[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [08.11.2014 20:05] Мир_Гонщиков № 36

_kerfoer_ Сообщение #41 9 ноября 2014 в 00:33
Гонщик
28
Надеюсь очки еще не раздавали?

Наверное нет, мне за рекорды не пришли.
Последний раз отредактировано 9 ноября 2014 в 00:33 пользователем _kerfoer_
Мишенятко Сообщение #42 9 ноября 2014 в 00:37
Маньяк
34
_kerfoer_ писал(а):
Надеюсь очки еще не раздавали?


По-моему, кого-то здесь слишком волнуют очки ))))
_kerfoer_ Сообщение #43 9 ноября 2014 в 00:38
Гонщик
28
Мишенятко писал(а):
_kerfoer_ писал(а):
Надеюсь очки еще не раздавали?


По-моему, кого-то здесь слишком волнуют очки ))))

провокация
gluckss2 Сообщение #44 9 ноября 2014 в 00:39
Маньяк
47
Я плохо правила Мига читал?
Ситуации с клонами и скрытыми маньяками - тема многолетняя. Как бороться, есть несколько способов:
1. Заезды в режиме "с друзьями".
2. Не засчитывать результаты, пока у человека нет тысячи пробегов в режиме обычный. Только упорный клон специально их проедет. Были и такие настырные, кто и пару тыщ проезжал :)
3. Раньше запрашивали ТС-ки еще.

А вообще результаты РеальногоТора сильные, поэтому смахивают на слабого маньяка :)
Мишенятко Сообщение #45 9 ноября 2014 в 00:41
Маньяк
34
Да, насчет 1000 заездов в обычке мне нравится. Даже у Котанчика в МК учавствовать могут все, а призы получать только те, кто с пробегом. Идеально, как по мне.
natalishka Сообщение #46 9 ноября 2014 в 00:44
Профи
76
У меня на турниры Профсоюза приходят многие Выпускники - нынешние Гонщики.
Они создают себе другие Ники, доходят до ранга ПРОФИ и участвуют ВНЕ ЗАЧЕТА - я не возражаю против их участия, потому что все по-честному.
Я ничего не имею против REALTORA - все очки он заслужил, НО ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ОБМАНА!
oyasumi Сообщение #47 9 ноября 2014 в 00:44
Супермен
45
Выдержка из правил МиГа:
В случае спорных ситуаций и сомнительных результатов окончательное решение о включении или исключении участника гонок из зачёта остаётся за ведущим.

Как один из ведущих предыдущих МиГов, я бы его добавил в Black-list данного мероприятия. Сугубо моё мнение.
Последний раз отредактировано 9 ноября 2014 в 00:45 пользователем oyasumi
Aletca Сообщение #48 9 ноября 2014 в 00:49
Гонщик
26
Ой, да отдам я ему очки из своих личных, не проблема.
Только давайте жить дружно? В нашей жизни и так сейчас дерьма хватает. Давайте не будем на такие мелочи обращать внимания и из-за этого портить себе настроение?
МЫ ХОРОШИЕ! И это главное. А остальное пусть остается на совести тех, кто нечестно поступает.
oyasumi Сообщение #49 9 ноября 2014 в 00:53
Супермен
45
Aletca писал(а):
Ой, да отдам я ему очки из своих личных, не проблема.
Только давайте жить дружно? В нашей жизни и так сейчас дерьма хватает. Давайте не будем на такие мелочи обращать внимания и из-за этого портить себе настроение?
МЫ ХОРОШИЕ! И это главное. А остальное пусть остается на совести тех, кто нечестно поступает.

Да дело не в очках.
Меня бесит ситуация, когда человек (заведомо бесчестный) отнимает у других ребят, например, заслуженное место. Да еще и какие-то символические очки забирает себе. Хочет кататься - пусть, но вне зачета.
Не переношу таких людей.
Последний раз отредактировано 9 ноября 2014 в 00:54 пользователем oyasumi
natalishka Сообщение #50 9 ноября 2014 в 00:59
Профи
76
Да дело не в очках.
Меня бесит ситуация, когда человек (заведомо бесчестный) отнимает у других ребят, например, заслуженное место. Да еще и какие-то символические очки забирает себе. Хочет кататься - пусть, но вне зачета.
Не переношу таких людей.


вот и я о том же...
_kerfoer_ Сообщение #51 9 ноября 2014 в 01:00
Гонщик
28
да. Вот Showmaster чесно катался, накатал на третье место, а тут какой-то ..., нечесно его оттуда вытеснил
Мир_Гонщиков Сообщение #52 9 ноября 2014 в 01:09
Гонщик
3
Да всё понятно же.. Он клон
Aletca Сообщение #53 9 ноября 2014 в 01:12
Гонщик
26
_kerfoer_ писал(а):
Вот Showmaster чесно катался, накатал на третье место, а тут какой-то ..., нечесно его оттуда вытеснил

Значит, можно сделать проще. Присудить два вторых места. С четвертого места поднять на третье. И всего делов то.
Народ, а вы вообще замечаете как растет уровень агрессии? Каких-то обид, какого-то психоза? Посмотрите, что творится в мире. Количество ДТП, краж, убийств... такое ощущение, что у людей срывает крышу. Давайте хотя бы тут сделаем жизнь спокойной? Как отдушину от окружающей действительности?
oyasumi Сообщение #54 9 ноября 2014 в 01:14
Супермен
45
Aletca писал(а):
Значит, можно сделать проще. Присудить два вторых места. С четвертого места поднять на третье. И всего делов то.
Народ, а вы вообще замечаете как растет уровень агрессии? Каких-то обид, какого-то психоза? Посмотрите, что творится в мире. Количество ДТП, краж, убийств... такое ощущение, что у людей срывает крышу. Давайте хотя бы тут сделаем жизнь спокойной? Как отдушину от окружающей действительности?

А знаешь, что так увеличивает разгул преступности? Ощущение безнаказанности.
В общем, в данной ситуации я с тобой вообще не согласен.
Потакать этим особам - принижать честной люд. Ты же всем таким образом говоришь: "Это, конечно, неправильно. Ну да ладно. Давайте ему орден выдадим."
Последний раз отредактировано 9 ноября 2014 в 01:20 пользователем oyasumi
Aletca Сообщение #55 9 ноября 2014 в 01:26
Гонщик
26
Я бы согласилась, но есть одно НО. У нас нет доказательств, что это клон. А наказывать кого-то только основываясь на наших предположениях считаю нечестным.
oyasumi Сообщение #56 9 ноября 2014 в 01:28
Супермен
45
Aletca писал(а):
Я бы согласилась, но есть одно НО. У нас нет доказательств, что это клон. А наказывать кого-то только основываясь на наших предположениях считаю нечестным.

Есть. Его результаты. Полугодичной давности. В бытие его профи. Это самое что ни на есть прямое доказательство.
Aletca Сообщение #57 9 ноября 2014 в 01:35
Гонщик
26
А если он просто не идет на рекорд? Может, но не хочет. Давайте вспомним бывшего профи ГДВ (ГДВ, извини плиз). Он был потенциальным гонщиком давно, еще до моего прихода в Профсоюз. Занимал призовые места. И это было его право. Но ведь никто его клоном не считал? А если и здесь такая же ситуация?
oyasumi Сообщение #58 9 ноября 2014 в 02:01
Супермен
45
Aletca писал(а):
А если он просто не идет на рекорд? Может, но не хочет. Давайте вспомним бывшего профи ГДВ (ГДВ, извини плиз). Он был потенциальным гонщиком давно, еще до моего прихода в Профсоюз. Занимал призовые места. И это было его право. Но ведь никто его клоном не считал? А если и здесь такая же ситуация?

Если? Да так оно и есть. Он откровенно не идет на рекорд. Может, но не хочет. Он хочет срубать очки на профи. Он хочет срубать очки на гонщиках. Он хочет читать эту тему и радоваться, что ты только потворствуешь его деяниям.
Давай вспомним ГДВ. У него пробег был все-таки больше. Куда больше.
И опять же. МиГ - это соревнование для гонщиков. А гонщик ли? Вчерашний профи - сразу в лидерах. Ах да, он еще и пишет, что "сам не ожидал. Сегодня прям пёрло."
Да меня вымораживает, что он даже не потрудился притвориться сначала слабеньким гонщиком. Вчера - профи, а сегодня из трех заездов - два 400+. АХАХАХАХА! - вот что я скажу.
Алетка, наивность так и прёт.
oyasumi Сообщение #59 9 ноября 2014 в 02:15
Супермен
45
P.S.
Вчерашний профи, чтоб его.
скрытый текст…
velocipede Сообщение #60 9 ноября 2014 в 05:54
Супермен
41
горячо здесь :-)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена