк
42
Korner писал(а):
Ну вот 979 отрывков. Но это ж в два раза меньше, это ж уже не торт)

нормально :) я бы подуэлился на такой, уж 21 отрывок можно набрать и после окончания, на ачивку, если по времени успевать.
Korner Сообщение #147 3 ноября 2014 в 13:34
Экстракибер
65
Дак у вас и прошлая книга такое же объема была. Должен же быть какой-то рост)
Reset82 Сообщение #148 3 ноября 2014 в 13:38
Маньяк
42
Korner писал(а):
Дак у вас и прошлая книга такое же объема была. Должен же быть какой-то рост)

нет, эта на 25 тысяч символов длиннее )
Korner Сообщение #149 3 ноября 2014 в 13:39
Экстракибер
65
Офигенная разница
Reset82 Сообщение #150 3 ноября 2014 в 13:40
Маньяк
42
Просто если брать книгу большего объема, то ачивку никогда никто не выбьет на 1к символов, эту можно за день осилить, а более длинную придется растягивать, и заход на целый день делать бессмысленно. Я думаю более прикольно, когда можно делать заход нон-стоп.
Reset82 Сообщение #151 3 ноября 2014 в 14:26
Маньяк
42
Мне кажется такой объем собрать просто не реально, уже сутки собирается и вот на каком этапе:
скрытый текст…

Я себе так процессоры спалю... :)
Последний раз отредактировано 3 ноября 2014 в 14:27 пользователем Reset82
Korner Сообщение #152 3 ноября 2014 в 15:17
Экстракибер
65
Reset82 писал(а):
думаю более прикольно, когда можно делать заход нон-стоп.

А по мне - несколько дней набора интересней. В общем, сами думайте :)
Reset82 Сообщение #153 3 ноября 2014 в 15:27
Маньяк
42
А по мне - несколько дней набора интересней.

Если дуэль будет длиться несколько дней, то выносливость у всех будет одинакова, и решающее значение будет иметь длительность перерывов между набором. Что приведет к их сокращению до минимума, что вызовет опять же нон-стоп ))
Еще могут повлиять разные факторы, вроде других возникших дел. Что можно исключить выбрав книгу на один день, и проверить ту же выносливость, исключая форс-мажор.
Korner Сообщение #154 3 ноября 2014 в 16:15
Экстракибер
65
Reset82 писал(а):
Еще могут повлиять разные факторы, вроде других возникших дел. Что можно исключить выбрав книгу на один день, и проверить ту же выносливость, исключая форс-мажор.

Форс-мажоры никак не исключишь, на то они и форс-мажоры. Но если потеря одного дня в небольшой книге гарантированно окажется критичной, то в большой книге можно попытаться наверстать в другие дни. В том и смысл :) А один день, эт че - только начали, и уже финиш. Пф.
Выносливость - она не одним днем проверяется
Reset82 Сообщение #155 3 ноября 2014 в 16:20
Маньяк
42
Нет, на один день можно запланировать себе только клавогонки, и чем короче временной отрезок, тем меньше шанс возникновения форс-мажорных обстоятельств. Опять же, наверстать можно лишь в том случае, если у оппонентов возникнут тоже форс-мажорные обстоятельства, в противном случае просто вылетаешь, и бросаешь книгу...
А выносливость как-раз и нужно проверять на протяжении непрерывной печати, иначе это будет состязание - "кто меньше поспит" )
Reset82 Сообщение #156 3 ноября 2014 в 16:31
Маньяк
42
Ну это я к тому, что лучше, все-же наверное, использовать книги не более 500.000 символов, и желательно без ошибок. Тогда, на мой взгляд, участникам будет интереснее, в конце концов ачивка 1к для кого-то же введена )
Reset82 Сообщение #157 4 ноября 2014 в 14:07
Маньяк
42
Добавил в Био своего профиля ссылку на ролик всего марафона, так-же выделил несколько забавных фрагмента.
В ролике титрами указал промежутки по 25 отрывков для удобства.
Весь ролик весит 2.5 Гб, по этому на помощь пришел 7-Zip, т.к. в облако нельзя грузить файлы свыше 2 Гб.
В общем, собрать файл таких размеров оказалось весьма проблематично.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена