[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [16.11.14 23:59] Мини-конкурс №70

xallex Сообщение #21 17 ноября 2014 в 10:44
Маньяк
32
Спасибо организатору за конкурс и всем участникам за интересную борьбу.)
carmero Сообщение #22 17 ноября 2014 в 11:35
Маньяк
50
Да, спасибо, Котанчик! Ты в хорошем смысле напрягал всё это время, повысил, прям, мою "клавификацию". И очками одарил...
Я так понимаю, сейчас отдых до НГ?
AvtandiLine Сообщение #23 17 ноября 2014 в 15:25
Кибергонщик
61
AvtandiLine писал(а):
У Ильдара с 0x2 была ещё и конкретная борьба: то один опережал, то другой.

ИльдарВолжский писал(а):
Насчет конкретной борьбы с 0х2 - я просто без квалы висел постоянно, у меня был неплохой отрыв почти всегда.

Вот оно что. А таблица предлагала видеть именно борьбу. Ильдар-программист не договорился с Ильдаром-клавогонщиком и простил ему пребывание без квалы. )))
...Ох, на самом деле квалу здесь было очень непросто проходить. Её реализация для абракадабры, мягко говоря, не подходит. Как угадать, какие буквы изображены? О_О
ИльдарВолжский Сообщение #24 17 ноября 2014 в 16:57
Супермен
41
Да я бы ее легко сразу прошел, только слукавил немного) Сам не знаю зачем, 0х2 не обманешь.
Табличка не может учитывать неподтвержденные результаты, ведь есть читы и глюки, после которых появляются сильно завышенные рекорды. Получится каша если учитывать такие результаты.
AvtandiLine Сообщение #25 17 ноября 2014 в 17:54
Кибергонщик
61
ИльдарВолжский писал(а):
Табличка не может учитывать неподтвержденные результаты

Да, разумеется.

ИльдарВолжский писал(а):
Да я бы ее легко сразу прошел ...

О__О А у меня в режиме квалификации в этих словарях столько заездов, сделанных впустую! Наберёшь с приличной скоростью и без ошибок, в смысле - какие буквы "увидела", то есть по догадке, те и набрала. И по всем параметрам соответствует квале, но - неправильны оказывались сами догадки, какие буквы изображены! В итоге, пока исправишь "ошибки", то скорость засчитывается уже недостаточная для прохождения. :(

А Вы определяли, какие буквы, прямо сразу?! О_О они же искажённые, непонятные совсем! Когда текст или хотя бы слова, то догадаться почти всегда легко, а с буквами-то как?
Последний раз отредактировано 17 ноября 2014 в 17:59 пользователем AvtandiLine
ИльдарВолжский Сообщение #26 17 ноября 2014 в 18:37
Супермен
41
Да, некоторые буквы так сразу не угадаешь, например буквы С и О путаются. Мне для квалификации то только 450, максимум 460 зн/мин скорость нужна так что ошибиться один-два раза можно. Вам то конечно тяжелей, у меня просто другие скорости и требования)
Последний раз отредактировано 17 ноября 2014 в 18:37 пользователем ИльдарВолжский
AvtandiLine Сообщение #27 17 ноября 2014 в 18:50
Кибергонщик
61
А static с его 650+! Страшно даже подумать, какие скорости с него требовал режим квалификации!
Спасибо за пояснение, в принципе уловила.

ИльдарВолжский писал(а):
Да, некоторые буквы так сразу не угадаешь, например буквы С и О путаются.

Ну Вы зоркий, как орёл. Мне там даже "а" и "в" неразличимы.
дядя_Паша Сообщение #28 19 ноября 2014 в 13:40
Супермен
2
Что ж я не заметил-то этот конкурс... надо было сообразить, что-то вдруг все стали абры катать )
Grinn Сообщение #29 19 ноября 2014 в 14:23
Супермен
24
Разнобуквицы тоже не так просто катают! Эт так, на всякий;)
ИльдарВолжский Сообщение #30 19 ноября 2014 в 21:13
Супермен
41
дядя_Паша писал(а):
Что ж я не заметил-то этот конкурс... надо было сообразить, что-то вдруг все стали абры катать )

Чур нас! Не видать бы маньякам первого места. А суперам так вообще всех мест, так как в итоге даже суперы бы тебе проиграли.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена